[Command] Командная Книжка!
- Автор: Forest_engine
- Дата: 8-05-2015, 12:15
- Категория: Инструкции, гайды Minecraft / Командный блок
![[Command] Командная Книжка! [Command] Командная Книжка!](https://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2015-05/1431006107_book.png)
Доброго времени суток! Это очень необычная новость, мне даже тематику определить не удалось. Думаю, будет интересно.
Я занимаюсь написанием команд. Нет, не простых команд, это команды в тысячи символов. Я хочу показать вам одну из таких.
Ссылку на команду я оставлю внизу новости, т.к. пихать ее прямо в новость слишком нелепо, она содержит 5997 символов включая пробелы. А вот что делает команда. Она выдает вам "Командную" Книгу. В этой книге записан текст, нажимая на который будут происходить определенные изменения. Например, можно переключаться между режимами игры и временем суток, просто нажимая на соответствующие кнопки. В книжке есть три страницы. Глобальные изменения, постройки и информация. Разобраться там несложно.
Чтобы активировать команду, достаточно выдать себе командный блок (/give @p command_block), копировать команду, вставить ее в этот командный блок (Ctrl+C, Ctrl+V) и активировать его.
На этом все. Если понравилось - у меня есть еще одна интересная команда. Прошу прокомментировать, сказать что не так с оформлением. Спасибо за внимание :3 Удачи!
Копируем отсюда: PasteBin
Информация | |
Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию. |
Последние сообщения с форума
Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение |
---|---|---|---|
Можно ли добиться большего фпс на данном ноутбуке? Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft |
olegmod1 | Просмотров: 406 Ответов: 7 |
![]() Автор: olegmod1 |
Java разработчик для написания модов/плагинов для minecraft. Тема в разделе: Моддинг |
Limbossiks | Просмотров: 347 Ответов: 1 |
![]() Автор: Limbossiks |
Где найти тот самый скайблок? Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft |
xxkylerxx | Просмотров: 55 Ответов: 0 |
![]() Автор: xxkylerxx |
Сервера под майнкрафт и другие нужды недорого Тема в разделе: Барахолка |
www.vpsdedic.ru | Просмотров: 1737 Ответов: 15 |
![]() Автор: www.vpsdedic.ru |
Перенести сохранённый мир на переустановленную виндоус Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft |
Auraura | Просмотров: 74 Ответов: 0 |
![]() Автор: Auraura |