[1.5.2] Клиент для поездки [47 Mods]

==================================================

[1.5.2] Клиент для поездки [47 Mods]

==================================================

Всем привет! С вами опять я КАРТА! И сегодня я вам покажу свой новый клиент! Клиент я делал всю ночь, из-за того, что каждый мод скринил, в нем всего 47 модов и он называется - Клиент для поездки. Это значит, что в этом клиенте вы можете поехать на поезде, например в Африку, или пойти отдыхать в лес с палатками, костром и зефиром! Исследовать новые земли вам поможет мой клиент!

==================================================

Я убил несколько недель, для создания этого клиента, а на оформление я потратил около одного дня.
Думаю вам понравится, Для начала посмотрим моды! Смотрим:


==================================================

Как видите, все моды для приключения по разным Странам или Островам! Скриншоты я вам покажу, немного в другом виде, вот в таком примерно - Название - Скриншот, смотрим:


==================================================

Извиняюсь за то, что не показал несколько Скриншотов! Но думаю, что и так много сделал, описание мода главнее, чем его фото! Ну ладно уже, перейдем к установке, смотрим:


==================================================

Чтобы еще рассказать вам про этот клиент, в него входят два Текстур-пака! ModernHD и Misa! Для еще более комфортной игры! Клиент сделать мне пришло в ум, после установления два мода! The Camping Mod и Smart Moving. Я понял, если у Стива появилось новое движение и плюс еще палатки для выживания, после игры я понял, что нужно сделать клиент, а дальше... пошло дело! voobscheto
( Если у кого будет вылетать игра ( вдруг ), удалите мод AssortedWildlife.zip! )

==================================================

Описание я описал, а теперь можно спокойно скачать клиент с Я.Диск[210,5мб]

Скачать клиент:

==================================================


Голосуй за новость:
(+11.329,12-2.20)
  • Просмотров: 93 968
  • Комментариев: 37
Категория: Сборки / Сборки 1.5.2
Рекомендуемое для Вас:

  1. Журналисты-олдфаги
    Зарегистрирован: 11.03.2013
    Репутация
    (+475.6467,1-8.5)
    KAPTA | Пользователь offline | (17 июня 2013 03:31) | Комментариев: 599 | Новостей: 57 |
    • +5

    Наконец-то можно с легкостью выдохнуть воздух...
    И пойти спать OhGod
    -----------------------------------------------------------------------------



  2. Олдфаги
    Зарегистрирован: 12.01.2013
    Репутация
    (+211.0209,4-1.6)
    FrostSteve | Пользователь offline | (17 июня 2013 04:00) | Комментариев: 302 | Новостей: 7 |
    • 0

    Ну круто...
    -----------------------------------------------------------------------------
    НЕ НАЖИМАТЬ!!!
    НЕ НАЖИМАТЬ!!!
    НЕ НАЖИМАТЬ!!!
    НЕ НАЖИМАТЬ!!!
    НЕ НАЖИМАТЬ!!!


  3. Посетители
    Зарегистрирован: 17.06.2013
    Репутация
    (0.000.0)
    Trestet02 | Пользователь offline | (17 июня 2013 06:59) | Комментариев: 2 | Новостей: 0 |
    • -14

    он вырубается


  4. Олдфаги
    Зарегистрирован: 3.05.2013
    Репутация
    (+429.9405,3-24.6)
    Direct | Пользователь offline | (17 июня 2013 07:09) | Комментариев: 505 | Новостей: 41 |
    • +3

    5 мем.


  5. Просто хорошие люди
    Зарегистрирован: 31.01.2013
    Репутация
    (+52.149,3-2.8)
    SlowerEx | Пользователь offline | (17 июня 2013 08:32) | Комментариев: 204 | Новостей: 5 |
    • +1

    5-й мем, только шрифт побольше сделать бы... voobscheto
    -----------------------------------------------------------------------------
    Лицензионный ник: Qvistle


  6. ТруЪ Олдфаги-с
    Зарегистрирован: 28.03.2013
    Репутация
    (+2143.72023,4-120.3)
    Alex G. | Пользователь offline | (17 июня 2013 08:33) | Комментариев: 2 373 | Новостей: 141 |
    • +5

    ТВОЮЖНАЛЕВОБЛЕАТЬВОТЭТОКЛИЕНТ!!! blea















    megayeah
    -----------------------------------------------------------------------------
    Цитата: south_park
    зaeбaл ЗAEАЛ ЗAEБАЛ ЗAEБAЛ, сукa урод конченый




  7. Модератор
    Зарегистрирован: 2.06.2013
    Репутация
    (+1328.61313,3-15.3)
    Капут-противогаз | Пользователь offline | (17 июня 2013 08:57) | Комментариев: 1 958 | Новостей: 100 |
    • 0

    5 и на главную!
    -----------------------------------------------------------------------------

    Портфолио с моделями


    MALOVODSK - Тайны маленького города[1.15.2]

    667



  8. Посетители
    Зарегистрирован: 25.05.2013
    Репутация
    (+33.0-1,1-34.1)
    xKaRaT | Пользователь offline | (17 июня 2013 09:51) | Комментариев: 115 | Новостей: 3 |
    • -4

    Супер , 5 мем!
    -----------------------------------------------------------------------------
    УШЁЛ!



  9. Журналисты-олдфаги
    Зарегистрирован: 11.03.2013
    Репутация
    (+475.6467,1-8.5)
    KAPTA | Пользователь offline | (17 июня 2013 13:30) | Комментариев: 599 | Новостей: 57 |
    • +1

    Ладно, возможно шрифт исправлю =)
    И спасибо всем.

    Trestet02,
    У меня все хорошо работает, но если вырубает удали мод на животных!
    -----------------------------------------------------------------------------



  10. Просто хорошие люди
    Зарегистрирован: 22.05.2013
    Репутация
    (+74.969,6-5.3)
    Mr.Zomba | Пользователь offline | (17 июня 2013 13:40) | Комментариев: 130 | Новостей: 2 |
    • +2

    поставлю, пожалуй, 4 мем, как-то моды не особо сочетаются...(Ты не подумай что я просто так, у меня сборка 50 модов и они на одну тематику) но в общем не плохо
    -----------------------------------------------------------------------------
    S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Minecraft
    Shadow of Minecraft



  11. Журналисты-олдфаги
    Зарегистрирован: 11.03.2013
    Репутация
    (+475.6467,1-8.5)
    KAPTA | Пользователь offline | (17 июня 2013 13:48) | Комментариев: 599 | Новостей: 57 |
    • +2

    Mr.Zomba,
    Да нет, ничего =)
    Спасибо =)
    -----------------------------------------------------------------------------



  12. Посетители
    Зарегистрирован: 27.07.2012
    Репутация
    (+1.11,10.0)
    MegamindSEBA | Пользователь offline | (17 июня 2013 15:41) | Комментариев: 16 | Новостей: 0 |
    • +1

    Good Job Guys nerd default3


  13. Посетители
    Зарегистрирован: 13.06.2013
    Репутация
    (+14.414,40.0)
    ..::Ender_Jerry::.. | Пользователь offline | (17 июня 2013 16:39) | Комментариев: 41 | Новостей: 1 |
    • +1

    Отличный клиент! Лови rainbow-face
    -----------------------------------------------------------------------------
    А может дотянем репу до +20?
    Мой дракончик
    Моя новость на главной!
    Хочу ПХЛ!


  14. Просто хорошие люди
    Зарегистрирован: 5.06.2013
    Репутация
    (+153.8139,4-14.4)
    Skyrim-Dovakin | Пользователь offline | (17 июня 2013 19:40) | Комментариев: 139 | Новостей: 11 |
    • 0

    Оооо там мой крайзис модик lesquee


  15. Журналисты-олдфаги
    Зарегистрирован: 11.03.2013
    Репутация
    (+475.6467,1-8.5)
    KAPTA | Пользователь offline | (17 июня 2013 19:41) | Комментариев: 599 | Новостей: 57 |
    • +1

    Вот, я добавил еще немного Скриншотов oh-god-why
    -----------------------------------------------------------------------------



  16. Посетители
    Зарегистрирован: 16.02.2013
    Репутация
    (+3.83,80.0)
    prakarlin | Пользователь offline | (17 июня 2013 19:51) | Комментариев: 16 | Новостей: 0 |
    • 0

    молодец мне понравилось сейчас играю surprised-omg
    -----------------------------------------------------------------------------
    Плевать я хотел на черные и белые полосы жизни. Я иду по своей... Фиолетовой!


  17. Олдфаги
    Зарегистрирован: 14.06.2013
    Репутация
    (+156.5148,6-7.9)
    D1MQAAAAPlay | Пользователь offline | (17 июня 2013 21:19) | Комментариев: 167 | Новостей: 21 |
    • +2

    Мне пнравилось happyf


  18. Журналисты-олдфаги
    Зарегистрирован: 11.03.2013
    Репутация
    (+475.6467,1-8.5)
    KAPTA | Пользователь offline | (17 июня 2013 21:22) | Комментариев: 599 | Новостей: 57 |
    • +1

    D1MQAAAAPlay,
    Спасяб default2
    -----------------------------------------------------------------------------



  19. Посетители
    Зарегистрирован: 20.05.2013
    Репутация
    (0.000.0)
    lololonka | Пользователь offline | (18 июня 2013 09:03) | Комментариев: 4 | Новостей: 0 |
    • -1

    прик такто mBin


  20. Посетители
    Зарегистрирован: 5.06.2012
    Репутация
    (+1.51,4-0.1)
    egor sokolov | Пользователь offline | (18 июня 2013 13:37) | Комментариев: 94 | Новостей: 0 |
    • 0

    5 мем круто! rainbow-face


  21. Журналисты-олдфаги
    Зарегистрирован: 11.03.2013
    Репутация
    (+475.6467,1-8.5)
    KAPTA | Пользователь offline | (18 июня 2013 13:38) | Комментариев: 599 | Новостей: 57 |
    • +1

    Ноль минусов Da-nu-nafig
    Спасибо за такую редкость! =D
    -----------------------------------------------------------------------------



  22. Посетители
    Зарегистрирован: 4.06.2013
    Репутация
    (+1.7-0,3-2.0)
    Maks0303 | Пользователь offline | (18 июня 2013 16:10) | Комментариев: 33 | Новостей: 0 |
    • 0

    Крутая сборка лови крутую из крутейших rainbow-face


  23. Посетители
    Зарегистрирован: 24.12.2012
    Репутация
    (+0.80,80.0)
    gbeggo | Пользователь offline | (18 июня 2013 16:38) | Комментариев: 3 | Новостей: 0 |
    • 0

    Ставлю 5 мен,но зачем книжка с крафтами если есть NEI?


  24. Посетители
    Зарегистрирован: 17.05.2013
    Репутация
    (0.000.0)
    robotexix | Пользователь offline | (18 июня 2013 21:51) | Комментариев: 1 | Новостей: 0 |
    • +2

    ЭТООХРЕНЕННЫЙБЛЕАТЬКЛИЕНТ




    ! surprised-omg


  25. Посетители
    Зарегистрирован: 4.06.2013
    Репутация
    (+60.944,8-16.1)
    Loser | Пользователь offline | (20 июня 2013 12:30) | Комментариев: 286 | Новостей: 1 |
    • 0

    ЭМ SRYSIS КРУТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯКККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    5 ММЕМ И + В РЭПУ

    блятьохрененыйклиент!

    но неееееееееееееет почему качается 19 часов и выдает ошибку! фак!
    -----------------------------------------------------------------------------
    Привет :^)



  26. Журналисты-олдфаги
    Зарегистрирован: 11.03.2013
    Репутация
    (+475.6467,1-8.5)
    KAPTA | Пользователь offline | (20 июня 2013 15:15) | Комментариев: 599 | Новостей: 57 |
    • +2

    Вау, я даже не ожидал, что столько людей будет! Da-nu-nafig
    Если вам понравилось, тогда я с радостью преступлю к новому клиенту!
    И так, голосуем! =)
    -----------------------------------------------------------------------------



  27. Посетители
    Зарегистрирован: 22.06.2013
    Репутация
    (0.000.0)
    famlord | Пользователь offline | (22 июня 2013 00:56) | Комментариев: 1 | Новостей: 0 |
    • 0

    щас проверим надеюсь хорошая сборка


  28. Посетители
    Зарегистрирован: 9.06.2013
    Репутация
    (+1.91,90.0)
    19Leopard99 | Пользователь offline | (24 июня 2013 14:47) | Комментариев: 16 | Новостей: 0 |
    • -2

    Моды не плохие,но очень много потерянных текстур.
    В моих сборках мало модов,но это отчасти из-за того что я все текстуры проверяю на работоспособность,если где-то потерялась текстура- мод в корзину.
    Ну ладно 4 мем.
    -----------------------------------------------------------------------------
    Помогите вытащить клиент из бездны.


  29. Посетители
    Зарегистрирован: 6.07.2013
    Репутация
    (0.0-0,1-0.1)
    PuppySky | Пользователь offline | (8 июля 2013 15:23) | Комментариев: 6 | Новостей: 0 |
    • 0

    Супер!! 5 мем
    ----------------------------------------
    Хочу в пхл!
    Помогите туда попасть!)))
    Если мне поставили + я отвeчу :3
    bad-poker-face


  30. Посетители
    Зарегистрирован: 8.07.2013
    Репутация
    (0.0-0,2-0.2)
    Criper3002 | Пользователь offline | (14 июля 2013 18:08) | Комментариев: 9 | Новостей: 0 |
    • 0

    default3 офигенный клиент какраз то что я искал и этот на кризис круто ваще


  31. Посетители
    Зарегистрирован: 31.07.2013
    Репутация
    (+3.0-2,4-5.4)
    JoKeRpLaY | Пользователь offline | (2 августа 2013 14:58) | Комментариев: 26 | Новостей: 0 |
    • 0

    KAPTA,
    KAPTA,
    долго трудился?заслудил 5 мем после 15 дней поставлю и репу плюсану


  32. Посетители
    Зарегистрирован: 13.08.2013
    Репутация
    (+7.66,7-0.9)
    MrKreep | Пользователь offline | (22 августа 2013 18:05) | Комментариев: 38 | Новостей: 0 |
    • 0

    классный клиент качаю
    Maks0303, nudaeIII
    -----------------------------------------------------------------------------
    я больше не буду выкладывать новости ибо задолбали уже их удалять


  33. Посетители
    Зарегистрирован: 25.04.2013
    Репутация
    (+12.512-0.5)
    Gordon5553 | Пользователь offline | (2 сентября 2013 21:57) | Комментариев: 53 | Новостей: 0 |
    • 0

    211 мб Shto-za !!!!!
    3a_4to оно будет качатся полчаса???
    -----------------------------------------------------------------------------
    Наш Советский Союз покарает
    Весь мир от Европы, к Неве на восток!
    Над землёоой везде будут петь:
    Столица, водка, советский медведь наш!

    Наш Советский Союз покарает
    Весь мир от Европы, к Неве на восток!
    Над землёоой везде будут петь:
    Столица, водка, советский медведь наш!

    B.C.D-Building,Crafting,Defense®


  34. Посетители
    Зарегистрирован: 28.09.2013
    Репутация
    (+0.70,70.0)
    Fedyapanda | Пользователь offline | (29 сентября 2013 09:07) | Комментариев: 4 | Новостей: 0 |
    • +1

    Хороший клиент!


  35. Посетители
    Зарегистрирован: 31.10.2013
    Репутация
    (+0.20,20.0)
    gl43 | Пользователь offline | (17 ноября 2013 13:52) | Комментариев: 9 | Новостей: 0 |
    • -2

    китайский клиинт OhGod


  36. Посетители
    Зарегистрирован: 26.09.2013
    Репутация
    (0.000.0)
    _Kesha_ | Пользователь offline | (10 марта 2014 22:28) | Комментариев: 1 | Новостей: 0 |
    • 0

    ня ня ня ня


  37. Посетители
    Зарегистрирован: 22.03.2014
    Репутация
    (+0.60,60.0)
    Nickita86 | Пользователь offline | (10 мая 2014 14:57) | Комментариев: 4 | Новостей: 0 |
    • 0

    FFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!! Превышен лимит на скачивание файла. Скачивание файла запрещено. blea

Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию.

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Мир крашится через 3 минуты после захода в мир

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

petruchchok

Просмотров: 92

Ответов: 4

Автор: petruchchok

Сегодня, 00:06

сервер ExizdonMC 1.16+

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

DixizeR

Просмотров: 250

Ответов: 2

Автор: DixizeR

Вчера, 19:51

Stalker Oblivion Lost [Майнкрафт проект]

Тема в разделе: Карта "в разработке"

gadushnik

Просмотров: 6615

Ответов: 47

Автор: gadushnik

Вчера, 19:35

Приватный сервер для маленькой компании

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Stalin1927

Просмотров: 87

Ответов: 0

Автор: Stalin1927

Вчера, 14:00

Сервера под майнкрафт и другие нужды недорого

Тема в разделе: Барахолка

www.vpsdedic.ru

Просмотров: 1681

Ответов: 14

Автор: www.vpsdedic.ru

Вчера, 11:48