Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

ИИгра: Сезон 2 и т.д...

Кексик Кексович прив
    Demonas
    не в сети

    Goldфаги

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5870

    Симпатий: 19672

    ИИгра: Сезон 2 и т.д...

    СВЕРШИЛОСЬ

    Стартует второй сезон ИИгры на выживание. Суть игры проста: я загадываю некую смертельно-опасную ситуацию, вы - пишете, как будете спасаться. ИИ-Судья продолжает развитие вашей истории и определяет, выжили вы или нет.
    Особенностью второго сезона стали Модификаторы, которые могут полностью перевернуть ход раунда.

    Для полного понимания того, как работает игра (в том числе и Модификаторы) рекомендую ознакомиться с правилами.



    РАУНД 2: АБСОЛЮТНЫЙ НУЛЬ
    Вы просыпаетесь от того, что ваши зубы выбивают чечетку, а одеяло стоит колом. На календаре вроде бы разгар глобального потепления, но за окном — натуральный Ледниковый период 2.0. Город за одну ночь сковало 50-метровым слоем льда, температура рухнула до -80°C, а чугунные батареи в квартирах разорвало в клочья. Вы стоите посреди промерзшей хрущевки в одних трусах, изо рта сыпется снег, а унитаз замерз вместе с содержимым.





    ПОГНАЛИ
    4akushka, Булкин, 3JIou_Kpunep и ещё 10 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Demonas Вчера, 22:29

    ИИгра: Сезон 2

    #1 | 19 февраля 2026 - 18:50

    ShalDonHos
    не в сети

    XXXL ПХЛ

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 2589

    Симпатий: 6606

    Цитата: Chechubrek
    обидно что меня иишка убила скучнейшим крушением самолета, да еще и нелогичным

    У меня вообще весло сработало как пропеллер
    То есть я сам своими руками крутил веслом со скоростью пропеллера каким-то образом bad-poker-face
    Sab, 4akushka нравится это сообщение.

    #81 | Сегодня, 02:45

    Sab
    не в сети

    Sab

    Модератор бездны

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 16

    Сообщений: 10035

    Симпатий: 25477

    Цитата: ShalDonHos
    У меня вообще весло сработало как пропеллер

    блин забавная идея с модификаторами concentrated козлина (лисина) нойтовский умудрился не отъехать
    ShalDonHos, 4akushka нравится это сообщение.

    #82 | Сегодня, 04:03

    4akushka
    не в сети

    true Художник

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 7521

    Согласна, но какая-то хуйня всё равно получилась chan
    Ну отъебнуло меня до юпитерских колец, но магическое поле то офигеть сильное же получилось flip не было сказано о двух женских трупах bad-poker-face
    Ладно, это не апелляция, а лишь говнение нейросетей из-за отсутствия уточняющей информации
    ShalDonHos нравится это сообщение.

    #83 | Сегодня, 05:13

    Капут-противогаз
    не в сети

    Модератор

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 20

    Сообщений: 22409

    Симпатий: 35961

    #84 | Сегодня, 06:00

    ShalDonHos
    не в сети

    XXXL ПХЛ

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 2589

    Симпатий: 6606

    Осознав весь ужас ситуации, в которой я оказался, я первым же делом зашел на форум сайта ry-minecampft.ry в надежде найти решение у местных знатоков. К несчастью для меня, браузер отобразил ошибку «Пиздец холодно», и вообще не включился, поскольку проводное электричество безнадёжно покрылось льдом. В сердцах я удалил аватарку профиля, вышел с форума, удалил браузер и перерезал… впрочем, не важно.
    Оглянулся вокруг: лютый холод, загаженный дымом из ТЭС воздух, невероятно дорогие овощи, 500 мегабайт интернета за тысячу рублей. О нет, я попал в Норильск... Нужно срочно обратиться к тому, кто разбирается в теме. Позвонил Руслану Усачеву, он спросил нахрена я в Норильск зимой то отправился, летом там получше дела, снег всего лишь по колено. Я ему говорю выручай брат, холодно пиздец. А он мне, так я потому и съебался, пошли ко мне. Ну я быстренько собрался и сел в вертолёт, на котором прилетел Руслан Усачев. В Дубае тепло, красиво, везде шахиды ездят на своих шахид-мобилях с малолетними заложницами.
    Заходим в его виллу, а там на кресле у бассейна сидит Костя Чаплыгин попивая урино-мохито. Поздоровались, пожали друг друг руки, всё как у людей. Говорю Руслану, помогать надо жителям Норильска. Тот подумал, подумал, да и сказал, нет, мне надо новый новостной выпуск делать. И действительно, перед нами стоит камера, а Усачев уже рассказывает про договорнячок и новые файлы Эпштейна. Видео набирает миллиарды просмотров, я на пару секунд оказался в кадре, но меня уже все узнают на улице, все хотят моими друзьями стать. Деньги полились на меня как из рога изобилия. В жёны взял твою момашу, а тебя принцем сделал, мой дорогой читатель, о как.

    #85 | Сегодня, 06:08

Статистика форума

Сейчас онлайн: 4

Создано тем
15253
Написано сообщений
927665
Пользователей
386303
Новый участник
Akonittt

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 6297

Ответов: 84

Просмотров: 9942

Ответов: 36