Карта LIMBO - adventure-карта от игрока Foleros, в которой вам предстоит найти сестру главного героя, как и оригинальной игре. Главная особенность этого произведения - абсолютное 2D пространство и оформление, отлично переработанное в среду Minecraft.
"Здесь вы не увидите сложных испытаний, но будьте осторожны, так как тут повсюду будут ловушки, останавливающие вас, чтобы найти Её."
Карта отлично подойдёт как и фанатам игры, так и простым обывателям, кому не знакома эта игра в целом. Например: как я. Она не совсем большая и выполнена очень качественно, так что вам очень советую уделить на этот шедевр, во всяком случае, 15 минут.
limbo_minecraft_v1.5.zip [2,27 Mb]
Благодарю за внимание. Надеюсь, карта вам придётся по душе. Если что, вот перевод.
До встречи!
Рейтинг
Действия
Источник новостиПросмотры
4 557
Комментарии
8
Опубликовано
28-04-2016, 12:07
Категории
Информация | |
Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию. |
Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft
Просмотров: 708
Ответов: 4
Тема в разделе: Проекты
Просмотров: 104
Ответов: 1
Тема в разделе: Игры
Просмотров: 2867
Ответов: 36
Тема в разделе: Новости
Просмотров: 227
Ответов: 4
Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft
Просмотров: 266
Ответов: 1