Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Странные вещи в шахтах майнкрафта

    Dizeler
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Кароче ребяты, мои кенты и просто знакомые решили создать ванильный сервер 1.20.1 чтоб повыживать кайфануть и тд. Ну выживаем мы кайфуем вся фигня, и тут замечаем новые звуки в шахтах, как будто кто-то капает за стеной, а ты точно знаешь что в шахте один, когда я это услышал спросил у челов в чате слышали ли они это ответили что иногда слышали, но это ещё фигня. Капаюсь я такой в шахте и опять слышу этот звук, тока в конце было такой звук как-будто кто-то что-то деревянное поставил, ну решил я прокапать в сторону где был этот звук, капаю я такой и где-то через 4 блока я натыкаюсь на КРАССНЫЙ ФАКЕЛ, ну вот чисто красный факел просто в каменной породе, ну я конкретно ахерел с этого, я сразу начинаю орать в дс (мы в дс небольшой группой сидели) что это за хрень, и спрашивать у админа (админ мой друг) что может он какой-то плагин поставил, но говорит что таких плагинов он не ставил. Может кнш и обманывает потому-что тип он такой на приколе тоже. В интернете инфы по этому поводу нет.

    Вот сегодня тоже играл с записью и это опять случилось 2 раза с промежутком в минуты 3 наверное
    кому интерестно могу запись в дс показать

    #1 | 21 июля 2023 - 06:27

Статистика форума

Сейчас онлайн: 5

Создано тем
13938
Написано сообщений
845288
Пользователей
373990
Новый участник
Виталий Елфимов

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 1215

Ответов: 8

Автор: zubkanov

Сегодня, 08:28

Во что вы сейчас играете?

Тема в разделе: Игры

Apolon27

Просмотров: 43707

Ответов: 231

Автор: Лим178

Сегодня, 07:45

Minecolonies

Тема в разделе: Игры

Wooper78

Просмотров: 143

Ответов: 2

Автор: Devo4ka_Maru

Сегодня, 03:31

"Titanfall, но только бесплатно. И с нюансами..."

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

OneCatPlaton

Просмотров: 297

Ответов: 2

Автор: OneCatPlaton

Вчера, 15:50

ютуб канал данилла скибиди туалетус

Тема в разделе: Проекты

Deyn Geyn

Просмотров: 248

Ответов: 4

Автор: vovanhurcane

Вчера, 13:00