Darwin mod - скрещиваем мобов [1.12.2] [1.7.10] [1.6.4]
- Автор: bogdan_nickitin
- Дата: 11-05-2020, 01:59
- Категория: Моды Майнкрафт / 1.12.2 / 1.7.10 / 1.6.4 / Мобы
![Darwin mod - скрещиваем мобов [1.12.2] [1.7.10] [1.6.4] Darwin mod - скрещиваем мобов [1.12.2] [1.7.10] [1.6.4]](https://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2020-05/1589151581_darwin-banner.png)
Darwin mod добавит новых существ которых можно скрестить и получить нового моба. Вы не можете скрещивать стандартных игровых мобов, но сам мод добавляет порядка 8 мобов которые вы можете скрещивать между собой. Каждый моб имеет уникальные гены которые определяют цвет кожи, форму моба и поведение моба, при помощи генов можно создать миллионы возможных комбинаций. При скрещивании мобов их ребенку передадутся часть генов родителей по реальным биологическим законам, т.е скрещивая существ с одним цветом, их ребенок всего скорее будет иметь такой-же цвет.
Размножаются существа при помощи обычной пшеницы, подобно стандартным мобам, после скрщивания в мире появится кокон с новым мобом, через некоторое время оно вылупится и его можно размножать. Все новые мобы будут нейтральны друг к другу и к вам, но будут атаковать злых игровых мобов.
Размножение:
Размножаются существа при помощи обычной пшеницы, подобно стандартным мобам, после скрщивания в мире появится кокон с новым мобом, через некоторое время оно вылупится и его можно размножать. Все новые мобы будут нейтральны друг к другу и к вам, но будут атаковать злых игровых мобов.
Как установить мод:
- Установи Forge
- Установи все дополнительные моды если указано.
- Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
- В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Скачать мод Darwin mod:
Архив файлов1.6.4:
1.7.10:
1.12.2:
1.7.10:
1.12.2:
Информация | |
Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию. |
Последние сообщения с форума
Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение |
---|---|---|---|
Набор в состав сервера Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера |
Igroroman | Просмотров: 24 Ответов: 0 |
![]() Автор: Igroroman |
Не работает ресурспак Тема в разделе: Моддинг |
vovanhurcane | Просмотров: 106 Ответов: 6 |
![]() Автор: vovanhurcane |
Краш определенной карты Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft |
unicorn.stalker | Просмотров: 196 Ответов: 3 |
![]() Автор: Caman86 |
[Euphorium] Ванильное выживание 1.18.2 Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера |
Eliander | Просмотров: 1978 Ответов: 17 |
![]() Автор: Eliander |
Организация "ГАЗЕТЧИКИ". Газеты здесь! Тема в разделе: Новости |
Litovkavich_ | Просмотров: 18150 Ответов: 315 |
![]() Автор: vovanhurcane |