Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Ищу друга для игры :( [я слишком одинок помогите]

Ищу игрока для совместной ностальгии, от 18 лет.
    _Valera_
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1167

    Симпатий: 52

    Привет. Настало время прервать моё восьмилетнее молчание на этом сайте и что-то написать.
    Полагаю, будет слишком много букв, как говорится.

    Minecraft для меня — способ эскапизма. Это игра, которая плотно связана с моим детством, поэтому именно в ней мне удаётся просто отдохнуть и забыться. Знаете, когда тебе почти 21 год, а жизнь нормально не выстраивается, ничего не остаётся, кроме как забить на всё и пойти играть в Minecraft вечерком.

    Десять лет подряд я по сути тупо летал в креативе и занимался строительством, потому что мне было не с кем играть. Но полгода назад от тоски решил попробовать поиграть в выживание на сервере, чтобы просто узнать, каково это. Захотелось вспомнить то, что оставил где-то в 2012 году.

    Недолгие поиски привели меня к серверу буквально для моей души. Существует уже 8 лет, его квадратному миру столько же (вайпа не было ни разу), хардкорная ваниль без всего лишнего, людей вообще немного, но они адекватные и верные месту. Душа радовалась и пела, настал момент наконец-то учиться выживать! По ощущениям будто одиночная игра, но чувствуется по-другому, не столь одиноко так сказать.

    Вот так вот я полгода и провёл там. Неплохо освоился, отгрохал базу, познакомился с некоторыми людьми. Собираюсь исполнять мечту детства - построить город! Ну кто не мечтал в детстве построить в Minecraft'е свой собственный город? Я уже даже частично начал, создаю макет, стиль — классика, русское купечество =)

    Как же мне приятно просто проводить время в такой атмосфере... Огромный мир, полный следов предыдущих игроков, который хочется исследовать и изучать. Кто построил этот дом? Когда автор последний раз был в сети? Кто прокопал эту шахту? Что здесь находится? Кто такой Олег и почему его таблички находятся во всех местах этой чёртовой карты? В общем, иногда мне нравится просто побродить по миру и посмотреть на него. Особенно, если я вдруг просто устал от добычи блокопредметов или строительства.

    Но чего-то мне всё-таки не хватает здесь, а именно — друга. Мне просто хочется друга, с которым можно было бы разделить совместную игру. Так хочется вместе исследовать мир, строить и тосковать по прошлому... Я как-то пропустил те моменты, когда игра перешагнула из beta 1.8.1 в 1.7.10, а затем в 1.18.2. Поэтому для себя я стараюсь сохранять старую картину — играю с соответствующими текстурами, звуками, а также использую косметический мод Nostalgic Tweaks для полноты её.

    Так хочется создать пространство, где можно просто регулярно забываться в трудный час, но уже не в одиночку.

    Прямых ссылок оставлять не буду, чтобы всё это не снесли из-за рекламы. Если Вас заинтересовало всё сказанное и Вы понимаете мои мысли и чувства, то можете написать мне в Discord: dandelioncrown.#3167 (микрофон не обязателен, чата достаточно). Познакомимся, пообщаемся.

    Пишу буквально со слезами на глазах, мама, верни мне мой 2013 =(

    18+ 1.18.2 МСК+1



    Мне десять годиков. Кошмар, как быстро время пролетело...

    #1 | 13 января 2023 - 17:28

    (B)ouH_
    не в сети

    Посетители

    Звание: Общительный человек

    Трофеев: 7

    Сообщений: 246

    Симпатий: 204

    #2 | 13 января 2023 - 20:45

    WoobleNoodle
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Пошли в индастриал

    #3 | 13 января 2023 - 23:25

    5 0 0 0
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 7841

    Симпатий: 22844

    Челу конечно надо было тут быть в 2016-19 канеш я так по временам урандома готов расписывать неописуемые трактаты (так-так надо не окунаться в скриншоты уже 6:30 надо спать)
    Sab нравится это сообщение.

    I got dolby digital
    ластфм
    gay people

    #4 | 14 января 2023 - 06:26

    _Valera_
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1167

    Симпатий: 52

    извините я навалил кринжа во время эмоционального всплеска(

    Мне десять годиков. Кошмар, как быстро время пролетело...

    #5 | 14 января 2023 - 14:27

Статистика форума

Создано тем
13920
Написано сообщений
844691
Пользователей
373807
Новый участник
Reyme_Vol Mechanic

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Помогите со сборкой на версии 1.7.10

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Zelsovich8321

Просмотров: 42

Ответов: 2

Автор: Zelsovich8321

Вчера, 23:10

Майнкрафт сериал про средневековье

Тема в разделе: Проекты

LourKeK_YT

Просмотров: 62

Ответов: 0

Автор: LourKeK_YT

Вчера, 20:13

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 110515

Ответов: 530

Автор: ritterydam

Вчера, 17:23

Моды на терминатора для forge

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Prikalel

Просмотров: 114

Ответов: 0

Автор: Prikalel

Вчера, 13:09

Помогите, крашит игру.

Тема в разделе: Моддинг

dARKLL

Просмотров: 121

Ответов: 0

Автор: dARKLL

Вчера, 12:00