Fimbulwinter - замерзшее измерение [1.14.4]
- Автор: south_park
- Дата: 17-01-2020, 04:59
- Категория: Моды Майнкрафт / 1.14.4 / Оружие / Мобы / Измерения
![Fimbulwinter - замерзшее измерение [1.14.4] Fimbulwinter - замерзшее измерение [1.14.4]](https://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2020-01/medium/1579226309_fimbulwinter.jpg)
Мод Fimbulwinter - добавит в игру замороженное измерение в котором полно замороженных монстров. В измерении сплошной снег, темнота и монстры. Мод добавляет их и немного нового оружия, автор планирует добавить больше предметов и возможностей в будущем.
На данный момент мод на ранней стадии разработки и пока новое измерение не имеет чего-то очень уникального, только новых монстров которые имеют собственные свойства и даже одного босса.
Автор добавил 2 новых оружия, это молот и катана, они идеально подходят для сражения с морозными монстрами, они поджигают их и имеют ультимативную способность которая накапливается со временем.
На данный момент в измерение можно попасть встав на блок портала, где его найти или как его создать не известно, вероятно, что на данный момент попасть в это измерение без креатива невозможно.
Установка:
Установи фордж.
Скачай мод и скопируй в: C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\mods
Где найти папку AppData?
Информация | |
Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию. |
Последние сообщения с форума
Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение |
---|---|---|---|
Как оптимизировать сборку с модами? Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft |
AdiKING | Просмотров: 4363 Ответов: 5 |
![]() Автор: alef0 |
Видео/Стримы канал Ritterydam Тема в разделе: Флудильня |
ritterydam | Просмотров: 23667 Ответов: 162 |
![]() Автор: ritterydam |
Сервера под майнкрафт и другие нужды недорого Тема в разделе: Барахолка |
www.vpsdedic.ru | Просмотров: 1015 Ответов: 10 |
![]() Автор: www.vpsdedic.ru |
ИЩУ СПОНСОРА Тема в разделе: Новости |
Максим Солнцев | Просмотров: 131 Ответов: 0 |
![]() Автор: Максим Солнцев |
Сильно тормозит майнкрафт Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft |
Li_land | Просмотров: 248 Ответов: 6 |
![]() Автор: Li_land |