Привет всем, т.к. Рэй в отпуске, мне было скучно! Но я оправился в поход. Шел я долго... Шел, шел и пришел... В мир ЭндерНяшек!!! Он такой розовый и странный, но мне понравилось... Биом Генерируется в случайном порядке! Советую и вам сходить! И ещё мод MagWorld Ender Mod добавил нам 2 вещи!