Randomium Ore - руда дающая рандом дроп [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5]
- Автор: south_park
- Дата: 2-05-2022, 15:00
- Категория: Моды Майнкрафт / 1.18.2 / 1.17.1 / 1.16.5 / Руды
![Randomium Ore - руда дающая рандом дроп [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5] Randomium Ore - руда дающая рандом дроп [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5]](https://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2021-11/1637678301_randomium-ore.png)
Мод Randomium Ore - добавит в майнкрафт руду - рандом, найдя такой блок и сломав его железной или более дорогой киркой вы можете получить случайный, рандомный игровой блок или предмет. Теперь добыча ресурсов будет периодически радовать вас случайным ресурсом, что приятно и полезно.
Кстати говоря, сам блок руды тоже ведет себя не стандартно, но не очень стабильный и потому может вытворять некоторые вещи, например переместить в сторону, упасть или наоборот подняться в воздух, телепортироваться или заспавнить чешуйниц.
Кстати говоря, сам блок руды тоже ведет себя не стандартно, но не очень стабильный и потому может вытворять некоторые вещи, например переместить в сторону, упасть или наоборот подняться в воздух, телепортироваться или заспавнить чешуйниц.
Как установить мод:
- Установи Forge
- Установи все дополнительные моды если указано.
- Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
- В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Скачать мод Randomium Ore:
Архив файлов1.16.5:
1.17.1:
1.18.1:
1.18.2:
1.17.1:
1.18.1:
1.18.2:
Информация | |
Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию. |
Последние сообщения с форума
Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение |
---|---|---|---|
Вопрос по текстур-паку Тема в разделе: Моддинг |
AntMoon | Просмотров: 7 Ответов: 0 |
![]() Автор: AntMoon |
Pojav на Forge 1.12.2 вылетает. Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft |
Павел Лубашевский | Просмотров: 56 Ответов: 0 |
![]() Автор: Павел Лубашевский |
GALOMINWORLD [1.8-1.18.1] | Мощный хостинг | Ванильное выживание Тема в разделе: Проекты |
Igor Nikolaev | Просмотров: 1171 Ответов: 18 |
![]() Автор: Igor Nikolaev |
[Minecraft Beta 1.7.3] RuBeta - Олдскульный сервер! Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера |
Father | Просмотров: 336550 Ответов: 729 |
![]() Автор: poklilolo |
Игра "Грузчики" Тема в разделе: Форумные игры |
Сергуньчик | Просмотров: 3364 Ответов: 71 |
![]() Автор: Dami |