Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Экономический проект

    artmakin
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Товарищи, кубачеры, бакит мертв, поэтому дублирую сюда, может кто заинтересуется. Тема такая, очередной плагин (мод?) на экономику, не знаю как складно все объяснить, поэтому просто перечислю что должно быть.
    Начнем с того, что деньги не берутся из ниоткуда, поэтому нужен некий "Эмиссионный станок" Который можно регулировать. Можно деньги привязать к золоту или к чанкам, то есть валюта обеспечивается или ресурсом или землей.
    Игрок может вести деятельность только на купленной территории. Купить он может ее по определенной плавающей цене, она зависит от желания других игроков купить участок. Территория берется просто, берем мир режем на части, игрок также может продать кусок своей территории или сдать в аренду. Деятельность игрок может вести только при наличии лицензии. Конечно, некоторые базовые вещи доступны и без нее, цены на лицензии, тоже должны быть плавающими. Количество лицензий проданных в реальные сутки должно регулироваться администрацией. Ну и собственно должна быть реализована базовая торговля, как с лотка, (выложил вещь в торговом хабе, ждешь пока купят) так и через окно обмена 1на1. Честно говоря, выглядит довольно громоздко, но на мой взгляд довольно интересно, если кто захочет попробовать, прошу писать в лс, для проверки жизнеспособности данного концепта, я предлагаю свою серверную машину, статичный IP имеется, свет так же с меня. Разумеется это лишь базовый функционал, но дальше я пока не вижу смысла выдумывать фичи. Если есть вопросы, буду рад ответить. Приглашаю всех к обсуждению.

    #1 | 19 июля 2023 - 13:07

Статистика форума

Сейчас онлайн: 3

Создано тем
13938
Написано сообщений
845244
Пользователей
373982
Новый участник
taqmi

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Minecolonies

Тема в разделе: Игры

Wooper78

Просмотров: 133

Ответов: 2

Автор: Devo4ka_Maru

Сегодня, 03:31

"Titanfall, но только бесплатно. И с нюансами..."

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

OneCatPlaton

Просмотров: 284

Ответов: 2

Автор: OneCatPlaton

Вчера, 15:50

ютуб канал данилла скибиди туалетус

Тема в разделе: Проекты

Deyn Geyn

Просмотров: 238

Ответов: 4

Автор: vovanhurcane

Вчера, 13:00

Во что вы сейчас играете?

Тема в разделе: Игры

Apolon27

Просмотров: 43689

Ответов: 230

Автор: MinerBman

Вчера, 08:40

Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 1198

Ответов: 7

Автор: MinerBman

Вчера, 08:31