Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Помогите с модом Create

    Remove Kebab
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    Приветствую всех.
    У меня проблема с автофермой, а точнее с портативным интерфейсом хранения в моде Create. В чём проблема: я сделал классическую автоферму, вроде всё замечательно, вроде всё работает, но потом я заметил, что из сундука она мне выгружает по одному предмету. Я остановил её: сундук почти полон. Я доставлял всё с автофермы конвейерами домой. Когда я удалил конвейер, портативный интерфейс хранения начал исправно работать: выгружать всё, пока не выгрузится. Но когда я вернул конвейер он опять начал выгружать по одному предмету.
    Если ещё кратче, портативный интерфейс хранения, подключённый к конвейеру, выгружал из сундука не все предметы.
    Помогите решить это, чтобы он выгружал все предметы из сундуков.
    Я решил проблему. Достаточно просто разогнать конвейеры больше, чем на 28 об/мин.
    Сообщение отредактировал Remove Kebab 12 мая 2023 - 17:30

    #1 | 9 мая 2023 - 20:11

    Fompi
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 3

    У меня была похожая проблема. Как я понял, мод постоянно смотрит, может ли он "перетащить" предметы между интерфейсами хранения. И когда предмет появляется на конвейере, на мгновение мод думает, что предметы вытаскивать некуда, и уезжает.
    Из колхозных решений:
    1. подключить воронку к интерфейсу
    2. Скидывать предметы на пару блоков вниз
    3. Внизу будет конвейер

    Я делал так, стало работать

    #2 | 11 мая 2023 - 18:57

    Remove Kebab
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    Fompi,
    В чём прикол, эта хрень лично у меня тоже не работала. Эта чертовщина на конвейер с высоты дропала только два предмета и уезжала, типа места на конвейере нету. Ждём фикса, ибо это явно не должно так работать.

    #3 | 12 мая 2023 - 16:32

    Fompi
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 3

    Значит да, у меня просто обычно стоит воронка у интерфейса и воронка у сундука под ним. Перекидывает все

    #4 | 12 мая 2023 - 18:25

Статистика форума

Создано тем
14008
Написано сообщений
848980
Пользователей
374778
Новый участник
ispalin

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 25

Ответов: 2

Просмотров: 120594

Ответов: 568