Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Сделал программу которая считает сколько ресурсов нужно добыть на постройку дома

    Антон Шушарин
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Всем привет! Бывало ли у вас такое, что хочется построить какой то красивый дом из видео или механизм, или ферму у себя в выживании? И вроде бы и знаете, какие предметы для этого понадобятся, но вот сколько природных ресурсов потребуется добыть для создания всех этих предметов сказать сложно. Мне приходилось либо надеяться, что добытых ресурсов мне хватит, либо высчитывать, чего и сколько нужно добыть перед походом в шахту. Чтобы строительство не доставляло подобных неудобств, я создал программу, которая без труда покажет, сколько ресурсов нужно добыть для строительства. С этим приложением не возникнет ситуации, что не хватило ресурсов на постройку и нужно идти и добывать их снова. Как и не возникнет проблем с переизбытком этих ресурсов, ведь их будет ровно столько, сколько нужно для завершения строительства!
    Если тебя заинтересовало это приложение, буду рад им поделиться! Подробнее о нем можно узнать на моем сайте, канале или группе ВК. Там вы без труда сможете скачать эту программу и даже ознакомится с другими приложениями или играми, которые я создаю.
    Удачного всем строительства!

    Мой канал - https://www.youtube.com/channel/UC3EfzcuHlfH5AfyVzkUSmfQ
    Скачать программу с моего сайта - http://f96473fl.beget.tech/AnthonyGames/link/games/link/MineArt/MineArt.html
    Сообщение отредактировал Антон Шушарин 23 апреля 2023 - 21:04

    #1 | 23 апреля 2023 - 21:00

Статистика форума

Создано тем
14008
Написано сообщений
848980
Пользователей
374778
Новый участник
ispalin

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 464

Ответов: 5

Просмотров: 120623

Ответов: 568