Witching Gadgets - Аддон для Thaumcraft, ведьмины гаджеты [1.7.10]



Witching Gadgets - очень популярный аддон для таумкрафта, который привнесёт в майнкрафт множество новых вещей, например улучшенная адская печь, первородный комплект брони и оружия, настоящий терраформер, плащи и многое другое. Если тебе интересно, то прошу в полную новость...

Аддон и вправду достаточно крупный и с ним вы точно не соскучитесь, только в нём есть особенная броня у которой каждый элемент может сменять свой основной аспект и полностью менять свойства и эффекты комплекта. Более подробно о нововведениях вы сможете узреть ниже.
Описание
Обо всём я напишу в кратце, ведь это описание нововведений, а не гайд. Для начал поговорим о новом "Первородным" комплекте брони, оружие и особой перчатке которую тоже можно использовать как оружие, главная особенность этой брони в том, что с помощью перчатки она может менять свой основной аспект и у каждого аспекта свои свойства, к примеру у Aer особенность заключается в том, что все дальнобойные атаки будут отражаться от вас прямо в того кто в вас выстрелил, а вы в свою очередь не получите никакого урона, Ignis будет поглощать взрывы вокруг вас и так далее.

Отдельного внимания заслуживает "Первородная" перчатка, в неё нужно поместить узел ауры и специальные гемы которые будут черпать энергию из узла ауры и позволят вам при нажатии специальной кнопки получать эффекты в зависимости от самих гемов, также у неё достаточно высокий урон, что позволяет использовать её как оружие. Ах да, оружия, их в аддоне всего 3 и снова они "Первородные", клеймор, боевой молот и великий топор, каждый из них заточен на определённые вещи, один очень быстро бьёт, другой увеличивает урон в зависимости от брони противника, а третий даже может копать область 3x3, подробнее о них вы можете узнать из Таумономикона в самой игре.

Теперь поговорим о блоках, в игру завезут улучшенную адскую печь, которая будет превращать кластеры руды в 3 слитка и пару самородков, появится ткацкий станок с помощью которого вы сможете создавать специальную ткань и делать из неё плащи которые будут давать вам различные баффы и робу которая будет уменьшать затраты вис. Ещё появится небольшое но очень приятное дополнение, теперь с помощью библиотеки аспектов вы сможете крафтить бирки с рисунком аспекта и приклеивать их на банки, что выглядит красиво и позволяет понимать какой в банке аспект без очков откровения.

Я рассказал не о всём, ведь добавлено достаточно многое, как к примеру новые зачарования, но думаю вы и сами сможете всё это посмотреть зайдя в игру, удачных изучений!
Скриншоты
Как установить?
Witching Gadgets - Аддон для Thaumcraft, ведьмины гаджеты [1.7.10]


Голосуй за новость:
(+0.900,90.00)
  • Просмотров: 60 987
  • Комментариев: 1
Рекомендуемое для Вас:

  1. Новички
    Зарегистрирован: 11.10.2021
    Репутация
    (0.000.0)
    Edison_pts | Пользователь offline | (11 октября 2021 19:31) | Комментариев: 1 | Новостей: 0 |
    • -1

    Я хочу запустить майн с этим аддоном нет пишет минимальная версия майнкрафта 1.16.4 и ещё нужен какой та travelers gear

Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию.

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
КОФЕЙНЯ

Тема в разделе: Форумные игры

vovanhurcane

Просмотров: 2824

Ответов: 29

Автор: cat1967

Сегодня, 18:11

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 105239

Ответов: 518

Автор: ritterydam

Сегодня, 16:16

Проблема с модом Tough As Nails

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Funny_MaN

Просмотров: 33

Ответов: 0

Автор: Funny_MaN

Сегодня, 15:37

Как добавить динамическое освещение оптифайна любому предмету?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Вячеслав Серенко

Просмотров: 917

Ответов: 9

Автор: Caman86

Сегодня, 12:26

[1.20.4] NeoMoonVanilla - Ванильный Minecraft | Ивенты | Ламповое выживание

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Kristallik__

Просмотров: 276

Ответов: 1

Автор: Kristallik__

Вчера, 22:04