[Карта][1.7] Train Dropper - летим вниз

[Карта][1.7] Train Dropper - летим вниз

[Карта][1.7] Train Dropper - летим вниз

[Карта][1.7] Train Dropper - летим вниз


Train Dropper - эпичнейшая карта, в ней вам нужно лететь вниз, уклоняясь от препятствий и поездов. Она довольно большая, примерно на 15-25 минут прохождения. Если вы играли в Subway Surfers, будет вдвойне интереснее! Прошу в полную gonna


ТРЕЙЛЕР СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Автор - Haris.




Реклама:




Голосуй за новость:
(+18.7117,91-0.80)
  • Просмотров: 5 300
  • Комментариев: 20
Рекомендуемое для Вас:

  1. Олдфаги
    Зарегистрирован: 11.11.2012
    Репутация
    (+93.691,3-2.3)
    Adski | Пользователь offline | (11 мая 2014 00:23) | Комментариев: 273 | Новостей: 16 |
    • 0

    5 мем.
    Ничего говорить не собираюсь.
    -----------------------------------------------------------------------------
    Игра в очках виртуальной реальности? Пфф. Игра в реальном мире! Скачай и начни играть в Покемонов СЕЙЧАС!


  2. Goldфаги
    Зарегистрирован: 11.07.2013
    Репутация
    (+1404.31321,4-82.9)
    Пумба :D | Пользователь offline | (11 мая 2014 00:38) | Комментариев: 1 152 | Новостей: 327 |
    • -2

    Скриншоты не под спойлером. Новость не очень красиво смотрится.
    Цитата: Новость
    ТРЕЙЛЕР СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

    А вот хрен тебе. 4 мем.


  3. Просто хорошие люди
    Зарегистрирован: 22.07.2012
    Репутация
    (+158.4158,3-0.1)
    _BIO_ | Пользователь offline | (11 мая 2014 04:22) | Комментариев: 184 | Новостей: 6 |
    • 0

    Прикольная идея. Надо и мне сделать что нибудь в этом роде ;)
    Ладно, закрою глаза на оформление. 5 мем!


  4. Просто хорошие люди
    Зарегистрирован: 28.05.2013
    Репутация
    (+110.3105,9-4.4)
    mr.WAR | Пользователь offline | (11 мая 2014 08:14) | Комментариев: 86 | Новостей: 6 |
    • 0

    5 мемыч


  5. ТруЪ Олдфаги-с
    Зарегистрирован: 14.02.2013
    Репутация
    (+442.5428,7-13.8)
    TheProFinch | Пользователь offline | (11 мая 2014 09:11) | Комментариев: 316 | Новостей: 11 |
    • +1

    Маленькая, прошел за 5 минут. 5 мем.


  6. Просто хорошие люди
    Зарегистрирован: 2.05.2013
    Репутация
    (+167.7166,3-1.4)
    Olmaznii | Пользователь offline | (11 мая 2014 10:43) | Комментариев: 507 | Новостей: 0 |
    • 0

    5 мем.


  7. XXXL ПХЛ
    Зарегистрирован: 8.01.2014
    Репутация
    (+255.5247,8-7.7)
    Maksimym200 | Пользователь offline | (11 мая 2014 11:28) | Комментариев: 406 | Новостей: 44 |
    • 0

    Первую часть тоже советую разместить, 5 мем. default3


  8. Посетители
    Зарегистрирован: 14.04.2014
    Репутация
    (0.000.0)
    Freezz58 | Пользователь offline | (11 мая 2014 14:09) | Комментариев: 1 | Новостей: 0 |
    • 0

    5 мем,классная карта,понравилась.


  9. Посетители
    Зарегистрирован: 6.05.2012
    Репутация
    (+2.00,9-1.1)
    Nuts1 | Пользователь offline | (11 мая 2014 15:27) | Комментариев: 2 | Новостей: 1 |
    • 0

    4 мем.


  10. ТруЪ Олдфаги-с
    Зарегистрирован: 12.05.2012
    Репутация
    (+681.6495,7-185.9)
    buckij | Пользователь offline | (11 мая 2014 19:01) | Комментариев: 1 072 | Новостей: 347 |
    • 0

    ЭТО ШЕДЕВР! Как ты до такого догадался ?
    -----------------------------------------------------------------------------
    Парень, у которого проблемы с пунктуацией,текстом,смыслом,преложением


  11. Просто хорошие люди
    Зарегистрирован: 17.08.2013
    Репутация
    (+145.364,4-80.9)
    Elian | Пользователь offline | (11 мая 2014 20:37) | Комментариев: 223 | Новостей: 15 |
    • +1

    Ита шидавр кинична 5 мим! default3
    -----------------------------------------------------------------------------
    Если захожу - Ищу моды.
    Меня тут нет!


  12. Посетители
    Зарегистрирован: 3.01.2014
    Репутация
    (+0.3-1,4-1.7)
    EnderChelL | Пользователь offline | (12 мая 2014 12:41) | Комментариев: 15 | Новостей: 0 |
    • -1

    Карта хоть лёгкая и маленькая ( прошёл за 5 минут ) , но до ужаса интересная! Молодчина !
    5 мем


  13. Просто хорошие люди
    Зарегистрирован: 28.04.2014
    Репутация
    (+46.545,6-0.9)
    KOT3_HaPKOT3_1998 | Пользователь offline | (12 мая 2014 13:47) | Комментариев: 169 | Новостей: 4 |
    • 0

    5 мем! Офигенная карта!
    -----------------------------------------------------------------------------



  14. Посетители
    Зарегистрирован: 19.12.2013
    Репутация
    (+3.6-42,2-45.8)
    bogdan_nickitin | Пользователь offline | (12 мая 2014 18:55) | Комментариев: 82 | Новостей: 5 |
    • -2

    Нажимаешь на кнопку и сразу падаешь-это неудобно!


  15. Посетители
    Зарегистрирован: 12.05.2014
    Репутация
    (+0.2-0,4-0.6)
    Uranius | Пользователь offline | (12 мая 2014 20:11) | Комментариев: 10 | Новостей: 0 |
    • 0

    Мда... epick fail Aww-Yeah
    -----------------------------------------------------------------------------
    Цели:
    20 репы
    50 репы
    200 репы
    50 комментов
    100 комментов
    150 комментов
    ПХЛ
    XXXL ПХЛ
    Журналист
    1.0 кармы
    2.0 кармы
    3.0 кармы
    4.0 кармы
    5.0 кармы


  16. Посетители
    Зарегистрирован: 22.03.2014
    Репутация
    (+40.737,5-3.2)
    Fairteck | Пользователь offline | (13 мая 2014 20:31) | Комментариев: 109 | Новостей: 0 |
    • 0

    5 мем.


  17. ТруЪ Олдфаги-с
    Зарегистрирован: 10.08.2013
    Репутация
    (+263.9250,2-13.7)
    3JIоu_Kpunep | Пользователь offline | (14 мая 2014 16:41) | Комментариев: 526 | Новостей: 1 |
    • -1

    4-ый мем!


  18. Картоделы
    Зарегистрирован: 13.06.2014
    Репутация
    (+63.759,1-4.6)
    _OverLord_ | Пользователь offline | (14 августа 2014 17:47) | Комментариев: 58 | Новостей: 3 |
    • 0

    Классно, 5 мем!
    -----------------------------------------------------------------------------
    Моя шутер-карта Defending the Motherland



    Лицензия: _Walther_


  19. XXXL ПХЛ
    Зарегистрирован: 24.05.2012
    Репутация
    (+90.486,3-4.1)
    AmirCrafter | Пользователь offline | (21 сентября 2014 12:37) | Комментариев: 495 | Новостей: 5 |
    • 0

    5 мем, этож прикольно)


  20. Посетители
    Зарегистрирован: 16.10.2017
    Репутация
    (0.000.0)
    LeadDodod | Пользователь offline | (16 октября 2017 16:37) | Комментариев: 4 | Новостей: 0 |
    • 0

    ещё не скачал но 5 мем shok troll
    -----------------------------------------------------------------------------
    C:\Users\Aleksey\AppData\Roaming\.minecraft\mods\RTM1.7.10.35_Forge10.13.4.1558.zip\ДАЙ ЕДЫ (КЛЕЙМА)\БУ!

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Форумный чат

Тема в разделе: Чат флудилка

3JIou_Kpunep

Просмотров: 2773091

Ответов: 119417

Автор: 3JIou_Kpunep

Сегодня, 16:32

[Minecraft Beta 1.7.3] RuBeta - Олдскульный сервер!

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Father

Просмотров: 127337

Ответов: 288

Автор: Father

Сегодня, 15:54

Ищу напарника/наставника

Тема в разделе: Проекты

LorageX

Просмотров: 9948

Ответов: 8

Автор: sdir01

Сегодня, 13:06

У всех шейдеров белое небо

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

KovlorPL

Просмотров: 126

Ответов: 7

Автор: KovlorPL

Вчера, 22:22

Проблема с LightingFix

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

4elik

Просмотров: 64

Ответов: 1

Автор: Caman86

Вчера, 22:06