Вам точно понравится мод Et Futurum. Он добавляет почти все нововведения в 1.8, то есть вы можете спокойно играть на нелагучем 1.7.10, используя основные преимущества новой версии. Вот список блоков, предметов, мобов и фишек пока добавляет этот мод (Он еще в разработке):
Подводные храмы (без стражей) Красный песчаник Баннеры Стойка для брони Новые виды камней андезит, диорит и гранит Ночной датчик света Всасывающиеся губки Слайм блоки (пока не работают) Двери, заборы и ворота из различных досок Баранина Железные двери Грубая земля Новая система зачарования 3Д головы в инвентаре Дроп голов от заряженного крипера Предметы у кролика (странно, но самого кролика еще нету) Эндер-чешуйницы Самое интересное: Поддерживаются ЗД ресурспаки! наканецта!!
Обзор мода:
Как установить мод Et Futurum:
Установите Minecraft Forge для вашей версии майнкрафт. Скачайте мод и поместите файл по адресу: C:\Users\ваш пользователь пк\AppData\Roaming\.minecraft\mods Откройте лаунчер майнкрафт и выберите в профиле версию майнкрафт с форджем. Как найти папку AppData?