Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Empire RolePlay - набор игроков.

    Taverich
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Вступление:
    Всем здравия, ищу людей на ролевой политический сервер. Empire RolePlay - пока что небольшой, можно сказать локальный сервер, который стремиться привнести какие-то новшества в политические сервера. Если вас не устраивали известные политические сервера тем, что там недостаточно эпичности в сражениях или реализма, большая необходимость в гринде - то думаю, что Empire RolePlay может вас заинтересовать.
    Версия: fabric 1.20.1

    Про моды и отыгрыш:
    У нас в отличие от других подобных серверов уклон, как я уже написал, в отыгрыш своего персонажа (будь то правитель, крестьянин или священник) для этого на нашем сервере установлены моды, добавляющие валюту, гильдии ( продажа ресурсов за изумруды ).
    Так же нельзя упомянуть create и различные дополнение к нему. Всё это и многое другое добавлено исключительно для интересного геймплея и хорошего отыгрыша.


    Про сервер:

    Из основных минусов сервера можно выделить:
    - Отсутсвие плагинов (на войс чат тоже =( ) увы, фабрик очень сложно скрестить с базами для плагинов. Ну и про динамическую карту с городами так же можно забыть.
    - Администрация сервера ( в лице, пока что меня одного ) крайне неопытная, ибо путь сервера начался вообще как сервер исключительно для друзей и я никогда даже не курировал подобные сервера.
    - Иногда обновляется сборка, поэтому её надо обновлять.

    Из основных плюсов сервера можно выделить:
    + Отсутствует необходимость гринда. Вас никто не заставляет заходить и собирать какие-то ресурсы, чтобы ваше государство не пропало и не было разграблено другими игроками. Так же и с рудами. У нас используется "правило рп брони" - установлен мод на средневековую броню, которая по характеристикам пусть и уступает незеритовой и алмазной броне, но зато смотрится аутентично и требует гораздо меньшей надобности в фарме ресов ( нужно всего лишь железо )
    + Платный хостинг - Это не Aternos, а значит меньше лагов и больше чанков прорисовки.

    Сеттинг:
    Время исчисляется по дням от С.М. - Сотворения Мира. Точного сеттинга нет. Можно сказать у нас средневековье, но где уже во всю идёт промышленная революция. Вероятно со временем сеттинг изменится на 18-19 века, а там и 20-ый.
    У нас присутствует разнообразие рас, т.е. вы можете взять расу из условного скайрима и отыгрывать за неё.
    Для отыгровки приветствуются разные заимствования из игр. Допустим из игры Crusader Kings III моё поселение взяло религию, мой статус верховного вождя, а так же должности совета (Канцлер, Волхв, Маршал)


    Связь:
    Что ж, надеюсь вас заинтересовало что-нибудь на моём севере. Если так - смело пишите мне в лс дискорда! Всем благ!

    felixtaverichcat - Дискорд

    #1 | 16 июля 2024 - 21:29

Статистика форума

Создано тем
14199
Написано сообщений
859728
Пользователей
376369
Новый участник
Паша Федорчук

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение
Гайды по моддингу

Тема в разделе: Моддинг

Просмотров: 287

Ответов: 3

Просмотров: 223098

Ответов: 399

Просмотров: 133747

Ответов: 644