Что нам дает этот мод? Он нам дает возможность "рисовать" светопылью по горизонтальным поверхностям, и она светится! Мод больше декоративный, чем нужный, ведь от 4 кусков пыли много света не будет, а вот от блока светокамня будет. Крафта не имеет, так как выпадает из светокамня в аду. Скриншоты(всего 2, я ленивый, шоппц):