RLCraft - реалистичное выживание [1.12.2] [169+ модов]

RLCraft - реалистичное выживание [1.12.2] [169+ модов]


RLCcraft – крупнейший мод-пак, который направлен на усложнение режима выживания. Вам кажется, что в ванильном мира выжить и хорошо развиваться можно очень быстро и легко? Тогда скачайте данный мод-пак, чтобы усложнить этот процесс. Мод-пак содержит в себе целых 169 различных модов, которые добавляют в игровой мир новые функции, некоторые особенности, новые ресурсы, мобов и многое другое. Помимо того, что это самый большой мод-пак, также он очень надёжен и популярен, на официальном сайте более 9 миллионов скачиваний. Рассмотрим основные нововведения, которые появятся в игровом мире после установки мод-пака RLCraft.


Главное меню

Первое изменение, которое может заметить пользователь при запуске игры, это, конечно же, главное меню. На нём изменилось всё, название игры, кнопки меню и задний фон. Начнём с заднего фона, который теперь будет меняться каждые несколько секунды. Все изображения взяты из игрового мира, которые сделаны с данным мод-паком. Вместо названия игры в главном меню теперь находится название мод-пака – RLCraft. Теперь перейдем к игровому миру, и изучим более подробно все новые механики и некоторые особенности.




При загрузке игрового мира можно обнаружить, что фон изменился. Раньше вы могли заметить текстуру земли, а теперь качественное изображение в виде пейзажа с игрового мира. Мод-пак был создан на версии игры 1.12.2, и эта информация вам не помешает.




Механика нанесения урона

Теперь урон будет наноситься совсем по-другому. Всё зависит от части тела, в которую попал удар. Если стрела попала в голову, высокая вероятность того, что вы сразу умрёте. Так что если у вас нет шлема, высока вероятность того, что вы умрете с одного выстрела скелета, если, конечно же, он попадёт вас. Но если он попадёт в другую часть тела, вы будете ранены, и тогда некоторые части могут отказать, и вы не сможете взаимодействовать миру. Например, если попали в ногу, вы будете гораздо медленее идти. Вот вам информация о количестве здоровья у каждой части тела, наиболее уязвие зоны – голова и тело.




Когда вы будете падать или получать урон, в левом нижнем углу появляется структура персонажа, и определенная часть тела будет повреждена. Будьте бдительны, и не получайте урон от падения. Если ваш персонаж полностью зелёный – это хорошо, ведь вы полностью здоровы. А если определенная часть тела загорелась салатовым цветом, это значит, что она повреждена. Но если загорелось красный цветом, значит, вы сломали определенную часть тела. Так что теперь вам придется не только быть бдительным, чтобы какой-нибудь моб не ударил вас, но также и быть внимательным, чтобы не упасть с высоты.




Со временем вы сможете восстановить поврежденные части тела, и для этого есть несколько способов. Один из них – это сон, который восстанавливает 50% здоровья. Второй способ восстановить здоровье – создать пластырь или бандаж. Конечно же, сразу же вы их создать не сможете, ведь для их крафта понадобится нить, которую можно добыть лишь при убийстве паука. Для начала стоит поскорее добыть себе оружие, инструменты и доспехи, ведь с приближением ночи в мир станет ещё опаснее. Если вам повезёт, вы можете встретить волшебное существо – нимфу. Моб является дружелюбным существом, и если близко подойти к ней, вы получите эффект регенерации, и все поврежденные части тела начнут восстанавливаться.




Использование пластыря или бандажа

Если вы уже получили эти предметы, и вам необходимо срочно вылечится, можно сделать это очень простым способом. Перейдите в интерфейс персонажа, где находится ваше здоровье, для этого нажмите английскую букву «H». Наведитесь на определенную часть тела, которая у вас повреждена или вовсе сломана, и удержите эту кнопку. Через 2 секунды пластырь исчезнет из вашего инвентаря, но вы восстановите свое здоровье.




Механика питья

Со временем вы начнёте не только голодать, но также нуждаться в питье. На главном экране появилась шкала питья, которая будет убавляться по мере ваших действий. Самый простой способ питья – создание бурдюка. Именно в него вы сможете наполнять воду, чтобы утолить свою жажду. Создается этот предмет из 6 кожи. Помните, что нефильтрованная вода опасна, но на первых этапах пить можно. Со временем можно создать угольный фильтр, который при соединении с бурдюком будет давать предмет, который автоматически очищает воду. Если вы выпьете нефильтрованную воду, на персонажа накладывается эффекты «жажды», при котором пить хочется ещё больше, а также вы будете гораздо быстрее голодать.




Игровой мир

Помимо питья и повреждение частей тела, мир таит множество других сложностей. Дело в том, что вы теперь не сможете сломать бревно, камень или любые другие блоки при помощи руки. Так что у вас нет возможности сразу же скрафтить каменные инструменты. Добывайте другие предметы, при помощи которых можно создать менее эффективные инструменты. Но это ещё не вся сложность, ведь в миру очень много опасных существ, которые могут появится не только в ночное время суток, но также и днём. Так что будьте внимательны, и осматривайте каждую частицу мира.




Мир полон полезных ископаемых и еды, что не может не радовать игрока. В мире генерируется огромное количество структур, которые вы сможете исследовать. Одна из структур – сломанный дом, в котором нет крыши и на половину разрушены стены. Также вы сможете найти башни, крепости и многое другое. Будьте аккуратны при исследование каких-нибудь стуктур, ведь, возможно, внутри обитают зловещие существа. Для начала лучше стоит добыть себе первые инструменты, накопить запас еды и построить убежище.




Звуки и другие особенности

Теперь мир Майнкрафта будет более оживлённым. В лесах и на других территориях вы можете наслаждаться пением птиц, и это поднимает ваш дух. А ещё вы будете слышать реалистичные звуки вашего персонажа. То есть, то как он бегает, прыгает и звуки многих других действий. Причём звуки реалистичны, и это райское наслаждение. В ночное время суток можно услышать даже вой волков. Теперь ресурсы подбираются не сразу, необходимо нажать на предмет или блок правой кнопкой мыши, чтобы подобрать в инвентарь. Иначе они будут просто валяться на земле до тех пор, пока вы их не подберёте.






Как установить сборку:

1. Скачай файл и распакуй его. (достань папки из архива)
2. Крайне рекомендуется удалить все свои моды.
3. Крайне рекомендуется очистить папку .minecraft/config и .minecraft/scripts
4. Установи Forge 1.12.2
5. Скопируй все содержимое архива (папки mods, scripts, config и т.д. ) в .minecraft
6. Запусти лаунчер и выдели игре 6+Gb оперативной памяти.
7. В лаунчере запускай версию Forge 1.12.2
8. Активируй ресурс-паки если хочешь.


Скачать сборку RLCraft:





Голосуй за новость:
(+1.451,450.00)
  • Просмотров: 57 927
  • Комментариев: 3
Категория: Сборки / Сборки 1.12.2
Рекомендуемое для Вас:

  1. ТруЪ Плагинщик
    Зарегистрирован: 28.07.2023
    Репутация
    (+268.8268,80.0)
    Xarta | Пользователь offline | (2 ноября 2023 14:48) | Комментариев: 263 | Новостей: 12 |
    • +3

    Классика
    -----------------------------------------------------------------------------
    Шоколадные конфеты являются самым мощным известным на данный момент нейростимулятором
    Steam


  2. Олдфаги
    Зарегистрирован: 16.08.2022
    Репутация
    (+71.538-33.5)
    OneCatPlaton | Пользователь offline | (2 ноября 2023 16:50) | Комментариев: 490 | Новостей: 10 |
    • -17

    Лучше-бы сами делали мод-паки, а не воровали.
    -----------------------------------------------------------------------------
    Единственный нормальный человек, который против таких русских...
    Которые ТЕБЯ оскорбляют и унижают!


  3. Посетители
    Зарегистрирован: 20.10.2023
    Репутация
    (+16.516,50.0)
    KolyaLaif | Пользователь offline | (10 ноября 2023 19:44) | Комментариев: 11 | Новостей: 8 |
    • +1

    Если крашится игра - удалите мод TickProfiler

Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию.

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ищу АКТЕРА для съмок ВИДЕО по майнкрафту.

Тема в разделе: Новости

Junkie16

Просмотров: 117

Ответов: 1

Автор: OneCatPlaton

Сегодня, 07:05

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 110959

Ответов: 531

Автор: ritterydam

Вчера, 21:43

Загружается мир до 100% и все 1.16.5

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

Romanov_2

Просмотров: 126

Ответов: 0

Автор: Romanov_2

Вчера, 20:20

Помогите со сборкой на версии 1.7.10

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Zelsovich8321

Просмотров: 289

Ответов: 5

Автор: egg2003

Вчера, 15:06

Крутой сервер 1.20.4

Тема в разделе: Игры

Ytenok

Просмотров: 163

Ответов: 0

Автор: Ytenok

Вчера, 13:06