Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Новые рейджи 2024

аа...
    5 0 0 0
    на сайте

    Дедушки

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 15

    Сообщений: 9535

    Симпатий: 30496

    Пока бравый айти-отдел этого сайта состоящий из искателя приключений и хвостатой твари работают над проектом масштаба адронного коллайдера (реворком кармы) и погрязают в глубинах каких-то там так называемых cd ci, я предлагаю поднять тему гораздо более насущную и не столь убойную - а именно новые рейджецы. Их же ох как давно не было, с 2019, если верить нашим газетам! Тем более, что с новой набережной (дискокусом) уж сразу стало ясно, что народ использует часто и что является важным, короче, мне дальше воду лить лень, вот список предложений которые мне кажутся актуальными, с подробными описаниями для нашей замечательной администрации.

    1. брух (there are federal agents outside my house)
    :bruh: - так же известен как I'm stuff - черно-белая (и при желании слегка зашакаленная) рожа Тони Старка, передающая расплывчатые эмоции конфуза/презрения/по ситуации. Водится в интернете еще с ~2018, часто использовалась в наших дискоках и фч.
    Новые рейджи 2024

    2. най буде
    :bude: - крайне миролюбивая, довольная, сытая морда усатой гадины. Ну как бы вот такой вот прямо позитив. Тоже ходит по интернетам уже довольно давно. Мне кажется тут все ясно
    Новые рейджи 2024
    Ну и еще бонусом вот это чмо, без него не обходится:
    Новые рейджи 2024

    3. 40 лет курения
    :urec: / :nevolnuet: - да, снова Юрец, Юрываныч, вред курения, я все еще верю, что он нужен и не теряю надежды. Выражение "в принципе знаю, но меня это не волнует" у нас водится еще с середины 2010х и идет оттуда же, откуда и сей товарищ -> gopnik . Я понимаю, что Соусу не приглянулось, но я честно по сей день считаю что такая классика у нас быть должна. Замечательное выражение презрения и отсутствия обеспокоенности происходящим. Незашакаленную версию потом могу найти.
    Новые рейджи 2024
    Бонусом соответственно всяческий лор к ознакомлению.


    4. Китайские рейджи
    Ну или китайские воджаки, или biaoqing panda, их по-разному обзывают, можно нагуглить. Где-то год-два назад популяризовались в остальных частях интернета. Множество разных эмоций. Небольшая подборочка тех которые есть в дискокусе и просто мне кажутся наиболее полезными. Можно еще напихать
    Новые рейджи 2024 (:copium:)
    Новые рейджи 2024
    Новые рейджи 2024

    Ну а дальше мне лень, я на работе, вечерком подумаем (или не подумаем). Кидайте в ответы, можно там и хидзакусов, и корейские эти порисульки, и еще прочего всякого. Дальше можно впихнуть в первый пост темы ну или это за меня могут сделать наши бравые модераторы. Обсуждаем, господа

    Чет пикчи получились слишком большие я не рассчитал ну это срать потом поправим women вот так вот
    cat1967, overstalker, dedepete и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал 5 0 0 0 19 июля 2024 - 17:29

    Physics of a bicycle, isn't it remarkable
    ластфм
    gay people

    #1 | 19 июля 2024 - 16:38

    dedepete
    не в сети

    Главные редакторы

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 20

    Сообщений: 21114

    Симпатий: 35896

    Новые рейджи 2024
    5 0 0 0, overstalker, JonnyB нравится это сообщение.

    http://steam.pm/id/dedepete

    #2 | 19 июля 2024 - 17:39

    5 0 0 0
    на сайте

    Дедушки

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 15

    Сообщений: 9535

    Симпатий: 30496

    ^ ну на это ваше как я понимаю тоже спрос есть получается

    бамп на всякий наверно accepted-drunk
    JonnyB, cat1967 нравится это сообщение.

    Physics of a bicycle, isn't it remarkable
    ластфм
    gay people

    #3 | 20 июля 2024 - 15:56

    Litovkavich_
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 2447

    Симпатий: 2588

    подписываю megayeah новых рейджей не было пиздец как давно, так что да
    Сообщение отредактировал Litovkavich_ 20 июля 2024 - 18:52

    #4 | 20 июля 2024 - 18:44

Статистика форума

Сейчас онлайн: 5

Создано тем
14199
Написано сообщений
859728
Пользователей
376369
Новый участник
Паша Федорчук

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение
Гайды по моддингу

Тема в разделе: Моддинг

Просмотров: 286

Ответов: 3

Просмотров: 223098

Ответов: 399

Просмотров: 133733

Ответов: 644