Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Страшные истории: tails doll в моем пк часть 1-2 and suicide mouse

Историй из 4stor.ru
    TheFunPimpsKD
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Архуар

    Трофеев: 9

    Сообщений: 455

    Симпатий: 191

    Всем привет! Это снова я, Анатолий Роздольский, на этот раз я решил заняться самым известным и скандальным мультфильмом под названием "Suicide mouse", типа, якобы говорится, что от этого мультфильма заканчивали жизнь самоубийством, сходили с ума, а один мне человек говорил, что это видео создал дьявол, и те, кто чем больше смотрят это видео, тем сильнее и злее становятся на видео Микки, но того, которого мы сами создаем, смотря это видео! Но всё это бред, выдумка, страшилка для детей, а почему - вы узнаете, прочитав ниже написанное. Прочитав всё про запрещённое видео, про Микки, вы узнаете всю правду о видео, кто его создавал и для чего.
    Я имею ввиду о Микки-мышонке (вот кадр из мультфильма, сделанного Уолтом Диснеем)



    Ну, обо всём по порядку.
    1) История видео.
    Помните мультики про Микки Мауса из 30-х? Те, которые недавно вышли на DVD? Я слышал, что есть один неизданный мультфильм, который не вошёл даже в дорогое коллекционное издание. Честно говоря, в нём ничего особенного. Это луп (типа, Флинстоунов), где Микки ходит около шести зданий две-три минуты, после чего исчезает. Мелодии в этом лупе нет, «песня» там — какофония, как если бы пианист хаотично нажимал на клавиши полторы минуты, после чего «мелодия» становится белым шумом и продолжается до конца видео. Это не старый добрый Микки, которого мы знаем и любим: здесь он не танцует, не улыбается. Он просто идёт, как ходите вы или я, но его голова почему-то наклонена. Все думали, что мультик кончается на cut to black (исчезает в чёрное). Когда Леонард Малтин давал интервью по поводу выхода DVD, он отметил, что осталось много студийного мусора, но его нужно оставить и оцифровать в память о Уолте. Когда он получил оцифрованную версию и посмотрел файл на своем компьютере, он кое-что заметил.
    Мультик идёт 9 минут и 4 секунды.
    «После затемнения мультфильм остановился на шестой минуте, затем Микки вновь начал ходить. Звук был другим. Появилось журчание. Это не какая-то речь, скорее всхлипывания. Шум становился всё более неразборчивым и громким, а картинка — всё более странной. Тротуар направлялся в какие-то невероятные стороны, куда Микки не мог пойти. На унылой морде Микки начала проявляться ухмылка. На седьмой минуте журчание превратилось в уше-разрывающий крик, и картинка становилась всё более неясной, цвета становились невозможными. Мышиная морда начала разваливаться. Его глаза закатились, его ухмылка сползла на левую щёку. Здания как будто плавали в воздухе, и тротуар всё ещё был искорежённым, всё стало просто невероятным и чудовищным для человеческого глаза. Мистер Малтин испугался и вышел из комнаты, приказав помощнику остановить видео и выписать на бумагу всё, что происходит в видео до последней секунды, после чего немедленно вытащить диск. Этот искажённый крик кончился на восьмой минуте, затем появляется морда Микки, титры и музыка, звучащая как разбитая музыкальная шкатулка. Всё это длится 30 секунд. От охранников, с которыми я работал в том доме, я узнал, что после окончания видео побледневший помощник выбежал из комнаты, спотыкаясь, прокричав „Настоящие страдания непостижимы! (?)“ семь раз, после чего отобрал у охранника пистолет и выстрелил себе в голову. Насколько я понял слова Леонарда Малтина, последний кадр — русский текст, который приблизительно можно перевести как „Врата Ада манят любопытных“. Я знаю, никто этого не видел.»
    До сегодняшнего дня. А да, вот те самые буквы из видео, я видел оригинал! Как и несколько десятков тысяч смотрителей.


    Видео Рассказ для ленивых


    2 рассказ voobscheto

    Была обычная полночь, уже почти во всех окнах в домах погас свет. Меня вновь одолевала бессонница, я начал вспоминать прочитанные истории про Теилз Долла, от которых шли мурашки по всему телу. Поборов свой страх я включил свой компьютер, дождавшись загрузки системы, настороженно запустил игру, легенда которой гласит, что на этой игре заложено проклятье. На вид было все обычно, выбрав Теилз Долла, самую первую карту и режим Тэга (по другому, пятнашки) ожидаю загрузки уровня, но по началу мои опасения оказались напрасными, про себя сказав только: "Ну и где же ваше проклятье?". Стоило только забыть о проклятье, как запятнав троих противников и оставалось только запятнать Суперсоника, небо в игре начало краснеть, через минуту оно стало кроваво-красным, привычная песня "Can you feel the sunshine" сменилась на Acid Mix. Запятнав Суперсоника, я начал чувствовать, как колотится мое сердце от страха, который я увидел в игре: все меню стали кроваво-красного цвета. От ужаса я отрубил игру, на рабочем столе любимая заставка изменилась на тот фрагмент, когда я запятнал Суперсоника, в ней также было кроваво-красное небо, Теилз Долл на этой картине словно пил кровь ежа. Поменяв заставку на ту, которая была раньше, мой компьютер перезагрузился и после перезагрузки заставка была снова та жуткая картина, тут я начал понимать, что это уже странно все, отключив компьютер, взяв свой телефон в руки, едва не выронил его, на заставке была та же жуткая картина, что и на экране монитора компьютера.
    После увиденного я долго не мог заснуть, не обращая внимания на заставку на телефоне, включил радио, которое было настроено на мою любимую радиостанцию, вместо музыки, которая там обычно играет, была мертвая тишина, словно этой радиостанции не существовало. Первая мысль была, что на радио идет профилактика, поэтому и молчит, пролистав все радиостанции, не одна из них не работала. Отключив радио на телефоне и выйдя на главный экран, зрелище было еще более устрашающе: уровень сигнала был на нуле и имя оператора было T>D>@>L. В страхе я подбегаю к обычному телефону, чтобы позвонить кому-нибудь, вместо привычного гудка в трубке было слышно очень зловещее рычание. Я начал жалеть о том, что решился запятнать Суперсоника, играя за Теилз Долла.
    С ужасом дождавшись утра, начал замечать, что все стало как обычно, как будто ничего и не было. Но чувство страха не покидало меня ни на секунду. С трудом поборов свой страх я кое-как уснул... Это была моя самая жуткая ночь, но что будет дальше, было неизвестно.


    2 часть


    Наступал уже вечер, на улице уже темнело, меня все также пугала история, произошедшая прошлой ночью. Не смотря на все это, я попытался все это забыть, как ужасный сон. Все было очень хорошо, но пока не случилось эта вещь, в браузере страницы стали странного цвета.




    Понадеявшись, что это глюк, обновил страницу, сайт отображался также. Открыв другую страницу, заметил, что часть страницы перекрасилась в красный цвет и появился образ Тейлз Долла, который был отчетливо виден на всей странице.




    От увиденного на страницах, я решил рассказать об этом другу, открыл месседжер, но и он стал жуткого цвета - кроваво-красного, но кровавый цвет не так удивил, как удивил проявляющийся образ Долла.
    Перепугавшись не на шутку, я отключил свой компьютер, позвал к себе своего друга, увидев все это, он также был напуган, как и я.

    Дождавшись ночи, мы с другом пошли в мою комнату, где был отключен свет. То, что мы увидели, это был он - Тейлз Долл. В ужасе мы закрыли дверь моей комнаты и боялись в нее заходить.
    Заперевшись в комнате моих родителей, мы просидели там всю ночь. В стекле двери было хорошо видно красное свечение, исходящее из моей комнаты. Достав карты, мы решили отвлечься от этого ужаса и поиграть в карты. Сыграв две партии, свечение начало усиливаться и был слышен странный звук, похожий на вращение пропеллера Карлсона. Достав свои телефоны, замечаем, что ни мой, ни телефон друга не работали, нам ничего не оставалось, как устроить бой с этим существом и устроить ему трепку. Достав из под кровати бейсбольную биту, прошу друга открыть дверь, собирался нанести удар по Тейлз Доллу, как замечаю, что он испарился. В другом конце дома был слышен ужасающий смех, от которого шли мурашки по всему телу.




    Звуки все также не стихали, было слышно зловещее шуршание. Выглянув в окно, было заметно, что месяц светил ярко-красным цветом, я начал понимать, что связался с очень ужасным созданием, и от него так просто не избавиться. С трудом дожив до утра, я и друг начали засыпать. Что будет нас ожидать дальше, оставалось загадкой...
    Сообщение отредактировал TheFunPimpsKD 17 сентября 2013 - 16:09

    #1 | 17 сентября 2013 - 15:58

    Капут-противогаз
    не в сети

    Модератор

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 19

    Сообщений: 20824

    Симпатий: 26564

    #2 | 17 сентября 2013 - 16:00

    TheFunPimpsKD
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Архуар

    Трофеев: 9

    Сообщений: 455

    Симпатий: 191

    Капут-противогаз,
    зачем,? это страшная история!
    Сообщение отредактировал TheFunPimpsKD 17 сентября 2013 - 16:02

    #3 | 17 сентября 2013 - 16:02

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Описание спер из 4story, и еще а не легче создать одну тему где все крипи истории? nudaeIII

    #4 | 17 сентября 2013 - 16:04

    TheFunPimpsKD
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Архуар

    Трофеев: 9

    Сообщений: 455

    Симпатий: 191

    #5 | 17 сентября 2013 - 16:04

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    TheFunPimpsKD,
    Ошибся маленько voobscheto

    #6 | 17 сентября 2013 - 16:06

    TheFunPimpsKD
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Архуар

    Трофеев: 9

    Сообщений: 455

    Симпатий: 191

    sk909,
    я видео рассказ вставил
    ну понравился видео рассказ!
    Сообщение отредактировал TheFunPimpsKD 17 сентября 2013 - 16:12

    #7 | 17 сентября 2013 - 16:09

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    TheFunPimpsKD,
    Создай одну тему со своими страшилками

    #8 | 17 сентября 2013 - 16:13

    TheFunPimpsKD
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Архуар

    Трофеев: 9

    Сообщений: 455

    Симпатий: 191

    sk909,
    Сообщение отредактировал TheFunPimpsKD 17 сентября 2013 - 16:16

    #9 | 17 сентября 2013 - 16:16

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    TheFunPimpsKD,
    Ты хотя бы понимаешь что я тебе пишу? OhGod

    #10 | 17 сентября 2013 - 16:17

    TheFunPimpsKD
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Архуар

    Трофеев: 9

    Сообщений: 455

    Симпатий: 191

    sk909,
    да я просто по прикалываться

    #11 | 17 сентября 2013 - 16:18

    DjSteve
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5336

    Симпатий: 3778

    Цитата: TheFunPimpsKD
    Помните мультики про Микки Мауса из 30-х? Те, которые недавно вышли на DVD? Я слышал, что есть один неизданный мультфильм, который не вошёл даже в дорогое коллекционное издание. Честно говоря, в нём ничего особенного. Это луп (типа, Флинстоунов), где Микки ходит около шести зданий две-три минуты, после чего исчезает. Мелодии в этом лупе нет, «песня» там — какофония, как если бы пианист хаотично нажимал на клавиши полторы минуты, после чего «мелодия» становится белым шумом и продолжается до конца видео. Это не старый добрый Микки, которого мы знаем и любим: здесь он не танцует, не улыбается. Он просто идёт, как ходите вы или я, но его голова почему-то наклонена. Все думали, что мультик кончается на cut to black (исчезает в чёрное). Когда Леонард Малтин давал интервью по поводу выхода DVD, он отметил, что осталось много студийного мусора, но его нужно оставить и оцифровать в память о Уолте. Когда он получил оцифрованную версию и посмотрел файл на своем компьютере, он кое-что заметил.
    Мультик идёт 9 минут и 4 секунды.
    «После затемнения мультфильм остановился на шестой минуте, затем Микки вновь начал ходить. Звук был другим. Появилось журчание. Это не какая-то речь, скорее всхлипывания. Шум становился всё более неразборчивым и громким, а картинка — всё более странной. Тротуар направлялся в какие-то невероятные стороны, куда Микки не мог пойти. На унылой морде Микки начала проявляться ухмылка. На седьмой минуте журчание превратилось в уше-разрывающий крик, и картинка становилась всё более неясной, цвета становились невозможными. Мышиная морда начала разваливаться. Его глаза закатились, его ухмылка сползла на левую щёку. Здания как будто плавали в воздухе, и тротуар всё ещё был искорежённым, всё стало просто невероятным и чудовищным для человеческого глаза. Мистер Малтин испугался и вышел из комнаты, приказав помощнику остановить видео и выписать на бумагу всё, что происходит в видео до последней секунды, после чего немедленно вытащить диск. Этот искажённый крик кончился на восьмой минуте, затем появляется морда Микки, титры и музыка, звучащая как разбитая музыкальная шкатулка. Всё это длится 30 секунд. От охранников, с которыми я работал в том доме, я узнал, что после окончания видео побледневший помощник выбежал из комнаты, спотыкаясь, прокричав „Настоящие страдания непостижимы! (?)“ семь раз, после чего отобрал у охранника пистолет и выстрелил себе в голову. Насколько я понял слова Леонарда Малтина, последний кадр — русский текст, который приблизительно можно перевести как „Врата Ада манят любопытных“. Я знаю, никто этого не видел.»
    До сегодняшнего дня. А да, вот те самые буквы из видео, я видел оригинал! Как и несколько десятков тысяч смотрителей.

    Баян
    Машок, MikFreeD нравится это сообщение.

    Даблецкий

    #12 | 17 сентября 2013 - 16:18

    MikFreeD
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3169

    Симпатий: 2679

    Задолбал со своим тейлсом.
    A_l_e_x_0_0_7, Машок, InFeRnAl_KiD нравится это сообщение.

    #13 | 17 сентября 2013 - 20:07

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    TheFunPimpsKD,
    вали уже из искусства, а ещё лучше с форума, а для полного счастья и с сайта.
    MikFreeD нравится это сообщение.

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #14 | 17 сентября 2013 - 21:09

Статистика форума

Создано тем
13947
Написано сообщений
845748
Пользователей
374095
Новый участник
слэндэр пайк

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Бункер Survival RP

Тема в разделе: Проекты

piStrun

Просмотров: 185

Ответов: 2

Автор: ChelovekSlova123

Вчера, 22:25

Толковый кодер Сайты|Софт|Не дорого - Smart coder Websites|Soft|Not expensive

Тема в разделе: Барахолка

CodeBoB

Просмотров: 2537

Ответов: 16

Автор: cat1967

Вчера, 18:39

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 113365

Ответов: 538

Автор: ritterydam

Вчера, 17:29

что лучше всего делать в майнкрафте?

Тема в разделе: Флудильня

connect10n_user

Просмотров: 1658

Ответов: 9

Автор: cat1967

10-05-2024, 19:50

Ищем кодеров, билдеров на сервер версия 1.12.2

Тема в разделе: Проекты

Kvartal

Просмотров: 998

Ответов: 5

Автор: cat1967

10-05-2024, 11:40