В данной карте Вы будете пытаться сбежать из психушки. Если Вы прошли предыдущую часть, то непременно уведите отсылки к ней. Впрочем, карта не особенно страшная — это лишь пародия на известную игру Outlast., некоторые элементы были взяты из неё. Создатели: Mr Deelzer и Peridot Play. Правила стандартные: не ломать блоки, играть на /gamemode 2 дальность прорисовки на 2 и мирная сложность. Удачи в прохождении!