Once Upon A Stroll - тропинки от ходьбы [1.19.4] [1.18.2] [1.16.5] [1.15.2] [1.14.4]
Данный мод добавит в игру немного реалистичности, теперь при ходьбе в определенных местах где игрок ходит часто будут образовываться тропинки, стандартно они будут просто из грязи, которая самом по себе довольно быстро станет превращаться в дерн, но спустя некоторое время в этих местах будет блок тропинки либо сначала гравий, после него камень, а после него каменные кирпичи.
Мод имеет обширный конфиг файл, в нем можно включить генерацию тропинок от мобов, а так же изменить шанс появления блока определенного типа, увеличивая значения - вы ускорите появление тропинок в местах где часто ходите.
Мод имеет обширный конфиг файл, в нем можно включить генерацию тропинок от мобов, а так же изменить шанс появления блока определенного типа, увеличивая значения - вы ускорите появление тропинок в местах где часто ходите.
Как установить мод:
- Установи Forge или Fabric
- Установи все дополнительные моды если указано.
- Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
- В лаунчере запускай версию игры с форджем или фабриком.
Скачать мод Once Upon A Stroll:
- Просмотров: 8 354
- Комментариев: 1
Категория: Моды Майнкрафт / 1.19.4 / 1.19.3 / 1.19.2 / 1.18.2 / 1.16.5 / 1.15.2 / 1.14.4 / Реалистичность / Fabric
Информация | |
Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию. |
Последние сообщения с форума
Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение |
---|---|---|---|
Играйте на DeMine! Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера |
polpol111361204 | Просмотров: 79 Ответов: 0 |
![]() Автор: polpol111361204 |
Лок фпс в полноэкранном режиме Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft |
Артём Кутний | Просмотров: 176 Ответов: 0 |
![]() Автор: Артём Кутний |
Ваши любимые Рок песни Тема в разделе: Искусство |
чувачок | Просмотров: 628 Ответов: 10 |
![]() Автор: Demonas |
daedric prince - moments (2023) Тема в разделе: Искусство |
NeZoX | Просмотров: 169 Ответов: 2 |
![]() Автор: gallowsCalibrator |
Сборка модов на оптимизацию игры Minecraft Java Forge [1.19.2] Тема в разделе: Моддинг |
Ololelolalolegatron | Просмотров: 67 Ответов: 2 |
![]() Автор: Ololelolalolegatron |