Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Помогите узнать название сервера

    Mr. Starw
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Помнится как в 2013-2015 года я играл на одном пиратском сервере на версии 1.5.2, но никак не могу вспомнить его название. Помню что название было типичным: "какое-то слово + craft", но я никак не могу вспомнить полное название. Спавнились игроки на корабле, слева от него была пвп арена, справа была стена с табличками, при нажатии на которых тебя отправляли на мини-игры. Их было лишь две, если я ничего не путаю. Одна была типа шутер и надо было всех убить. На сервере был установлен плагин, который позволял стрелять из кирок, мотыг и т.д. Вторую мини-игру не помню. Снизу этой стены был банк, куда можно было хранить деньги. Рядом с банком была церковь, где можно было вступить в брак с другим игроком. Также рядом с стеной с мини-играми был рынок с нпс которые продавали разные вещи. Отдельно был домик оружейника, который продавал зачарованную броню и оружие. Ещё возле рынка находился спуск в подвал к одному нпс, который продавал "запрещённые вещества", которые давали эффекты зелий. За пределами спавна был обычный мир без привата. Также помню, что на этом сервере можно было тэпнутся на паркур, который был недоделанным. В последнее время когда я играл, на этом сервере добавили общагу, где можно было арендовать комнату.

    Если кто-то узнал этот сервер по моему описанию, то напишите его название и работает ли он ещё.

    #1 | 21 января 2024 - 21:51

Статистика форума

Создано тем
13938
Написано сообщений
845244
Пользователей
373982
Новый участник
taqmi

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Minecolonies

Тема в разделе: Игры

Wooper78

Просмотров: 138

Ответов: 2

Автор: Devo4ka_Maru

Сегодня, 03:31

"Titanfall, но только бесплатно. И с нюансами..."

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

OneCatPlaton

Просмотров: 288

Ответов: 2

Автор: OneCatPlaton

Вчера, 15:50

ютуб канал данилла скибиди туалетус

Тема в разделе: Проекты

Deyn Geyn

Просмотров: 243

Ответов: 4

Автор: vovanhurcane

Вчера, 13:00

Во что вы сейчас играете?

Тема в разделе: Игры

Apolon27

Просмотров: 43689

Ответов: 230

Автор: MinerBman

Вчера, 08:40

Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 1204

Ответов: 7

Автор: MinerBman

Вчера, 08:31