Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Нужна помощь!

    dahocha
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Всем здравствуйте! В общем, у меня такая задумка: делаю хоррор карту, хочу сделать появление какого-то моба(зомби или моба из другого мода), который появляется на пару секунд и исчезает, желательно с выключенным ИИ. Обшарил интернет, но так и не нашёл способа. Есть идеи как это реализовать с помощью командных блоков или модов? Есть ли мод, который облегчает всё это, типо записывает скриптовые сцены? Можно только объяснение для чайников, а не просто: "Ну хз, поразбирайся в customNPC"

    #1 | 26 июня 2024 - 18:38

    cat1967
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5343

    Симпатий: 8943

    Сорян, я не помогу, однако чисто гипотетически с помощью КБ можно сделать так, чтобы моб спавнился, потом был таймер в виде повторителей который активирует КБ, который телепортирует моба подальше от игрока и в последствии убивался. Как это сделать - не скажу, не шарю.

    Платон насрал в тапки

    #2 | 26 июня 2024 - 19:37

Статистика форума

Создано тем
14229
Написано сообщений
866056
Пользователей
376708
Новый участник
zxcursedkaneki2012

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 135760

Ответов: 655

Просмотров: 4404

Ответов: 25

Просмотров: 2173

Ответов: 17

Ищу кодера Java 1.20+

Тема в разделе: Проекты

Просмотров: 710

Ответов: 5