Хэ-эй! Привет всем. Сегодня я (то есть ReggieCow...) решил показать вам хороший мод. Он подойдёт для клиентов с тематикой RPG и просто для архитекторов. Да вообще для всех! Для меня этот мод хорош, но в нём есть пару предметов которые следует убрать.