Автоматический гриль для свиней от GKrond (fix 1.5+ by Vasara)
- Автор: vasarakrutak
- Дата: 1-05-2013, 12:02
- Категория: Инструкции, гайды Minecraft
Итак, приступим. Почему я занялся его схемой? Дело в том, что после релиза 1.5 раздатчики стали по-другому работать , и схема перестала правильно работать. Мне удалось исправить ее, но для постройки понадобится:
несколько кусочков редстоуна (примерно 10), 3 повторителя (без учета затраченных материалов на первичную схему).
Сначала мы убираем редстоун вот здесь
несколько кусочков редстоуна (примерно 10), 3 повторителя (без учета затраченных материалов на первичную схему).
Сначала мы убираем редстоун вот здесь
Далее убираем редстоун-факел и возвращаем редстоун на его место
Далее мы устанавливаем 2 блока столбиком и на 2 блок возвращаем наш красный факел, создавая инверсию
Затем на этот красный факел еще блок, а на блок, к которому "крепится" липкий поршень, ставим кусочек редстоуна, чтобы вернуть способность поршню быстро срабатывать
Итак, затем мы убираем блок и прокладываем таким вот образом редстоун (под землей необязательно =)
ВАЖНО! Третий повторитель должен упираться в блок, за которым стоит раздатчик
ВАЖНО2!Все повторители должны быть с максимальной задержкой, иначе схема не будет работать, как нам нужно.
ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ИНТЕРЕСНО:
Туториал по постройке первичной схемы:
Туториал по постройке первичной схемы:
Ну вот, собственно, и всё. Надесю, я заслужил положительную оценку и + в репу, ну или хотя бы положительную оценку=)

| Информация | |
| Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию. | |
Последние сообщения с форума
| Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение |
|---|---|---|---|
| Minecraft 1.12 Modding Coalition Тема в разделе: Новости |
Danhoby | Просмотров: 5738 Ответов: 63 |
Автор: Jesterios |
| ВКС - 𝕭𝖆𝖙𝖙𝖑𝖊 𝖔𝖋 𝕯𝖔𝖓𝖇𝖆𝖘𝖘 - 1.7.10 Тема в разделе: Проекты |
WinzyGG | Просмотров: 995 Ответов: 4 |
Автор: vovanhurcane |
| Видео/Стримы канал Ritterydam Тема в разделе: Флудильня |
ritterydam | Просмотров: 103088 Ответов: 508 |
Автор: ritterydam |
| Фон сайта на 13летие Тема в разделе: Искусство |
vovanhurcane | Просмотров: 3502 Ответов: 25 |
Автор: vovanhurcane |
| COOLDAY 1.20.1 - Полу-Политический Ванильный сервер Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера |
DanilPlayDF | Просмотров: 96 Ответов: 0 |
Автор: DanilPlayDF |





![[Гайд] Делаем пулемет в майне 1.5+ (fix by Vasara) [Гайд] Делаем пулемет в майне 1.5+ (fix by Vasara)](https://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2013-06/1370197383_pulemet.png)



