Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Janee?

Звоню кароче джени в скайп
    naswai
    не в сети

    (0)

    Сообщений: 0

    Уд.
    Сообщение отредактировал naswai 19 июня 2013 - 06:18

    #81 | 19 июня 2013 - 06:18

    lol1985
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 9

    Сообщений: 503

    Симпатий: 517

    Цитата: IlyaSidorin
    Я всего в теме не читал, но попробую разобратся. Слайм_Хи всегда был нормальным (насколько я помню) и нормально общался. Потом где-то он пишет, что он баба. Я выяснил в ЛС, он... оно подтвердило это. Потом он пишет в какой-то теме, кто он всех на*бал и это была шутка. Потом появляется его брат, вроде, Асфальт. Позже сама Джени. Присылает фотку и пишет, что это она в 10 классе, а через 5 минут, что это универ. Также она писала, что у неё есть парень, с которым у неё только деловые отношения. Немного позже у неё бомбануло, что оказалось не бомбануло, а это её "парень", который её уже... Кхм, кхм... Во все... За день/два деловые отношения переросли в... Кхм, кхм... Переодически между этими событиями от обоих появлялись темы на форуме, что они в больнице (сначала Слайму плохо, потом Джени сбила машина). Причём она/он писали это из больницы, а потом писали, что он/она сейчас выйдет на связь (человека прооперировали и тут же сестра/брат даёт ей ноутбук, чтобы зайти под своим аккаунтом и написать, что ему/ей легче... -_-). Потом Джени с Изей начали писать, что они лесбиянки. Потом Слайм_Хи (до этого думалось, что это всё-таки он) пишет, что он лесбиянка и ему пох*й. И наконец, то ли до этого, то ли после, появляется этот скрин. Эти трое (ещё Асфальт, который вообще среди этого загадочного треугольника) самые загадочные пользователи.

    Зато он/она/оно/они всех посмешил/посмешила/посмешили cat-lol

    #82 | 19 июня 2013 - 08:03

    _LinkiBro_
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 211

    Симпатий: 42

    Следователь Тостер-Линки расслёдует это гомофексуальное переступление
    minemineminecraft, EndDraw нравится это сообщение.

    #83 | 19 июня 2013 - 09:49

    Zeerok
    не в сети

    Посетители

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 10

    Сообщений: 671

    Симпатий: 223

    lol1985,
    Пол часа убил пока понял что имел виду Илья

    #84 | 19 июня 2013 - 09:52

    MikFreeD
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3169

    Симпатий: 2679

    Цитата: lol1985
    самые загадочные пользователи

    Да что загадочного? Толпа даблов одного или нескольких человек, устраивают разные скандалы и наслаждаются срачем
    lol1985, minemineminecraft, EndDraw нравится это сообщение.

    #85 | 19 июня 2013 - 10:01

    _LinkiBro_
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 211

    Симпатий: 42

    MikFreeD,
    Согласен

    #86 | 19 июня 2013 - 10:14

    IlyaSidorin
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Азиатка с причендалом

    Трофеев: 14

    Сообщений: 6041

    Симпатий: 13328

    Цитата: Zeerok
    Пол часа убил пока понял что имел виду Илья

    Я примерно столько же убил времени, что это всё исписать.
    lol1985, MikFreeD, EndDraw нравится это сообщение.

    Тут были драконы..
    Мой лицензионный ник Minecraft: IlyaSidorin

    #87 | 19 июня 2013 - 10:22

    Zeerok
    не в сети

    Посетители

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 10

    Сообщений: 671

    Симпатий: 223

    MikFreeD,
    Я сейчас погуглил,и прочитал что такое даблы,почему меня вторым аккаунтом называют? Если я новенький,и что я сделал новость через 30 мин после регистрации,я смотрел ваши новости и делал примерно так-же.А шрифт случаем подобрал.

    #88 | 19 июня 2013 - 10:22

    IlyaSidorin
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Азиатка с причендалом

    Трофеев: 14

    Сообщений: 6041

    Симпатий: 13328

    Цитата: Zeerok
    почему меня вторым аккаунтом называют

    Знаешь... У нас такие люди... Всё время заводят даблы и притворяются новичками ради троллинга. Мы теперь бдительны...

    Тут были драконы..
    Мой лицензионный ник Minecraft: IlyaSidorin

    #89 | 19 июня 2013 - 10:23

    lol1985
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 9

    Сообщений: 503

    Симпатий: 517

    Цитата: Zeerok
    MikFreeD,
    Я сейчас погуглил,и прочитал что такое даблы,почему меня вторым аккаунтом называют? Если я новенький,и что я сделал новость через 30 мин после регистрации,я смотрел ваши новости и делал примерно так-же.А шрифт случаем подобрал.

    Так не бывает. Человек, только что зарегистрировавшийся на сайте не пойдёт делать Новость тут же.

    #90 | 19 июня 2013 - 10:29

    deleteduser
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3708

    Симпатий: 2571

    Цитата: IlyaSidorin
    Я всего в теме не читал, но попробую разобратся. Слайм_Хи всегда был нормальным (насколько я помню) и нормально общался. Потом где-то он пишет, что он баба. Я выяснил в ЛС, он... оно подтвердило это. Потом он пишет в какой-то теме, кто он всех на*бал и это была шутка. Потом появляется его брат, вроде, Асфальт. Позже сама Джени. Присылает фотку и пишет, что это она в 10 классе, а через 5 минут, что это универ. Также она писала, что у неё есть парень, с которым у неё только деловые отношения. Немного позже у неё бомбануло, что оказалось не бомбануло, а это её "парень", который её уже... Кхм, кхм... Во все... За день/два деловые отношения переросли в... Кхм, кхм... Переодически между этими событиями от обоих появлялись темы на форуме, что они в больнице (сначала Слайму плохо, потом Джени сбила машина). Причём она/он писали это из больницы, а потом писали, что он/она сейчас выйдет на связь (человека прооперировали и тут же сестра/брат даёт ей ноутбук, чтобы зайти под своим аккаунтом и написать, что ему/ей легче... -_-). Потом Джени с Изей начали писать, что они лесбиянки. Потом Слайм_Хи (до этого думалось, что это всё-таки он) пишет, что он лесбиянка и ему пох*й. И наконец, то ли до этого, то ли после, появляется этот скрин. Эти трое (ещё Асфальт, который вообще среди этого загадочного треугольника) самые загадочные пользователи.

    happyf
    IlyaSidorin, SavostinArthur29 нравится это сообщение.

    #91 | 19 июня 2013 - 11:04

    Zeerok
    не в сети

    Посетители

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 10

    Сообщений: 671

    Симпатий: 223

    lol1985,
    Я читал ваши новости,потом сделал сам,там описание немного,там больше картинок,я мудился с картинками.

    #92 | 19 июня 2013 - 11:06

    deleteduser
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3708

    Симпатий: 2571

    Цитата: dapimex
    А портал только я играю даже когда прошел?

    Я все части проходил и даже Portal:Prelude. voobscheto
    Капец,как я мучался с этими тестами. voobscheto
    SavostinArthur29 нравится это сообщение.

    #93 | 19 июня 2013 - 11:07

    Zeerok
    не в сети

    Посетители

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 10

    Сообщений: 671

    Симпатий: 223

    minemineminecraft,
    Портал игра почти головоломка,пока поймешь куда портал пулять минут 5 пройдет

    #94 | 19 июня 2013 - 11:08

    deleteduser
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3708

    Симпатий: 2571

    Цитата: Zeerok
    Портал игра почти головоломка,пока поймешь куда портал пулять минут 5 пройдет

    Я с Prelude долго мучался.А потом GLaDOS ещё в конце. megafffuuu
    SavostinArthur29 нравится это сообщение.

    #95 | 19 июня 2013 - 11:12

Статистика форума

Создано тем
14006
Написано сообщений
848940
Пользователей
374766
Новый участник
Дмитрий Смирнов_2

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 120541

Ответов: 568