Waystones - обелиски телепортации [1.20.2] [1.19.4] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5] [1.12.2] [1.7.10]
Модификация добавляет возможность телепортировать себя по различным точкам с помощью специальных свитков и столбов(если их можно такими назвать). Создав столбы вы можете создать сеть быстрых перемещений по вашему миру, подобная механика часто встречается в РПГ играх с открытым миром.
Предметы и функции:
- Обелиск перемещения, обычный, с мхом и песчаный - вы можете указать имя, после чего они образуют сеть перемещений между собой.
- Свиток возврата - свиток с дешевым крафтом, который всегда ведет к одному конкретному столбу по которому вы его ПКМ-нули, даже если вы крафтите новые свитки, они будут вести к столбу на котором вы его активировали. Для использования (перемещения надо зажать, расходуется).
- Свиток привязки - свиток который можно привязать к любому столбу, после чего переместить к нему из любой точки, расходуется.
Как установить мод:
- Установи Forge или Fabric
- Установи все дополнительные моды если указано.
- Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
- В лаунчере запускай версию игры с форджем или фабриком.
Скачать мод Waystones:
Информация | |
Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию. |
Последние сообщения с форума
Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение |
---|---|---|---|
Тех. поддержка Тема в разделе: Техническая поддержка сайта |
Evilpwn | Просмотров: 198887 Ответов: 490 |
![]() Автор: Naron Arive |
Нужна помощь с Поиском мода, или... Тема в разделе: Моддинг |
OneCatPlaton | Просмотров: 363 Ответов: 3 |
![]() Автор: Joe Shadow |
Просто ищу людей, чтобы играть/общаться... Тема в разделе: Проекты |
OneCatPlaton | Просмотров: 256 Ответов: 2 |
![]() Автор: cat1967 |
РСДДАКРРП Тема в разделе: Новости |
Смит 3.0 | Просмотров: 610 Ответов: 6 |
![]() Автор: cat1967 |
Fabricов нет Тема в разделе: RuLauncher - лаунчер Майнкрафт |
Vanek0110 | Просмотров: 582 Ответов: 6 |
![]() Автор: DutyFrity |