Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Паста.

Ниже.
    naswai
    не в сети

    (0)

    Сообщений: 0

    Наткнулся на офигительную стори с Лурочки. Прочитайте, не разочаруетесь.

    VALERA1, Bombar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал naswai 10 мая 2013 - 20:29

    #1 | 10 мая 2013 - 20:29

    VALERA1
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1072

    Симпатий: 1084

    naswai,
    Кокаинчег?
    Bombar, Janee нравится это сообщение.

    #2 | 10 мая 2013 - 20:31

    Cymrak
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 11

    Сообщений: 961

    Симпатий: 1048

    VALERA1,
    Да.
    Цитата: naswai
    Виктор резко вскочил с кровати. Холодный пот прошибал его насквозь. Наспех вытеревшись одеялом он начал вспоминать, что заставило его проснуться. Туман, космос звезды. И тут он вспомнил! холодная бесконечность влекла его дальше и дальше сквозь омут страдания и пустоты. Вспомнив сон как наяву, Виктор вновь испытал панический страх и свернулся в клубок. Потом осознав, что все прошло, сна больше нет он встал и пошел на кухню. Четыре часа ночи... Время позднее. Виктор, поняв, что больше не заснет, сделал себе кофе и пошел на балкон. Луна ярко освещала двор, захватывая многочисленные детали: старые качели, лавки и даже шелуху от семечек, которую оставили очередные жители ночи. Закурив, Виктор посмотрел на небо. Звезды, тысячи звезд смотрели на него немигающими глазами. На миг он вновь вспомнил сон, но тут же наваждение прошло. он больше не видел объемную бесконечность, он видел лишь задний фон неба с блестками. У Виктора было очень хорошее зрение и с детства он впечатлял родителей и друзей тем, что видит цвет звезд с такого чудовищного расстояния. Сейчас же он с радостью променял бы этот дар. Вид ночного неба заставлял его скукожиться и тихо сопеть. Эти сны снились ему уже неделю и уже неделю ему не было покоя. Он даже взял отпуск, чтобы развеяться, но мрачная бесконечность все-равно не давала ему покоя. Проведя остаток ночи читая книги, утром он пошел в магазин. Возвращаясь он посмотрел на небо. Как назло, облаков не было и царила теплая и приятная погода. Луна приблизилась к солнцу настолько, что Виктор незаметно для себя подумал, что она влюбилась в солнце. Улыбнувшись от такой мысли он в более-менее хорошем настроении пошел домой. Приготовил себе поесть и включил хороший фильм в компьютере. Жизнь у Виктора была неплоха: хорошая работа, однокомнатная квартира как-раз под его стиль жизни. Виктор не хотел жену и не понимал смысла семейной жизни, поэтому ему жилось комфортно и в таком маленьком помещении, которое он обустроил со вкусом. В зале был огромный шкаф полный книг, от классики до фэнтези и фантастики. Хороший компьютер, отсутствие телевизора выдавали в нем человека бескомпромиссного. Внезапно вспомнив про сон, Виктор решил зайти в интернет и посмотреть карту звездного неба. Ему было страшно и все же он решился на этот шаг. Едва увеличив маленький участок неба, ему вновь стало дико страшно. Липкий, почти осязаемый, страх снова пришел к нему в гости. Открыв рот, он смотрел на звезды и туманности, понимая, что во сне он видел все те же вещи. Он не верил в бога и подобные вещи, но сейчас был готов поверить хоть в эльфийское божество, лишь бы его перестало трогать это чувство опасности и тревоги. Ночь прошла плохо: Виктор пытался лечь так, чтобы сон не приходил, но усталость взяла свое и он вновь отправился бороздить просторы вселенной. Звезды, планеты и туманности вновь блуждали перед его глазами. Когда он проснулся, он понял, что вся его подушка в слезах. Вновь на часах была лишь середина ночи. Трясущейся рукой он налил себе кофе. Днем он решил пойти развеяться на улицу. По улицам бродили толпы людей. В их массовости Виктор видел свои сны и испуганно смотрел на каждого индивидуума общества. В их сплоченности и толпе он видел все те туманности, что посещали его во снах. не выдержав, он завопил и побежал домой. Люди испуганно оглянулись ему вслед, какая-то бабулька выронила авоську. Виктор сидел дома и лихорадочно пил кофе, обжигая язык, чувствуя себя при этом никак не меньше, чем избранным. Он начал считать свои сны знаком, но не знал, знаком чего...
    В пять часов утра с диким криком Виктор практически выпрыгнул из кровати. В его разуме вертелись звезды и галактики. Спиралевидные и облачные; количество звезд в них зашкаливало и пугало. Встав, он не увидел косяк двери и сильно ударился, расшибив себе висок. Будучи в ванной и смывая кровь, Виктор сумел на время прийти в себя, но его мозг все-равно заполняли все те же звезды и туманности. В этот день он испугался выходить из дома и весь вечер провел за чтением. Порядок на шкафах давно испортился и перестал быть алфавитным, но Виктору было плевать: он искал спасение в книгах, но не нашел его там. Тут он понял, что голоден. Омлет со скорлупой не представлял особого вкусового интереса, но Виктор с радостью съел это блюдо. К вечеру ему надоело сидеть как на иголках и он все-таки вышел на улицу. Пытаясь не смотреть наверх он шел и курил. Вокруг было не так много людей, чем напоминало ему сильно удаленный космос, где объектов намного меньше. Поймав себя на этой мысли, Виктора затрусило и он пошел в ближайший магазин, купить себе чего-нибудь покрепче. К далекой ночи бутылка водки была уже пуста и в мозгу Виктора было пусто, как в космосе. Будучи пьяным, ему было наплевать на всякие звездные объекты, но сны поставили его на место. Он заорал, упал и ударился головой об пол, вновь разбив висок. Кровь текла по его лицу, но он думал лишь об одном. Как избавиться от этих снов. лихорадочные мысли спасение были смешаны с мыслями о далеких мирах. Когда наконец ему стало плохо от потери крови он опомнился и пошел в ванную. Перебинтовав голову, он посмотрел на злополучное время. Прошло двое суток...
    Виктор закричал схватившись за перебинтованную голову. Он молил о пощаде, кричал что-то несвязное, что-то о спасении от страшных снов. Его колотил жар, не давал покоя мыслям, заставлял вновь и вновь трогать лоб. Градусник показывал тридцать восемь градусов. Виктор обомлел, глядя на градусник. Еле держась на ногах, он поплел в аптеку. Купив аспирина и болеутоляющего он пришел домой, сделал себе чай с вареньем и лег в постель с уютной книжкой; наконец все было хорошо.
    Иссиня-черная бесконечность заставила его проснуться. Бесчисленные миры вокруг Виктора трепетали, гасли и вновь возрождались. Галактики рождались и умирали от одной его мысли. Виктор сделал первый шаг: Звезды стали ярче, миры красивее. Виктор сделал второй шаг: звезды стали гаснуть, миры наполнись красками. Виктор сделал третий шаг: Звезды стали заново рождаться, миры стали обретать диски пыли; Виктор понял всю красоту своих снов и страх пропал. Он стоял и смотрел на миры бурлящие вокруг него. Один мир особенно заинтересовал него. Буйные краски особо впечатлили его внимание. Виктор сделал четвертый шаг к этому миру. Стали образовываться планеты, на них рождаться жизнь; Виктор протянул руку к этому миру и сделал последний шаг...
    Непонятно, почему он выпрыгнул с балкона, все его знакомые говорили, что он всегда был уверен в жизни и любил ее и что он никогда не хотел бы покончить жизнь самоубийством. #паста #lm

    Слишкам многа букаф! blea

    #3 | 10 мая 2013 - 20:41

    Bombar
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1392

    Симпатий: 735

    naswai,
    Весело.

    Приятно познакомиться.Капитан Бобёр.Третий Легион.Шестая Когорта.Речное подразделение.Вторая группа.
    Ну я крч теперь пхл.Я джва года ждал.

    #4 | 10 мая 2013 - 20:41

    naswai
    не в сети

    (0)

    Сообщений: 0

    Цитата: Cymrak
    Слишкам многа букаф!

    Ожидаемо.

    Самовыпилитесь. xD

    #5 | 10 мая 2013 - 20:42

    Bombar
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1392

    Симпатий: 735

    naswai,
    Кинь ссылку на статью на Лурке.

    Приятно познакомиться.Капитан Бобёр.Третий Легион.Шестая Когорта.Речное подразделение.Вторая группа.
    Ну я крч теперь пхл.Я джва года ждал.

    #6 | 10 мая 2013 - 20:45

    DjSteve
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5336

    Симпатий: 3778

    Выдержка из местной газеты
    ЗЛОВЕЩИЙ УБИЙЦА ВСЁ ЕЩЁ НА СВОБОДЕ
    Неизвестный маньяк, на счету которого череда недавних убийств, до сих пор в розыске. После того, как было обнаружено несколько улик, маленький мальчик заявил, что пережил одно из нападений убийцы, и мужественно поведал свою историю.
    "Мне приснился страшный сон, и я проснулся посреди ночи", - сообщает маленький свидетель, чье имя не указано по этическим соображениям. - "Я увидел, что окно почему-то открылось, хотя я помнил, что закрыл его, перед тем, как улечься в постель. Я встал и закрыл его еще раз. Потом я долго ворочался под одеялом, никак не мог уснуть. У меня было странное ощущение, будто за мной кто-то следит. Я посмотрел вверх и чуть не выскочил из кровати. Там, в маленьком лучике света, поблескивая в прорези занавесок, находилась пара глаз. Это были необычные глаза, темные, зловещие. Они были окружены чернотой... это так напугало меня! И его ужасная улыбка, от которой у меня мурашки по коже побежали. Он стоял там, в окне, наблюдая за мной. Стоял очень долго, а потом сказал мне - очень простое слово, но с совершенно сумасшедшей интонацией. Он сказал: "ЗАСЫПАЙ". Я закричал, и он прыгнул в комнату, ко мне. У него был нож, он целился мне в сердце. Он прыгнул к изголовью моей кровати. Я дал ему отпор. Я пинал его, бил кулаком, изворачивался, пытаясь отбросить его от себя. Потом мой папа вбежал в комнату. Мужчина бросил в него нож, он вошел папе в плечо. Этот тип убил бы его, если бы соседи не позвали полицию.
    Полицейские подъехали к дому и вбежали через дверь. Человек повернулся и побежал прочь по коридору. Я слышал удар, будто бы стекло разбили. Как только я вышел из своей комнаты, я увидел, что окно, выходящее на задний двор дома, разбито. Я выглянул из него и увидел, как этот тип убегает вдаль. Я могу сказать вам лишь одно, я никогда не забуду это лицо. Эти холодные, злые глаза и улыбка психически больного. Они никогда не уйдут из моей головы".
    Полиция все еще разыскивает этого человека. Если вы видели кого-нибудь, кто подходит к описанию, изложенному выше, пожалуйста, сообщите в ближайшее полицейское управление.

    Паста.


    Взято с Мракопедии.
    Сообщение отредактировал DjSteve 10 мая 2013 - 21:09

    Даблецкий

    #7 | 10 мая 2013 - 21:06

    DjSteve
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5336

    Симпатий: 3778

    А кто читал NES Godzilla Creepypasta? По моему мнению, крипи отличная. default3
    Отрывок из 3 части крипипасты про Годзиллу:
    Но сказал это предложение вслух. Он сделал так, что моя кровь застыла в жилах.
    Он просто посмотрел на меня в экран. Я быстро успел запечатлеть кадр с помощью Screen Cap.

    Паста.

    И от ужаса бросился в ванную, чтобы плеснуть себе воды на лицо.

    Даблецкий

    #8 | 10 мая 2013 - 21:16

    ЧеРешНя
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1321

    Симпатий: 1836

    Почитаю в свободное время.

    #9 | 10 мая 2013 - 21:32

    DjSteve
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5336

    Симпатий: 3778

    naswai,
    Прочитал! xD

    Даблецкий

    #10 | 24 мая 2013 - 13:48

Статистика форума

Создано тем
13930
Написано сообщений
845038
Пользователей
373929
Новый участник
DarkLotus

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
что бесит вас больше всего

Тема в разделе: Флудильня

Амогус на бархатной тяге

Просмотров: 1287

Ответов: 11

Автор: Prikalel

Сегодня, 07:15

Толковый кодер Сайты|Софт|Не дорого - Smart coder Websites|Soft|Not expensive

Тема в разделе: Барахолка

CodeBoB

Просмотров: 2026

Ответов: 12

Автор: CodeBoB

Сегодня, 02:12

Эксперимент с 30 людьми

Тема в разделе: Предложения

Lor1s

Просмотров: 214

Ответов: 3

Автор: cat1967

Вчера, 19:19

При запуске майнкрафт сервер 1.20.1 крашится

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Олег Мамонов

Просмотров: 122

Ответов: 1

Автор: Олег Мамонов

Вчера, 18:27

Cтрана Туартия

Тема в разделе: Проекты

Deil_Carter

Просмотров: 129

Ответов: 0

Автор: Deil_Carter

Вчера, 14:33