Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

мод на радиацию 1.12.2

    Terehov
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 5

    Привет всем! Столкнулся с такой проблемой при создании сборки и карты на Minecraft версии 1.12.2, нету адекватного мода на радиацию в мире! Объясню что я ищу. Сборка у меня постапокалиптическая, делаю вдохновляясь старым летсплей-сериалом от AlexSuper. Будет такая же карта и похожие фишки как в том прохождении. В мире Alex'a была такая фишка, что когда ты выходишь на поверхность мира, без какого либо полного сета брони, на тебя накладывается эффект отравления на 1 секунду, и если ты не зашёл в какое либо подземное помещение или не надел полный сет брони, этот эффект проходил, но снова появлялся, короче говоря урон на поверхности если ты без брони. Командные блоки с эффектом на определённом блоке - не моё, т.к под землёй тоже этот блок будет бить, моды по типу нуклер крафта или что-то подобное тоже не то, потому что там для защиты нужен определённый костюм, а у меня каждый костюм должен защищать (даже кожанка). У меня просьба - если кто-то может найти такой мод или сделать, прошу ПОМОГИТЕ! Я готов заплатить, просто прошу найти мне этот мод, а я вам хорошее продолжение сериала AlexSuper). Спасибо!

    #1 | 22 июня 2023 - 20:51

    Terehov
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 5

    всё ещё ищу разраба либо похожий мод! up.

    #2 | 25 июня 2023 - 16:15

    newk1x
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Environmental Rads - мод на радиацию для версии Minecraft 1.12.2, который добавляет пассивное излучение, зависящее от окружающей среды
    1
    .
    Wasteland Disease - мод на радиацию для версий Minecraft 1.16.5 и 1.17.1, который добавляет апокалиптическую тематику и зараженный радиацией мир
    2
    .
    Radiation & Me - мод на радиацию для версии Minecraft 1.15.2, который добавляет взрывоопасные блоки, способные принести разрушения в мир
    3
    .

    #3 | 25 июня 2023 - 16:52

    Terehov
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 5

    newk1x,
    ну в этих модах нет того функционала, что мне нужен

    если кто хочет связаться по поводу разработки или чего-то другого, отпишите мне в дискорд. Тему ещё буду чекать. discord: terehofff (просто введите это в меню добавления в друзья)
    Сообщение отредактировал Terehov 2 июля 2023 - 16:03

    #4 | 2 июля 2023 - 15:59

    EnDeRbOyMoD
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    Цитата: Terehov
    Отве

    попробуй hbm nuclear tech

    #5 | 2 июля 2023 - 17:08

    Terehov
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 5

    Ребят, все таки ищё

    Ребят, всё таки ищу разработчика который поможет с данной модификацией. Отпишите мне в Дискорд: terehofff , либо в личные сообщения на форуме!
    Сообщение отредактировал Terehov 11 июля 2023 - 16:26

    #6 | 11 июля 2023 - 16:22

Статистика форума

Создано тем
13953
Написано сообщений
846202
Пользователей
374211
Новый участник
nikolai123

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 114899

Ответов: 546

Автор: ritterydam

Сегодня, 17:23

Shutting down internal server вместо сохранения minecraft forge 1.12.2

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

nikolai123

Просмотров: 40

Ответов: 0

Автор: nikolai123

Сегодня, 14:07

Набор людей в сеть бизнесов SARWIK

Тема в разделе: Проекты

TPoseOff

Просмотров: 79

Ответов: 0

Автор: TPoseOff

Сегодня, 09:22

Как зделать такой модифецирований ричаг?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Akkal76575464

Просмотров: 933

Ответов: 8

Автор: MinerBman

Вчера, 20:32

Нужны идеи для создания карты

Тема в разделе: Собственные карты, модерация

Demonas

Просмотров: 12044

Ответов: 37

Автор: Mono Shiki

Вчера, 01:30