Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

КВН-идеи, приколы, истории

Предлагаем идеи для выступления в стиле КВН(смешные истории, приколы) на темы(ниже)
    dapimex
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 14

    Сообщений: 7206

    Симпатий: 7860

    Предлагаем идеи для КВН(смешные истории, приколы) на темы:
    1. Новый год
    2. Отдых в Турции без знания языка

    Всему буду рад и учту каждое предложение, а если оно реально веселое, то оно обязательно войдет в выступление

    Можно предлагать идеи и на другие темы, может мы сделаем номер на эту тему, или просто вставим это в наше выступление
    Сообщение отредактировал dapimex 6 декабря 2012 - 10:37

    #1 | 6 декабря 2012 - 10:36

    MichaelOrbanDallas
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 375

    Симпатий: 99

    К школе надо?

    #2 | 6 декабря 2012 - 10:38

    dapimex
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 14

    Сообщений: 7206

    Симпатий: 7860

    MichaelOrbanDallas,
    Да, в школе запрягли (точнее я сам себя запряг)

    #3 | 6 декабря 2012 - 10:38

    Машок
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5944

    Симпатий: 6484

    УРА! МОЮ ИДЕЮ КТО-ТО ПРОДОЛЖИЛ!! -)
    Уже писала этот рассказ на форуме. Он не на темы предложенные тобой, но всё же)))
    Математика
    У нас математику (в 6 классе) ведёт бегемот. А точнее бегемотик Оля (Ольга Павловна. Толстенная Ольга Павловна). На столе у бегемотика всегда пакетик с булочками, чашка чая, цветочек... В общем обыкновенная школьная столовая, единственная странность - в кабинете математики. Сегодня в пакетике, в котором обыкновенно лежат булки было НЕЧТО. Это НЕЧТО я и мой сосед по парте (Денис) назвали Сырой Картошкой. С этого и начался урок. Бегемотик Оля как всегда ругала весь класс, говорила что мы самые худшие среди всех у кого она вела математику, что мы ленимся учить правила, не умеем считать... В общем вы поняли - обычное начало урока. Дальше стали повторять какую-то тему. Почему "повторять" я так и не поняла, т. к. всё что она говорила слышала впервые. Но у меня всегда так на математике. А потом уже началось...
    Бегемотик Оля почему-то любит всё сравнивать с едой. Вот и сегодня, когда объясняла что 2х + 2 никак не может получиться 4х приравняла числа к еде. Что происходит у неё в мозгу известно только ей одной... Она предложила нам представить что сейчас новый год. Хорошо. Мы раскладываем блюда на столе и ставим по две тарелки с колбасой, торт и (внимание!) селёдку. Что торт делает на одном столе с селёдкой я не знаю, но так почему-то вышло. Представляем дальше: конец праздника, гости разошлись. Допустим. Дальше мы начинаем убирать остатки еды. Вот тут стоп! После нового года начинаем что-то убирать?! Да ладно! Хватит прикалываться! Ты что, серьёзно? Этого быть не может... Хорошо, я пофантазирую и представлю это себе. Далее: в обеих тарелках с колбасой осталось немного колбаски и мы скидываем всё в одну тарелку. Осталось также немного селёдки и торта. Но мы не положим торт и селёдку в одну тарелку. Стоп, стоп, стоп! Она действительно так считает?! Если мы и начнём убирать еду после нового года, то уже плевать нам будет на то, что торт с селёдкой не сочетаются! Я бы просто скинула всё на одну тарелку и сунула бы эту адскую смесь в холодильник. Нет. Этого я даже представлять не буду. И не мечтай, я не знаю как ты, бегемотик, но я после нового года ничего не убираю.
    Хм... В чём связь нового года, тортов с селёдкой и математики мы так и не поняли. Но зато смеялись весь урок. А в тетради появились такие записи:
    "Торты, содержащие одинаковое количество селёдок называются невкусными. Действие с невкусными тортами называют самоубийством.

    Привести подобные слагаемые это значит сложить торт с селёдкой и умножить на понос."
    Не знаю что записали все остальные, но я написала именно это. В конце концов прозвенел звонок, и мы в отличном настроении пошли домой.

    Эта история от начала и до конца правдива. Можете не верить, но всё что здесь описано действительно произошло как-то раз на уроке математики.


    Потом может ещё что-нибудь напишу))
    dapimex нравится это сообщение.

    Король Ёжик.
    Мухоморы.

    #4 | 6 декабря 2012 - 17:13

    dapimex
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 14

    Сообщений: 7206

    Симпатий: 7860

    Машок,
    не буду читать, потому что уже читал в твоей теме, мы примерно сегодня придумали тему на Новый год: Новый год в разных странах, страны придумали:
    Россия(рюмка(естественно))
    Эстония(Slowpoke)
    Израиль(евреями все сказаноxD)
    Гаваи(жара, так что быстрее забирай подарок)

    UP UP UP UP UP
    Сообщение отредактировал dapimex 6 декабря 2012 - 21:16

    #5 | 6 декабря 2012 - 17:59

Статистика форума

Сейчас онлайн: 3

Создано тем
13951
Написано сообщений
846158
Пользователей
374201
Новый участник
Darrrk_Kkking

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Как зделать такой модифецирований ричаг?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Akkal76575464

Просмотров: 875

Ответов: 8

Автор: MinerBman

Вчера, 20:32

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 114810

Ответов: 545

Автор: ritterydam

Вчера, 18:55

Нужны идеи для создания карты

Тема в разделе: Собственные карты, модерация

Demonas

Просмотров: 12004

Ответов: 37

Автор: Mono Shiki

Вчера, 01:30

Прикольные ачивки

Тема в разделе: Форумные игры

cat1967

Просмотров: 2465

Ответов: 16

Автор: Prikalel

15-05-2024, 18:35

игра "я бы добавил в майнкрафт"

Тема в разделе: Форумные игры

IponeMaster

Просмотров: 2490

Ответов: 16

Автор: Prikalel

15-05-2024, 18:27