Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Стэбэде

    Штабада
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Куйня.
    Кого насадить на катану)?

    #1 | 19 июня 2024 - 23:36

    Allexx
    на сайте

    Дедушки

    Звание: Илон Маск Румайна

    Трофеев: 29

    Сообщений: 54308

    Симпатий: 76402

    Стэбэде
    cat1967, vovanhurcane, dedepete и ещё 2 нравится это сообщение.

    Сразу могу тебе сказать (гребеш на себя) Может, нужно разобраться.

    #2 | 20 июня 2024 - 00:06

    MrFrostbool
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 9

    Сообщений: 460

    Симпатий: 443

    Вот вы говорили о смысле… нашего… жизни… бескорыстности искусства… Вот, скажем, музыка… Она и с действительностью-то менее всего связана, а если и связана, то безидейно, механически, пустым звуком, без ассоциаций. И тем не менее музыка каким-то чудом проникает в самую душу! Что же резонирует в нас в ответ на приведённый к гармонии шум? И превращает его для нас в источник высокого наслаждения… И объединяет… И потрясает! Для чего все это нужно? И, главное, кому? Вы ответите: никому. И… И ни для чего, так. Бескорыстно. Да нет… вряд ли… Ведь всё, в конечном счете, имеет свой смысл… И смысл, и причину…
    vovanhurcane нравится это сообщение.


    Я обречен умереть в неизвестности. Никто не вспомнит моего имени. Мой след в истории - несколько страниц в архиве. В этом мы с тобой похожи.

    #3 | 20 июня 2024 - 01:35

Статистика форума

Создано тем
14031
Написано сообщений
850262
Пользователей
375001
Новый участник
dahocha

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 469

Ответов: 1

Просмотров: 122304

Ответов: 575

Просмотров: 99

Ответов: 0