Карта на прохождение "Cтрасть к огню"
Очередная карта от RFOK1204, описание он написать поленился, по этому его пишу я.
Карта называется страсть к огню, название красивое, я очнулся под землей, пошел искать выход, вернулся в деревню и понял как попал под землю...
Пошел искать яйцо дракона, попал в ад, и там честно говоря я ничего не понял, видимо это конец карты.
Скажу прямо, я ничего не понял, мне не понравилось, из всех механизмов только динамит мина
Господин RFOK1204 может стоит уделять больше внимания сюжету и механизмам?
Глядишь и фанаты появятся
Скриншоты: