Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

[Придумываем вместе!] Новый режим игры в Minecraft

Например, DayZ, MineZ, Creative, Hunger Games... Но всё это есть, надо придумать что-то новое!
    iBars
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    Например, DayZ, MineZ, Creative, Hunger Games... Но всё это есть, надо придумать что-то новое!

    Готов выступить в роли разработчика, если идея будет реально крутой krutoy

    [Beta 1.7.3] ❤ GoldenAge ※ Олдскул сервер, работающий с 2011 года! ※ [IC2! BC2, RP, TForest, OMC...]

    #1 | 7 июля 2013 - 01:37

    Zeerok
    не в сети

    Посетители

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 10

    Сообщений: 671

    Симпатий: 223

    У меня на сервере дофига личных проэктов,а про них ноль разглашений,а то не будет оригинально
    MikFreeD, Машок нравится это сообщение.

    #2 | 7 июля 2013 - 01:39

    blok4
    не в сети

    Посетители

    Звание: Архуар

    Трофеев: 9

    Сообщений: 428

    Симпатий: 72

    iBars,
    Например режим BattlePlayer - штурм крепостей, как в mount blade.
    Или MineDriver - гонка на лошадях, свиньях, лодке.
    ItemsBattle - борьба за то, кто соберёт больше предметов в каком-либо месте.
    Знаю, что бред написал.
    iBars, Tisifona, ArtPlayMan и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал blok4 7 июля 2013 - 09:04

    #3 | 7 июля 2013 - 08:58

    iBars
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    Zeerok, полный амбиций с завышенным ЧСВ школоло.
    blok4, по-моему, как-то скучновато.

    [Beta 1.7.3] ❤ GoldenAge ※ Олдскул сервер, работающий с 2011 года! ※ [IC2! BC2, RP, TForest, OMC...]

    #4 | 8 июля 2013 - 01:12

    Nicknamed
    не в сети

    Посетители

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 814

    Симпатий: 132

    Может быть,как в TotalWar : Shogun сделать? voobscheto
    Тобишь,игроки делятся на несколько "домов" (Фракций,сторон,кланов и т.д.) и штурмуют крепости других "кланов" ,при этом надо будет выбрать "Сёгуна",у него поначалу будет самый лучший город-замок,построенный с помощью креативки,и все игроки будут пытаться захватить власть над городом-замком сёгуна,при этом,чтобы захватить его окончательно,то нужно будет удержать город-замок в течении определенного времени (Часик-другой реального времени,например)...
    Как вам такая идея? neutral

    И,при захвате города-замка вашего "клана" Вы проигрываете,и не участвуете в битве за власть,но есть одно "но"!
    Если кто-то из побежденного клана все-ещё хочет играть,то он может присоединиться к победившим genius

    Кстате,чтобы хоть как-то управлять армией,то придется выбрать лидера клана,он будет заключать союз с другими кланами,объявлять воины,управлять ресурсами и городами-замками.Если,допустим,пойти штурмом на другой город-замок,то если нападать тогда,когда солдат противника гораздо меньше ваших и/или они просто не готовы к обороне,то вы получаете "Бесчестье",вы типо подлый,коварный и все такое genius

    И еще,когда вы захватываете город-замок,то вы получаете все ресурсы которые хранились в Городе-замке Determ
    И кстати,чтобы не воевать по-читерски,алмазная бронь будет запрещена,будет разрешена только кожаная и железная, дабы придать реалистичности.(Ну кто видел в 1500-м годе самурая в алмазной броне? true-story ).
    И,у каждого клана будут свои цвета и герб,чтобы хоть как-то отличаться от других кланов.Кланов максимум столько,сколько цветов красителей! Снаряжение так-же должно быть реалистичное. Тобишь,если лучник,то у него будет лук,стрелы ( nikolos ) и каменный меч,а также броня похуже чем у солдат ближнего боя. Тоесть,если у ваших воинов из крашеной брони только шапка,то у лучников будут еще и штаны so-much-win
    Tisifona, Gevorg2012, WeedyGhost нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Nicknamed 8 июля 2013 - 02:22

    #5 | 8 июля 2013 - 02:09

    f1rSt1k
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 10

    Симпатий: 2

    Nicknamed,
    нифига настрчил

    Делаю моды на заказ! Дешево!
    Подробности в скайп - agravaineua.

    #6 | 8 июля 2013 - 02:26

    Nicknamed
    не в сети

    Посетители

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 814

    Симпатий: 132

    И вообще,чтобы производить снаряжение для воинов нужны ресурсы и роллтон (еда,тобишь),вы должны будете строить фермы,посылать шахты в шахтеров ( ten-guy ) чтобы железо добывали они (йода мем) для воинов и лучников,и вообще для всего-всего,а также кожу с ферм и красители с подпольных нелегальных мастерских omega-troll-face
    Валютой между кланами будут самородки (То бишь,монетки) genius

    Готов выступить в роли разработчика, если идея будет реально крутой krutoy

    И кто из нас разработчик нового режима? Aww-Yeah CerealGuyAngry omega-troll-face happyf me-gusta-creepy

    Хотя,ты молодец,iBars,что тему создал.так бы я не излил душу в своей идее ponimaesh

    Ну,что? Я молодец? mil

    нифига настрчил

    Спасибо happy

    Эта идея была у меня еще давным-давно,тогда,когда я еще не был зарегистрирован на этом замечательном сайте true-story

    Даже карту делал so-close

    Также я пожалуй опубликую эту идею на форуме вместе с паком специальных,уже придуманных мною зараннее скинов happyf

    Но вот делать карту вместе со всеми этими замками... impos

    Готов выступить в роли разработчика, если идея будет реально крутой krutoy

    Идея-то реально крутая fray
    Ты хочешь мою идея украсть?! surprised-cat
    Gevorg2012 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Nicknamed 8 июля 2013 - 02:57

    #7 | 8 июля 2013 - 02:27

    Nicknamed
    не в сети

    Посетители

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 814

    Симпатий: 132

    Нусь,кради,но в титрах меня запиши как главного создателя spravedlivo

    Хотя,нет,не кради пожалуй,лучше я тебя запишу в субтитрах как того,кто подтолкнул меня на эту идею
    Сообщение отредактировал Nicknamed 8 июля 2013 - 03:00

    #8 | 8 июля 2013 - 02:59

    KAPTA
    не в сети

    Журналисты-олдфаги

    Звание: Общительный человек

    Трофеев: 6

    Сообщений: 162

    Симпатий: 76

    Хардсыр может быть?
    Ночью будут падать с неба сыры (огневые)

    #9 | 8 июля 2013 - 10:47

    iBars
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    Итак, мы с вашей помощью и со своими игроками более-менее придумали новый режим, но нам нужно продумать его окончательно. Всё, что мы придумали и решили, я буду постить на наш форум (не ради рекламы, а для того, чтобы было одно место и не приходилось всё изменять на всех форумах, где я ищу идеи).
    [ Ветка форума ]
    Хоть там секундная регистрация, можете предлагать идеи здесь, а туда заглядывать только чтобы увидеть, что мы решили и что нового придумали.
    Сообщение отредактировал iBars 14 июля 2013 - 06:10

    [Beta 1.7.3] ❤ GoldenAge ※ Олдскул сервер, работающий с 2011 года! ※ [IC2! BC2, RP, TForest, OMC...]

    #10 | 10 июля 2013 - 01:25

    Max_James
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 86

    Симпатий: 11

    Nicknamed,
    Кароче Mount And Blade lesquee

    Цели:
    Стать ПХЛ.

    Набрать 40 репы.
    ___________________________________________

    مجھے ایک پلس رکھو.

    Минусим его парни http://ru-minecraft.ru/user/Flicker

    #11 | 12 июля 2013 - 02:35

    OkayRay
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 272

    Симпатий: 23

    Я тут подумал, а если сделать режим где одна команда играет за враждебных мобов, а другая за простых игроков ponimaesh
    Может это кто то до меня написал. но я не читал комменты idisuda
    Будет интересно поиграть за того же зомби или Гаста rainbow-face

    Что мне надо:
    Это мир во всем мире.... Шучу вы все в аду сгорите.

    #13 | 12 июля 2013 - 03:59

    iBars
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    Режим игры уже придуман, надо лишь дополнить его. Вот поэтому я и опрашиваю игроков.

    Цитата: iBars
    Итак, мы с вашей помощью и со своими игроками более-менее придумали новый режим, но нам нужно продумать его окончательно. Всё, что мы придумали и решили, я буду постить на наш форум (не ради рекламы, а для того, чтобы было одно место и не приходилось всё изменять на всех форумах, где я ищу идеи).[ Ветка форума ]Хоть там секундная регистрация, можете предлагать идеи здесь, а туда заглядывать только чтобы увидеть, что мы решили и что нового придумали.

    [Beta 1.7.3] ❤ GoldenAge ※ Олдскул сервер, работающий с 2011 года! ※ [IC2! BC2, RP, TForest, OMC...]

    #14 | 13 июля 2013 - 12:02

    PinYin
    не в сети

    XXXL ПХЛ

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 9

    Сообщений: 538

    Симпатий: 78

    OkayRay,
    есть


    ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ШINDOWS
    ШINDOWS САМ НЕ ПЕРЕУСТАНОВИТСЯ
    ПЕРЕУСТАНОВИ ЕГО, ПЕРЕУСТАНОВИ ЕГО ЕЩЕ РАЗ
    ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН LINUX, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ЕБАТЬСЯ С НИМ
    ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ШINDOWS
    Я ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ШINDOWS ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ
    КАЖДАЯ ПЕРЕУСТАНОВКА ЗАНИМАЕТ ДВАДЦАДЬ МИНУТ
    Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ
    Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИГРАЮ В ИГРЫ
    А ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ШINDOWS

    #15 | 13 июля 2013 - 13:37

    Fireman471
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 96

    Симпатий: 20

    Dota 2 режим)))

    Лучший сайт по Minecraft!


    Всем добра:)

    #16 | 13 июля 2013 - 13:51

    egor01
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3442

    Симпатий: 1312

    Ходвартс Хай режим.
    У всех будут волшебные палки, с помощью которых игроки смогут всех убивать, хилиться, воскрешать мобов, заставлять летать итемы и т.д. и т.п.
    Еще у всех будут метлы, на которых можно летать, и костюмы , защищающие как кольчужные.
    Gevorg2012 нравится это сообщение.

    #17 | 13 июля 2013 - 14:11

    xVikmaNx
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 6

    Сообщений: 199

    Симпатий: 176

    Идея для сервера ... достаточно тяжело взять и придумать . Да еще чтоб в это люди играли и им это нравилось .
    Поддержу идею со штурмом крепостей . ( на западе уже есть такие сервы , но для полноценного штурма , не хватает модов , которые могли бы балансировать как нападение , так и защиту )
    А еще Dota режим . Такие карты уже есть . Не хватает опять же модов , которые могли добавить классы - маг , хиллер и тд ) Тяжело конечно создать отличный и продуманный сервер ...
    P.s. не пойму , почему автор темы так хвастает своим сервером . Насчет 2-ух летнего сервера . Разве это хорошо что проекту якобы 2 года , а онлайн 0-15 ? Видимо что-то народу не нравится и вряд ли какая-то супер идея может спасти сервер . И еще касательно модов . Пройдя по сылке , заметил лишь моды , которые добавляют крафт предметов и не чего сверх-нового или сложного для создания не нашел . Так-что не стоит делать на это акцент .

    #19 | 13 июля 2013 - 19:07

    iBars
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 31

    Симпатий: 1

    xVikmaNx, плохо искали. Мод добавляет множество блоков и предметов, рецепты к ним и т.д. Ведь это классик - ничего глобального, только ресурсы для разнообразия и строительства. Но есть вещи и посложнее.

    Нет онлайна, потому что мы совершенно не умеем раскручивать. Даже не знаем, как это делать. А тем, кто играет сейчас, сервера очень нравятся.

    egor01, каким образом произносить заклинания? В игре такой режим как-то неуместен что ли. Каждый будет на каждого произносить заклинание смерти и нанётся беспредел. В майне можно возродиться, да и других игроков не жалко, а в ГП все живут только один раз.

    Я предложил идею насчёт братств, ссылка выше. Их 4: вода, земля, огонь и воздух. Надо придумать им преимущества. Что уже придумано, опять же, в той ветке форума.

    [Beta 1.7.3] ❤ GoldenAge ※ Олдскул сервер, работающий с 2011 года! ※ [IC2! BC2, RP, TForest, OMC...]

    #20 | 13 июля 2013 - 21:16

Статистика форума

Сейчас онлайн: 4

Создано тем
13951
Написано сообщений
846002
Пользователей
374176
Новый участник
JamesGemma777

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нужны идеи для создания карты

Тема в разделе: Собственные карты, модерация

Demonas

Просмотров: 11904

Ответов: 37

Автор: Mono Shiki

Сегодня, 01:30

Как зделать такой модифецирований ричаг?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Akkal76575464

Просмотров: 654

Ответов: 6

Автор: Akkal76575464

Вчера, 21:09

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 114561

Ответов: 544

Автор: ritterydam

Вчера, 16:30

Прикольные ачивки

Тема в разделе: Форумные игры

cat1967

Просмотров: 2408

Ответов: 16

Автор: Prikalel

15-05-2024, 18:35

игра "я бы добавил в майнкрафт"

Тема в разделе: Форумные игры

IponeMaster

Просмотров: 2474

Ответов: 16

Автор: Prikalel

15-05-2024, 18:27