Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Username 666 в майнкрафте.

    Neyronchin
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Симпатий: 1

    Существует большое количество различных случаев и игроков которые встречались с неким криповым игроком с никнеймом Username 666.
    Суть его в том-что он заходит на рандомные сервера и неизвестным образом узнаёт их айпи-адрес, даже если он не публиковался нигде. Что характерно он не встречается на серверах версии выше 1.16.5 или на серверах с большим онлайном.

    Далее на сервере начинается хаос, различные взрывы и пожары и так далее, его никак невозможно заблокировать на сервере, и он имеет все права оператора и часто пишет в чат странную фразу "Ane Insizyazy Zyazy Insanneee"

    Он так-же может издавать очень странные и криповые звуки которых вообще в майнкрафте в природе не существует. Как это работает я не знаю. Он так-же может крашить сами сервера или майнкрафт у игроков сервера.

    И происходит всё вот так примерно. Первое его появление произошло скорее-всего около 4 лет назад и по сей день он активен. Единственный способ защититься от него это сразу-же отключить сервер.
    Некоторые говорят, что он умудрялся взламывать их сервера неизвестным образом даже если там установлен плагин на регистацию (AuthMe или Login Security)

    О нём не так много информации но случаи игроков имеются в открытом доступе и вероятно они не являются постановой.

    Я просто хочу создать здесь это обсуждение, я всё вам выложил, что знаю о нём, теперь дело за вами, может-быть кто-то встречался с ним уже, поделитесь своими случаями, может вам известно больше информации или какие-то другие методы борьбы с ними, тоже я буду рад информации, и другие пользователи столкнувшиеся с ним тоже.

    Кто это или что это я не знаю, мэйби хакер, мэйби что-то другое.

    O.D. нравится это сообщение.

    #1 | 12 января 2024 - 01:34

    5 0 0 0
    на сайте

    Дедушки

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 7893

    Симпатий: 23172

    the ane insizaza zaza insane got me screaming
    O.D., cat1967, overstalker нравится это сообщение.

    I got dolby digital
    ластфм
    gay people

    #2 | 12 января 2024 - 02:05

    cat1967
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3665

    Симпатий: 5117

    А на дворе шел 2012 год. Люди не боялись оставлять ключи от квартиры под ковриком.
    чувачок нравится это сообщение.

    Вы можете помочь чужим новостям
    Hello From The Past - NeMap24 - Деревня под холмом
    Only BackPacks - DoH WWI series

    #3 | 12 января 2024 - 10:36

Статистика форума

Создано тем
13939
Написано сообщений
845289
Пользователей
373991
Новый участник
Jijkaa

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 1254

Ответов: 9

Автор: Prikalel

Сегодня, 15:12

Настоящее неванильное выживание с лором на 1.20.4

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Jijkaa

Просмотров: 69

Ответов: 1

Автор: Prikalel

Сегодня, 15:10

Во что вы сейчас играете?

Тема в разделе: Игры

Apolon27

Просмотров: 43759

Ответов: 231

Автор: Лим178

Сегодня, 07:45

Minecolonies

Тема в разделе: Игры

Wooper78

Просмотров: 159

Ответов: 2

Автор: Devo4ka_Maru

Сегодня, 03:31

"Titanfall, но только бесплатно. И с нюансами..."

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

OneCatPlaton

Просмотров: 320

Ответов: 2

Автор: OneCatPlaton

Вчера, 15:50