Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Помогите пожалуйста

    shlemen200
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 3

    У меня проблема с уроном. Может это и не проблема
    , хз. Короче: очень долго убивать монстров, к примеру скелета я убиваю лишь с 9-10 ударов. У меня железный меч, зачарованный на урон (он наносит 7.5 урона. Читаю фэндом по майнкрафту, там написано что у скелета 20 хп (то есть 10 сердечек) при таком раскладе я должен убивать его за три удара (20 : 7.5 = 2.6). И тут какая то несостыковочка. Играю на Java 1.16.5, уровень сложности обычный. Подскажите плиз кто что знает по этому поводу
    P.S. не только со скелетами такая ерунда, со всеми мобами, зомби, пауки, на всех ударов 10 надо, даже на гребаную свинью, и на ту надо ударов этак 5-6.

    #1 | 21 апреля 2024 - 19:52

    cat1967
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3703

    Симпатий: 5211

    shlemen200, во первых, рекомендую использовать этот сайт в качестве вики по Майну, ибо он лучше Фандома, а также является его приемником.

    Во вторых, возможно ты бьешь быстро, в смысле, не замечал в месте прицела при ударе ножичек такой? Чтобы урон был сполна, надо чтобы перед следующим ударом он был заполнен - это кулдаун, или по нашему перезарядка. Также рекомендую наносить криты - прыгаешь, и в моменте падения с востановленным кулдауном наносишь удар, тогда урон будет больше. При крите слышен как-бы хруст, а еще от противника летят особые частицы.

    В третих, необязательный вариант, но все-же, возможно моды оставили свой след - снеси папку .minecraft (не забудь перенести папки saves и screenshots в другое место, чтобы не потерять миры и скрины), дальше просто заходишь в лаунчер и он заново тебе его скачает.

    Я заебался всем помогать, дальше сами.

    #2 | 21 апреля 2024 - 20:22

    shlemen200
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 3

    cat1967,
    Спасибо

    #3 | 21 апреля 2024 - 20:45

Статистика форума

Создано тем
13943
Написано сообщений
845547
Пользователей
374029
Новый участник
ksanexxx

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Во что вы сейчас играете?

Тема в разделе: Игры

Apolon27

Просмотров: 45319

Ответов: 247

Автор: vovanhurcane

Сегодня, 12:02

Крашиться с модами

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Vayem

Просмотров: 76

Ответов: 1

Автор: Vayem

Сегодня, 10:24

Ошибка exception in server tick loop

Тема в разделе: Моддинг

Hichi

Просмотров: 142

Ответов: 0

Автор: Hichi

Вчера, 19:30

А вы знали, что "Широта крымская - долгота колымская" это разводиловка?

Тема в разделе: Флудильня

MinerBman

Просмотров: 1064

Ответов: 5

Автор: MinerBman

Вчера, 18:18

какие моды на оптимизацию использовать

Тема в разделе: Моддинг

krushakinator 3000

Просмотров: 979

Ответов: 9

Автор: Sikorsky

7-05-2024, 22:46