Froglins - фроглин, монстр болот [1.17.1] [1.16.5]
- Автор: south_park
- Дата: 20-10-2021, 16:41
- Категория: Моды Майнкрафт / 1.17.1 / 1.16.5 / Мобы
![Froglins - фроглин, монстр болот [1.17.1] [1.16.5] Froglins - фроглин, монстр болот [1.17.1] [1.16.5]](https://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2021-03/1617203533_froglins.png)
Мод Froglins - добавит в игру нового моба, это Фроглин и он обитает на болотах. Это агрессивный моб который прячется под водой и выходит на поверхность для охоты на мирных мобов, он может напасть на игрока, но если у него останется мало здоровья, то он попытается убежать.
Если убить фроглина, то он выронит свой глаз из которого можно сделать зелье снимающее негативные эффекты вроде тошноты, отравления, голода, слепоты. Так же может выпасть яйцо фроглина, его можно "посадить" под водой и через некоторое время, ночью из него вылупится фроглин.
Если убить фроглина, то он выронит свой глаз из которого можно сделать зелье снимающее негативные эффекты вроде тошноты, отравления, голода, слепоты. Так же может выпасть яйцо фроглина, его можно "посадить" под водой и через некоторое время, ночью из него вылупится фроглин.
Как установить мод:
- Установи Forge
- Установи все дополнительные моды если указано.
- Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
- В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Скачать мод Froglins:
Архив файлов1.16.4\1.16.5:
1.17.1:
1.17.1:
Информация | |
Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию. |
Последние сообщения с форума
Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение |
---|---|---|---|
[Euphorium] Ванильное выживание 1.18.2 Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера |
Eliander | Просмотров: 542 Ответов: 6 |
![]() Автор: Stevend |
MypmeoCraft:3 ⇒ ⟦1.17.1+⟧ ⟫『Бесплатная проходка』 ⧽ Ванильное Выживание || VoiceChat || Приятное комьюнити ⟫ Набор открыт! Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера |
Savva Sokolov | Просмотров: 656 Ответов: 9 |
![]() Автор: Savva Sokolov |
[Help] Вопросы по моддингу. Тема в разделе: Моддинг |
saxalin | Просмотров: 154764 Ответов: 367 |
![]() Автор: Caman86 |
Medieval Madness - средневековый хардкор сервер майнкрафт Тема в разделе: Проекты |
Onikin | Просмотров: 317 Ответов: 3 |
![]() Автор: Onikin |
Вопрос по текстур-паку Тема в разделе: Моддинг |
AntMoon | Просмотров: 116 Ответов: 2 |
![]() Автор: AntMoon |