Карта II Аэриум: - Реверсия Зла Тёмная сила, запечатанная Богами тысячи лет назад, вновь просыпается. Главному герою, странствующему рыцарю и пилигриму, предстоит узнать о ней больше. Он отправляется инкогнито в северные края - по поручению короля.
Главный герой - известный в мире рыцарь и пилигрим Феликс де Крой, в один день получает королевское извещение из дальних краёв. За выполнение королевского поручения, изложенного без конкретики, главному герою предлагают невиданные суммы - тысячи золотых монет - размер казны небольшого по размерам государства.
По прибытии в королевский дворец Феликс встречается со Старейшинами и узнаёт: ему придётся столкнуться с тем, что в последний раз, по летописям, смогли одолеть только Боги. Тёмная сила, которую запечатали тысячи лет назад - Адамантин - "просыпается" вновь. В самый неожиданный момент король Ольхе умирает, а в стране начинается смута, в которой новый король - безумец и сектант Лезил гле Униун - винит Феликса. На главного героя начинается государственная охота. Но сбежать из страны - обречь мир на гибель.
RPG, Средневековье, Фэнтези карта.
Скриншоты:
Как установить сборку:
Скачай файл и распакуй его. (достань папки из архива)
Крайне рекомендуется удалить все свои моды.
Крайне рекомендуется очистить папку .minecraft/config
Установи forge-1.12.2
Скопируй все содержимое архива (папки mods, scripts, config итд ) в .minecraft
Запусти лаунчер и выдели игре достаточное количество оперативной памяти.