Are You Blind - подсветка любых выброшенных предметов [1.19.2] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4]
- Автор: south_park
- Дата: 29-07-2022, 01:57
- Категория: Моды Майнкрафт / 1.19.2 / 1.18.2 / 1.17.1 / 1.16.5 / 1.15.2 / 1.14.4 / Полезные / Fabric
![Are You Blind - подсветка любых выброшенных предметов [1.19.2] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4] Are You Blind - подсветка любых выброшенных предметов [1.19.2] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4]](https://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2020-06/1591707226_are-you-blind.png)
Мод Are You Blind!? - позволит настроить свечение любых предметов которые выпали или были выброшены игроками, таким образом вы сможете видеть их сквозь высокую траву и любые блоки, вы никогда не пропустите лут.
Стандартно мод не работает, но его очень легко настроить, вы прямо в игре можете добавить любые предметы в список и они будут светиться, при помощи этого мода легко получить преимущество над игроками серверов при сборе лута.
Добавьте предметы которые должны светиться:
Стандартно мод не работает, но его очень легко настроить, вы прямо в игре можете добавить любые предметы в список и они будут светиться, при помощи этого мода легко получить преимущество над игроками серверов при сборе лута.
Управление:
Добавьте предметы которые должны светиться:
- Держите предмет в руках и нажмите Num + (плюс на цифровой клавиатуре справа).
- Удалите предмет из списка нажав на Num -.
- Активируйте свечение нажав на G
- Вы так же можете добавить желаемые предметы через конфиг файл мода (если хотите добавить, но у вас нет такого предмета.)
Как установить мод:
- Установи Forge
- Установи все дополнительные моды если указано.
- Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
- В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Скачать мод Are You Blind:
Информация | |
Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию. |
Последние сообщения с форума
Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение |
---|---|---|---|
Рекомендую посмотреть видос Тема в разделе: Новости |
Demonas | Просмотров: 117 Ответов: 1 |
![]() Автор: Vovass5555rsv |
Сервер на хостинге Minecraft 1.12.2 с модами. Crash-reports требуется фикс. Помощь Тема в разделе: Собственные карты, модерация |
CuberCou | Просмотров: 355 Ответов: 1 |
![]() Автор: Babidhon12 |
Враждебные мобы не спаунятся на Aternos-сервере 1.19 Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера |
Vanek0110 | Просмотров: 119 Ответов: 0 |
![]() Автор: Vanek0110 |
НУЖЕН БИЛДЕР СРОЧНО (ОПЛАТА) Тема в разделе: Проекты |
Hat Builders Minecraft | Просмотров: 170 Ответов: 0 |
![]() Автор: Hat Builders Minecraft |
Майнкрафт 1.19.4 вылетает из-за связки optifine и The Twilight Forest Тема в разделе: Техническая поддержка сайта |
Берлин | Просмотров: 121 Ответов: 0 |
![]() Автор: Берлин |