Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Фанфики о Minecraft

Здесь вы можете выкладывать фанфики (вымышленные рассказы, основанные на какой-либо игре/фильме и т.д.) своего производства, либо чьи-то другие, желательно с ссылкой на оригинал
    Anthony Kiedis
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 14

    Сообщений: 6322

    Симпатий: 8980

    Захотелось позаниматься сочинением? Вдохновение выливается из Вас? Тогда потратьте его на создание фанфиков в эту тему
    Dextericus, Tapac, Tyler нравится это сообщение.

    #1 | 24 января 2013 - 19:00

    dapimex
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 14

    Сообщений: 7206

    Симпатий: 7860

    Anthony Kiedis,
    А что такое Фанфики? Slowpoke

    #2 | 24 января 2013 - 19:01

    VladCANfly10
    не в сети

    Посетители

    Звание: Общительный человек

    Трофеев: 6

    Сообщений: 164

    Симпатий: 32

    Это сочинения на тему в нашем случае это майн.Знаю потому что читал фанфики по death note.

    rainbow-face Ололо пираты,збс после Кряка))
    Мой канал
    https://www.youtube.com/user/vladCANflyChannel

    #3 | 24 января 2013 - 19:07

    Anthony Kiedis
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 14

    Сообщений: 6322

    Симпатий: 8980

    Я начну сочинять фанфик своего произвдоства:
    Пока безымянный
    Глава 1. Средь бела дня.

    Проснувшись утром и одев свою новенькую железную броньку, я решил заняться поиском овец, дабы пополнить запасы шерсти для своих пиксель-артов. Примерно полчаса походя по просторам равнин, я всё же нашёл стадо овец. Ножниц с собой не оказалось, пришлось убивать бедняг. Но что поделать, ведь шерсть была мне очень нужна, а на окраине джунглей, где я живу, овец часто не увидишь.
    Вдруг из леса, находившегося рядом, послышался крик. Даже мурашки по коже пробежались. Забыв об опасности я ринулся в лес. Картина представилась довольно-таки странная. Парень дрался с двумя скелетами и одним зомби, однако странным было то, что всё это происходило средь бела дня! Но ни скелеты, ни зомби не горели. Вытащив из ножен свой новенький алмазный меч, я бросился в битву с мертвяками. Очень скоро мы одолели их, и я, наконец, смог получше разглядеть парня. Вид у него был худощавый, на щеке шрам, а одет он был в железную броню, только шлем был кожаным.
    -Привет! -начал разговор я, - а ты кто?
    -Я Макс, а ты?
    -А я Энтони, очень приятно!
    И так началась дружба двух неразлучных друзей, которые ещё много чего после этого наделали me-gusta-creepy


    Постараюсь писать почаще!
    Dextericus, Tyler нравится это сообщение.

    #4 | 24 января 2013 - 19:21

    Burning Quantum Cola
    не в сети

    Забанен

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1210

    Симпатий: 2064

    Цитата: VladCANfly10
    сочинения на тему

    Папайя – это такой дуриан?
    VALERA1, dedepete, Direct и ещё 3 нравится это сообщение.

    Я Против Лолошки! потомучтололошкалалкаиблаблабласлушайтеcreaturefeatureиteamheadkickпожалуйстаоникрутыеребята
    When I was born
    I did surely scorn
    My proud parent's name
    Then their lives went down the drain
    Drove them insane
    My birth was a curse
    I bit the nurse
    Oh, but I love the worst

    #5 | 24 января 2013 - 22:55

    VALERA1
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1072

    Симпатий: 1084

    Burning Quantum Cola,
    Возможно poker-face

    #6 | 25 января 2013 - 01:40

    dapimex
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 14

    Сообщений: 7206

    Симпатий: 7860

    Мне лень что-то творить

    #7 | 25 января 2013 - 08:29

    ArtPlayMan
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 13

    Сообщений: 4739

    Симпатий: 3339

    РАСКАПЫВАЮ

    #8 | 5 июля 2013 - 21:59

    GamerXP
    не в сети

    XXXL ПХЛ

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3773

    Симпатий: 2118

    ArtPlayMan,
    АРХИОЛОГ!!!!11111!!!

    #9 | 5 июля 2013 - 22:00

    Tapac
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 4

    Сообщений: 42

    Симпатий: 31

    Книга Болезнь Херобрина. Том 1.
    Часть 1. Необычная встреча.
    Был обычный день. Я бродил по ландшафту в поиске еды. Я наткнулся на пещеру, которая явно была не сгенерирована.
    В инвентаре завалялась почти сломанная железная кирка. Я решил нарубить дерева и камней, чтобы скарфтить побольше кирок. Как только я покончил с крафтом пятой кирки, я решил спуститься в пещеру. Я ходил по пещере минут 15, в поиске железной руды на новую кирку. И вот показалась лава. Я подошёл к ней, и увидел алмаз. Но железная кирка
    уже сломалась. Я обернулся. Передо мной стоял человек, явно не евший много дней. Он сказал мне "Ты не уйдешь".
    Я подумал что он сумасшедший, и бежал прямо к выходу из пещеры. Но я не нашёл выхода. Была только табличка, со словами: "Ты не выживешь". Я уже проголодался, поэтому надо было как можно быстрее выбираться наружу. Я решил пойти как раз к лаве, потому что нашёл там другой выход. Алмазов к моему удивлению не было. Но мне было все равно.
    Я нашёл люк, открыл его, и оказался в каком то помещении.
    Пока 1 часть, если понравится, опубликую 2 и 3))
    Сообщение отредактировал Tapac 7 июля 2013 - 19:54

    Мои цели:
    5 новостей
    10 новостей
    50 комментариев
    100 комментариев
    200 комментариев
    1 новость на главной - есть
    3 новости на главной
    ПХЛ
    --------------------------------------
    Тут скоро что то будет.

    #10 | 5 июля 2013 - 22:15

    Tapac
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 4

    Сообщений: 42

    Симпатий: 31

    Ну вот сразу и 2 и 3 часть:
    Часть 2. Находка.
    Я осмотрелся, и сразу понял, это дом очень богатого человека. Его не было дома. Я подумал дождаться его, чтобы он меня отвел на другую сторону пещеры, как раз на ту, где я входил. Пока я смотрел на дизайн дома. Было много сундуков, но я не такой, чтобы лазить по чужим сундукам, я смотрел на часы, и просто ждал, сидя на огромном диване. Уже наступила ночь, а я боялся выходить на улицу, так как там было очень много мобов, поэтому я решил дождаться утра в этом доме. Я лёг на кровать. Я чертовски сильно устал, и поэтому быстро заснул. Когда наступило утро, я встал, я решил топать отсюда. Но вдруг я задумался. Кто всё таки хозяин дома? Почему он не пришел ночью? Я вдруг увидел ту вещь, которую не видел вчера вечером. Я подошел ближе, и увидел маленькую записку. Там было сказано:
    "Тебе не уйти". Я подумал, что это чья то шутка. Но засунув это бумажку в инвентарь, я открыл двери, и пошел в неизвестном направлении. Я ушел в джунгли, и увидел данж джунглей. Как я помню, на самом низшем этаже находились сокровища. Я увидел какого то человека. Но смело решил идти вниз, так как любая находка для меня сейчас была важна. Я случайно наступил на что то, как вдруг вылетела стрела. Она поранила меня в ногу. Я ослаб, сразу же упал. Вдруг в моих глазах всё потемнело, я подумал "Всё, это конец". Я потерял сознание.
    Часть 3. Друг.
    Я очнулся в каком то маленьком доме. Передо мной стоял тот самый человек, который был вместе со мной в данже.
    Я спросил: -Где я сейчас нахожусь?
    Он ответил: -Это мой дом.
    -Как мне выбраться?
    -Пока что лежи. Ты слаб, а ходить пока не можешь. Мне удалось обезвредить стрелу из твоей ноги.
    -Спасибо.
    -Как тебя зовут, охотник за приключениями?
    -Меня зовут Алмаз. А тебя?
    -Меня Дима.
    Я решился спросить, что за помещение, в которое я попал через люк. Он ответил, что эта пещера имеет свое название, "Пещера Удач". Я поинтересовался, почему же пещера имеет такое название. Он ответил, что пока никому не удавалось найти великую сокровищницу, в котором спрятана зачарованная алмазная броня, зачарованный лук и меч, зачарованные инструменты, стак алмазных блоков. Так же он сказал, что не каждый оттуда смог выбраться. Но как только Я услышал про сокровища, я сразу же хотел разыскать эту сокровищницу. Я попросил Диму сходить со мной. Дима согласился, но только тогда, когда моя нога заживет. Вот уже через 2 дня Я стоял на ногах. Я напомнил Диме об обещании. Как только мы экипировались в железную броню, вооружились мечеми, мы сразу же пошли к той пещере. В это время Я рассказал Диме об доме, куда меня привел люк.
    Говорите, делать ли дальше части. Мне ведь интересно. please
    Сообщение отредактировал Tapac 6 июля 2013 - 10:49

    Мои цели:
    5 новостей
    10 новостей
    50 комментариев
    100 комментариев
    200 комментариев
    1 новость на главной - есть
    3 новости на главной
    ПХЛ
    --------------------------------------
    Тут скоро что то будет.

    #11 | 5 июля 2013 - 23:00

    ArtPlayMan
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 13

    Сообщений: 4739

    Симпатий: 3339

    Отлично

    #12 | 5 июля 2013 - 23:02

    Tapac
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 4

    Сообщений: 42

    Симпатий: 31

    Завтра выйдут ещё части, ждите :3

    Мои цели:
    5 новостей
    10 новостей
    50 комментариев
    100 комментариев
    200 комментариев
    1 новость на главной - есть
    3 новости на главной
    ПХЛ
    --------------------------------------
    Тут скоро что то будет.

    #13 | 6 июля 2013 - 00:07

    MikFreeD
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3169

    Симпатий: 2679

    Anthony Kiedis,
    pfff
    Иной Мир 1-3
    Иной Мир 4 - Зелье Всевластья
    Иной Мир 5 - Большой размер
    Иной Мир 6 - Хранители
    Иной Мир 7 - Огонь с небес
    Поскольку цикл потерял популярность, продолжения седьмой книги на сайте нет. Всего их 10.
    Сообщение отредактировал MikFreeD 6 июля 2013 - 10:23

    #14 | 6 июля 2013 - 10:22

    Direct
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3496

    Симпатий: 4284

    Не царское дело.

    #15 | 6 июля 2013 - 10:24

    Tapac
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 4

    Сообщений: 42

    Симпатий: 31

    Вот ещё, я конечно не так уж хорошо сочиняю, но всё же.
    Часть 4. Шахта.
    Мы подходили к той самой пещере, откуда я выбрался в тот дом. Я подумал снова туда зайти, ведь мне до сих пор было интересно кто хозяин этого дома. Я сразу же подумал о том самом человеке, который показался мне сумасшедшим. Но как только мы зашли в пещеру, я сразу насторожился: а вдруг мы не выберемся? Вдруг упадем в лаву? Или что ещё хуже, опять попадем в этот богатый дом. Я шел прямо, не оглядываясь. Моя цель была найти эту лаву. Ведь именно рядом с ней находится сокровищница. Об этом мне рассказал Дима. Но как только Дима сказал, что туда ведёт люк, я сразу подумал что это тот самый дом. Я подошёл к люку, собирался открыть его. Дима заметил меня.
    -Алмаз, так ты единственны человек, который нашёл сокровища. Ведь именно так было сказано в книге предсказаний:
    "Лишь один человек найдет сокровища, и выйдет оттуда живым".
    -А как же ты?
    -Я...я...Вернусь домой, а что же.
    -Но, мы ведь друзья?
    -Да, но если я пойду с тобой, я не выживу.
    Я увидел силуэт человека. Это был тот самый человек, который по моему мнению долго не ел. Но быстро подошёл к Диме, и схватив его, он побежал к выходу из пещеры. Я быстро сообразив что делать, забрался в тот дом.
    Часть 5. Дневник Димы.
    Я подумал о Диме. Что с ним произошло? Я был уверен, этот человек который его схватил, точно чем то связан с этим домом. Вдруг на сундуке я обнаружил книгу. Но подойдя ближе, я разглядел её. Это оказалась не книга. Это личный дневник, который принадлежал Диме. Ведь именно у него в доме был он. Я подошел к верстаку. На нём лежало 2 алмаза и 1 палка. Из них я скрафтил новый блестящий алмазный меч. Я подошел к сундукам. Там действительно лежала зачарованная алмазная броня, зачарованный алмазный меч, зачарованная кирка и стак алмазных блоков.
    Но я пошел опять в ту пещеру, ведь мне надо было выяснить куда делся Дима. Бродил я по пещере очень долго. Я помнил координаты дома Димы. Я решил пойти туда, ведь может быть там Дима. Я шел до вечера. Когда стало смеркаться, я забежал в дом Димы. Я прошел по всему дому, но Димы там не было. Была лишь записка:
    "Твоего друга нет в живых. И скоро такая же учесть ждёт тебя".
    Я перепугался. Эти записки не давали мне покоя. Почему именно я? Отогнав от себя плохие мысли, я направился к кровати. Утром обязательно что нибудь придумаю.
    Пишите своё мнение.
    Возможно будет 10 частей.
    Сообщение отредактировал Tapac 6 июля 2013 - 11:35

    Мои цели:
    5 новостей
    10 новостей
    50 комментариев
    100 комментариев
    200 комментариев
    1 новость на главной - есть
    3 новости на главной
    ПХЛ
    --------------------------------------
    Тут скоро что то будет.

    #16 | 6 июля 2013 - 11:34

    Tapac
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 4

    Сообщений: 42

    Симпатий: 31

    Вот ещё))
    Часть 6. Новый дом.
    Как только наступило утро, я сразу же встал с кровати, одел новую броню которую я нашел в сокровищнице, взял меч, и пошел на улицу. Дом Димы был построен рядом с джунглями. Я пошел прямо в джунгли. Там попадались оцелоты, но у меня не было рыбы чтобы их приручить. Но иметь свою кошку тоже не плохо. Ведь только кошки отпугивали криперов.
    Я снова увидел тот данж. Так как я был экипирован в броню, я смело вошел туда. Но этот данж был разгромлен. Тут же походя по нему, я увидел сундуки. Я залез в них.
    -Ого, это замечательная находка!
    Произнеся эти слова, я взял вещи лежавшие в сундуке. Это были алмазы, золотые слитки, и еда. Но больше всего я был рад алмазам. Я вышел из данжа. Передо мной стояло огромное дерево. Я залез на него. На самой вершине дерева стоял огромный дом. Но над дверью висела табличка. Там было написано: "Тот кто найдет этот дом, станет его владельцем навсегда."
    Я обрадовался этому дому. Ведь у меня появилось жильё, да ещё какое! Но сразу же вспомнил Диму.
    Ведь он мне много чем помог. Положив вещи в сундук, я пошел гулять по ландшафту. Вернулся я домой когда начало смеркаться. Немного почитав книгу "20 способов добычи алмазов" я лёг спать.
    Скоро будет 7 часть))) Ждите) voobscheto

    Мои цели:
    5 новостей
    10 новостей
    50 комментариев
    100 комментариев
    200 комментариев
    1 новость на главной - есть
    3 новости на главной
    ПХЛ
    --------------------------------------
    Тут скоро что то будет.

    #17 | 6 июля 2013 - 16:19

    Tapac
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 4

    Сообщений: 42

    Симпатий: 31

    Вот ещё)
    Часть 7. Ад.
    Ночь прошла незаметно. Как только я встал, то сразу же подумал вести жизнь обычного майнкрафтера: добывать ресурсы, убивать мобов. Я твердо решил найти портал в Край, чтобы победить дракона. Но ведь для этого надо было сделать много дел. Убить ифритов и эндерменов для очей Края. Ведь именно они помогут найти портал в Край. Я вышел из дома, направляясь в неизвестную пещеру.
    Я походил по пещере, наконец обнаружив обсидиан. Алмазная кирка была, поэтому я без труда добыл 20 штук и пошёл обратно домой. Как только я пришел домой, то сразу же стал думать где мне разместить портал в Ад. Я нашел уютное место на первом этаже. Портал был готов. Осталось взять необходимое. Я взял броню, меч, факелы, еду и кирку.
    Я шагнул в портал. Появился я рядом с крепостью Ада. Слава Богу, спавнера ифритов не было рядом. Сначала я добыл кварца, потом адского камня. Лишь после этого я пошел в крепость. Шел я не очень долго, как передо мной объявился скелет-иссушитель собственной персоной. Убив его, я пошел дальше. И вот он, долгожданный спавнер ифритов. И вот заспавнились 3 ифрита. Ловко отбивая их огненные шары, я не забывал ударять их. Я убил примерно 20 ифритов, из которых мне досталось только 16 палок ифрита. Мне уже надоело, поэтому я подошел и разрушил спавнер. Я осматривался. Посмотрев налево, мой взгляд остановился на необычном человеке, который добывал кварц. Я посмотрел на него ещё немного, и направился обратно к порталу.
    Как только я оказался дома, то сразу же сложил все ресурсы из Ада в сундук. Осталось убить эндерменов. Я ждал ночи.
    Часть 8. Крепость.
    Я недолго ждал ночи. Лишь только начало смеркаться, я вышел из дома. Потом я слез вниз. Уже были слышны многочисленные звуки враждебных мобов.
    Мой меч уже порядочно поломался. Я добыл 32 жемчуга Края, и пошел обратно домой. Сняв броню, я лег спать.
    И вот наступило утро.
    Я стал открывать глаза, и спустя 1 минуты я встал. Глянув в окно я увидел горящих зомби и скелетов. Надо будет подобрать лут. Я подошел к верстаку, и взяв мои 32 жемчуга Края и 16 палочек ифрита, сначала скрафтил 32 огненных порошка, а потом 32 очей Края. Я вышел из дома, спустился с дерева, и вышел из джунглей. Шел я уже по равнинам.
    Я пустил своё первое око Края. Оно направило меня прямо. И так я истратил 5 очей Края, как вдруг шестое начало опускаться резко вниз. Я копал вниз. И вот - я в крепости. Сначала я разрушил спавнер чешуйниц, и лишь потом стал активировать портал в Край. И вот, он активирован. Осталось хорошо экипироваться, ведь предстояла очень нелёгкая схватка с драконом Края. Запомнив координаты этого портала, я направился обратно домой, дабы взять всё необходимое.
    Сообщение отредактировал Tapac 6 июля 2013 - 22:57

    Мои цели:
    5 новостей
    10 новостей
    50 комментариев
    100 комментариев
    200 комментариев
    1 новость на главной - есть
    3 новости на главной
    ПХЛ
    --------------------------------------
    Тут скоро что то будет.

    #18 | 6 июля 2013 - 22:56

    KAPTA
    не в сети

    Журналисты-олдфаги

    Звание: Общительный человек

    Трофеев: 6

    Сообщений: 162

    Симпатий: 76

    Нашел шашлык и шерсти тоже, лег в кровать и... Покушал surprised-cat

    #19 | 7 июля 2013 - 22:03

    Метеор2
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Ябеда-корядеба

    Трофеев: 5

    Сообщений: 89

    Симпатий: 55

Статистика форума

Создано тем
13946
Написано сообщений
845768
Пользователей
374114
Новый участник
Максим Крутохвостов

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 113602

Ответов: 541

Автор: ritterydam

Вчера, 23:02

Стремные баги с шейдерами

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Колян. Просто Колян

Просмотров: 364

Ответов: 2

Автор: DarkLotus

Вчера, 17:19

ЮЗЕР ГОДА 2023

Тема в разделе: Новости

Demonas

Просмотров: 12237

Ответов: 72

Автор: DarkLotus

Вчера, 17:09

"Titanfall, но только бесплатно. И с нюансами..."

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

OneCatPlaton

Просмотров: 576

Ответов: 3

Автор: OneCatPlaton

Вчера, 09:18

Бункер Survival RP

Тема в разделе: Проекты

piStrun

Просмотров: 300

Ответов: 2

Автор: ChelovekSlova123

11-05-2024, 22:25