[Map] Военная техника: Танки, Самолёты + поезд метро. Update 1

Представляю вам небольшое обновление моей новости:
[Map] Военная техника: Танки, Самолёты + поезд метро. Update 1
11 танков; 15 самолётов + бонус (поезд метро)

Описание:
На карте находится: 26 единиц военной техники, из которых 11 танков и 15 самолётов; поезд с небольшим участком тоннеля метро (для примера), но обо всём поподробнее:

1) Танки. Делал их таким образом, чтобы можно было попасть внутрь и почувствовать себя на месте: водителя, наводчика, заряжающего и др. Работал как над внешним видом, так и внутри танка.

2)Самолёты. К сожалению попасть в кабину пилота не получится, но внешне смотрятся не плохо. Например их можно использовать как декорацию на карте.

3)Поезд метро. Сделал только два вагона, но в принципе в mcedit можно сделать длиннее. В первом располагается кабина машиниста и пассажирский отсек, второй вагон полностью пассажирский. С двух сторон поезда сделаны образцы тоннеля (одиночный и двойной), если вдруг захотите сделать полноценное метро - пригодится.)



Скриншоты (старая версия):



Изменения в версии "Update 1":

1. Текстуры подогнаны под более свежую версию ресурспака The Last Days.
2. Текстура фюзеляжа самолётов заменена с дерева на металл.
3. Прочие мелкие изменения, все не упомнить :).



Скачать:
Яндекс.Диск

P.S. Рекомендую использовать текстур пак The Last Days.
Со многими другими текстурами карта будет выглядеть странно:)


Спасибо за просмотр новости, надеюсь что вам понравилось.


Голосуй за новость:
(+13.8313,33-0.50)
  • Просмотров: 34 103
  • Комментариев: 27
Категория: Карты для Minecraft
Рекомендуемое для Вас:

  1. Олдфаги
    Зарегистрирован: 18.02.2013
    Репутация
    (+395.7383,8-11.9)
    XayZer | Пользователь offline | (30 мая 2013 13:32) | Комментариев: 467 | Новостей: 3 |
    • +4

    Карта surprised-omg
    5 мем и + в репу nravitsa


  2. XXXL ПХЛ
    Зарегистрирован: 29.03.2013
    Репутация
    (+297.6284,2-13.4)
    MEMLOL | Пользователь offline | (30 мая 2013 13:35) | Комментариев: 339 | Новостей: 10 |
    • +7

    5 мем!


  3. Посетители
    Зарегистрирован: 3.06.2012
    Репутация
    (+36.017,7-18.3)
    dimon_19982212 | Пользователь offline | (30 мая 2013 13:37) | Комментариев: 84 | Новостей: 0 |
    • +4

    5 мем! rainbow-face
    -----------------------------------------------------------------------------
    Дотянем репу до +20


  4. Просто хорошие люди
    Зарегистрирован: 5.03.2013
    Репутация
    (+76.875-1.8)
    DragonerCraft | Пользователь offline | (30 мая 2013 13:55) | Комментариев: 64 | Новостей: 5 |
    • +1

    5 рожа и плюс в репу
    -----------------------------------------------------------------------------
    Я драгуниркруфт и я ставлю плюсы под всеми сообщениями, но не знаю чо происходит(c)Уитли
    #фрундлинурм



  5. Посетители
    Зарегистрирован: 26.05.2013
    Репутация
    (+62.662,5-0.1)
    Тибериум | Пользователь offline | (30 мая 2013 14:22) | Комментариев: 113 | Новостей: 0 |
    • +2

    Метро шикарное, мод очень и очень доставил. 5ый мем default3
    "- Шмульке, заряжайте!
    - Так точно, Герр майор!"
    xD
    -----------------------------------------------------------------------------
    Цели:
    1) Репутация, равная 70
    2) Кол-во комментов - 300
    3) Доделать и выложить карту (долгоиграющая цель ._.)
    4) Получить ПХЛ (аналогично ._.)
    "Переходи на сторону Херобрина. У нас тоже есть печеньки *_*"


  6. ТруЪ Олдфаги-с
    Зарегистрирован: 8.01.2013
    Репутация
    (+528.3511,5-16.8)
    frokys | Пользователь offline | (30 мая 2013 14:27) | Комментариев: 324 | Новостей: 33 |
    • 0

    Отлично, моя оценка отправит её на главную. rainbow-face
    -----------------------------------------------------------------------------
    Межгалактический корабль "Такса" или "Таксасян" прибыл в солнечную систему, направился на орбиту земли и успешно высадился, конец связи.
    Основу naswai удалили. -______-
    Посети дракош. ^_^
    Хочу сделать 1 новость к началу 2015-го года.


  7. Просто хорошие люди
    Зарегистрирован: 22.07.2012
    Репутация
    (+158.4158,3-0.1)
    _BIO_ | Пользователь offline | (30 мая 2013 14:34) | Комментариев: 174 | Новостей: 5 |
    • +2

    Всем спасибо за плюсики, рад что вам нравится карта, не зря делал, хотя от нечего делать и не такое построишь. К слову, в процессе ещё одна прикольная карта: Американский городок в апокалиптическом стиле (возможно зомби апокалипсис).


  8. Посетители
    Зарегистрирован: 22.04.2013
    Репутация
    (+3.030.0)
    maksimmax | Пользователь offline | (30 мая 2013 15:22) | Комментариев: 9 | Новостей: 0 |
    • +1

    Я не заметил [map] в названии и подумал, что это мод :D
    -----------------------------------------------------------------------------
    Всем ставлю 5 мем!!


  9. Олдфаги
    Зарегистрирован: 8.09.2012
    Репутация
    (+223.3209,3-14.0)
    lolnoob | Пользователь offline | (30 мая 2013 16:17) | Комментариев: 151 | Новостей: 14 |
    • 0

    Цитата: _BIO_
    выкладовал

    .___.
    -----------------------------------------------------------------------------
    Скатываюсь с октября 2014 default3


  10. Просто хорошие люди
    Зарегистрирован: 22.07.2012
    Репутация
    (+158.4158,3-0.1)
    _BIO_ | Пользователь offline | (30 мая 2013 16:21) | Комментариев: 174 | Новостей: 5 |
    • 0

    lolnoob, да, поторопился...


  11. Олдфаги
    Зарегистрирован: 15.07.2012
    Репутация
    (+222.2183,3-38.9)
    SttttttTePaN | Пользователь offline | (30 мая 2013 16:49) | Комментариев: 379 | Новостей: 30 |
    • +1

    5 мем!


  12. Посетители
    Зарегистрирован: 6.03.2012
    Репутация
    (+7.57,1-0.4)
    Bring | Пользователь offline | (30 мая 2013 16:50) | Комментариев: 81 | Новостей: 0 |
    • +1

    Карта хорошая,текстура порадовала.
    rainbow-face


  13. Посетители
    Зарегистрирован: 31.01.2013
    Репутация
    (+1.91,90.0)
    Woien | Пользователь offline | (30 мая 2013 18:10) | Комментариев: 26 | Новостей: 0 |
    • 0

    ВРОТМНЕНОГИ ДА ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР!!! rainbow-face


  14. Посетители
    Зарегистрирован: 22.07.2012
    Репутация
    (+8.57-1.5)
    expesHik | Пользователь offline | (30 мая 2013 20:24) | Комментариев: 59 | Новостей: 0 |
    • +1

    простите меня нуба, но вот такой вопрос: А стрелять то можно?


  15. Посетители
    Зарегистрирован: 13.04.2013
    Репутация
    (+0.20,20.0)
    Dex_cool | Пользователь offline | (30 мая 2013 22:03) | Комментариев: 2 | Новостей: 0 |
    • +1

    Карта конечно неплоха но зачем она ведь есть мод на все это genius


  16. Просто хорошие люди
    Зарегистрирован: 22.07.2012
    Репутация
    (+158.4158,3-0.1)
    _BIO_ | Пользователь offline | (31 мая 2013 00:28) | Комментариев: 174 | Новостей: 5 |
    • 0

    expesHik, если выбрасывание предметов из раздатчика можно назвать стрельбой, то на нескольких танках впринципе можно)


  17. ТруЪ Олдфаги-с
    Зарегистрирован: 14.03.2013
    Репутация
    (+921.3891,7-29.6)
    SuperM | Пользователь offline | (31 мая 2013 09:54) | Комментариев: 1 058 | Новостей: 89 |
    • +1

    5 Мем именем О.С
    -----------------------------------------------------------------------------
    Null


  18. Просто хорошие люди
    Зарегистрирован: 22.05.2013
    Репутация
    (+74.969,6-5.3)
    Mr.Zomba | Пользователь offline | (31 мая 2013 18:41) | Комментариев: 130 | Новостей: 2 |
    • +1

    Все уже посмотрел и скачивать не надо))) petrosyan
    -----------------------------------------------------------------------------
    S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Minecraft
    Shadow of Minecraft



  19. Посетители
    Зарегистрирован: 20.08.2011
    Репутация
    (+6.15-1.1)
    alex201197 | Пользователь offline | (9 июня 2013 12:36) | Комментариев: 24 | Новостей: 0 |
    • +1

    Очень красиво :)


  20. Посетители
    Зарегистрирован: 14.04.2013
    Репутация
    (+9.08,7-0.3)
    crazy jack | Пользователь offline | (10 июня 2013 10:21) | Комментариев: 56 | Новостей: 0 |
    • +1

    СУПЕР! rainbow-face


  21. Олдфаги
    Зарегистрирован: 1.04.2013
    Репутация
    (+309.734-275.7)
    alexcriper.ru;) | Пользователь offline | (24 июня 2013 13:26) | Комментариев: 750 | Новостей: 8 |
    • -2

    5 мем,хорошая карта!


  22. Посетители
    Зарегистрирован: 26.03.2013
    Репутация
    (+0.90,90.0)
    Pro100Kep | Пользователь offline | (22 августа 2013 19:37) | Комментариев: 21 | Новостей: 0 |
    • 0

    _BIO_,А можно я данный парк техники использовать для создании карты?
    -----------------------------------------------------------------------------
    Вы не любите котов?Вы просто не умейте их готовить! Не многие вспомнят
    Пилю карту,РП'шникам понравится


  23. Посетители
    Зарегистрирован: 30.10.2013
    Репутация
    (+3.82,7-1.1)
    AKAZAYAZ | Пользователь offline | (6 ноября 2013 13:52) | Комментариев: 23 | Новостей: 0 |
    • 0

    rainbow-face 5 мем и текстурпаки порадовали
    -----------------------------------------------------------------------------
    Я Тралль


  24. Посетители
    Зарегистрирован: 10.11.2013
    Репутация
    (0.000.0)
    Dillonx | Пользователь offline | (4 декабря 2013 17:58) | Комментариев: 17 | Новостей: 0 |
    • 0

    ООО, понадобится для сервера) rainbow-face


  25. ТруЪ Олдфаги-с
    Зарегистрирован: 10.08.2013
    Репутация
    (+273.4259,2-14.2)
    3JIоu_Kpunep | Пользователь offline | (1 мая 2015 00:57) | Комментариев: 508 | Новостей: 1 |
    • 0

    Хорошее содержание.


  26. Гости
    Зарегистрирован: --
    Репутация

    ДИМА ПОЛОВНИКОВ | | (31 мая 2017 14:39) | Комментариев: 0 | Новостей: 0 |
    • 0

    ваще игра крютяк
    [/quote]
    [quote]
    :(


  27. Посетители
    Зарегистрирован: 20.03.2019
    Репутация
    (+0.60,60.0)
    Streacker | Пользователь offline | (10 июля 2019 11:21) | Комментариев: 78 | Новостей: 0 |
    • 0

    Было бы хорошо с помощью этих построек сделать какую-нибудь пост-ядерную карту, а так 5 мемчик, очень хорошо сделано, ну если сможешь, можешь с этими постройками сделать карту про пост-ядерный апокалипсис? mil

Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию.

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 28474

Ответов: 184

Автор: Chaker1

Сегодня, 00:25

разбаньте Смита

Тема в разделе: Амнистия

Nothing-no

Просмотров: 564

Ответов: 15

Автор: NeZoX

Сегодня, 00:08

Набор администраторов на сервер майнкрафт

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Error3131

Просмотров: 107

Ответов: 1

Автор: vovanhurcane

Вчера, 20:58

Микрофризы каждую секунду на версии 1.16.5

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

kakaskini

Просмотров: 72

Ответов: 1

Автор: Fangard

Вчера, 20:01

Нужны Профи)

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Fangard

Просмотров: 72

Ответов: 0

Автор: Fangard

Вчера, 20:00