Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Можно ли восстановить мир при такой информации?

Удалил мир майнкрафт, но имею какую либо информацию.
    TROLL_2
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 24

    Так дамы и господа. Я попробывал много способов, но пока не могу восстановить. Для повышения шанса сделать это, я напишу всю информацию для зацепки.


    Вообщем я как то играл на атерносе, позже скачал мир, потом через месяц удалил на самом атерносе сам сервер с миром, удалил мир на пк (когда чистил). Помню что кидал этот мир в сам майнкрафт. пытался чекнуть бекапы, там другие меры но не тот что мне нужен. Качал программы нахождения удаленных файлов, ничего не нашёл, может просто так себе искал.
    Возможно восстановить сервер в атерносе ?
    Есть ещё щепотка информации как реплей мод. Я играл с реплей модом который записывал на моем мире, файлы от него присутствуют. Возможно он поможет в находке. Возможно как то связаны логи?
    Что то можно пошаманить на атерносе? Хоть что что бы помогло.[/b]

    Остался скриншот с мира.


    Буду благодарен за помощь!
    Жду <3


    Вот скриншоты
    Сообщение отредактировал TROLL_2 4 декабря 2022 - 09:40

    #1 | 3 декабря 2022 - 21:39

    Kupers
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 8

    Мне кацца нужно нормально восстановить файлы прогой, если уж после неоднократного форматирования мне удавалось все вернуть, то после простого удаления вообще как два пальца
    GetDataBack Pro или recuva
    а вообще заведите себе папочку и файлик с самым ценным, понравилась инфа записали, так же с миром - чекнули сид - записали и без проблем создаете
    Не думаю что где то на серваке левом восстановите

    #2 | 6 декабря 2022 - 19:11

    Lezheboker
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    +++, На атерносе 1000% не восстановить, через логи скажу чисто из логики, что вряд ли получится, потому что реплей слепок мира не делает. Так как бы грустно не было, но ИМХО мирок уже не восстановить

    #3 | 7 декабря 2022 - 18:58

    TROLL_2
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 24

    Kupers,
    я пытался через все возможные программы! Ничего кроме удаленного мусора не нашёл. Помню даже когда качал и в каком формате и название было аохива с миром, но программы ничего не нашли. Я видел что можно сказать мир с реплей мода через worlddownloader, но я не пойму как его установить с форджемн а 1 12 2

    #4 | 7 декабря 2022 - 21:29

    cat1967
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3200

    Симпатий: 4100

    TROLL_2,
    Если на Aternos ты удалил, то уж точно не восстановишь, а так, если был на ПК, попробуй прогу какую-нибудь которая удаленные файлы находит, если нет, то все. Я конечно не профессионал, но думаю логи и запись с Replay Mode тебе не помогут восстановить мир, максимум по записи вручную отстраивать

    Цели:
    Жрать!
    Срать!
    Ржать!

    #5 | 8 декабря 2022 - 09:54

    TROLL_2
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 24

    cat1967,
    Вообщем я скачал мод worlddownloader и через реплей мод полетал что бы прогрузить мир, и скачал!
    Соотвественно скачалось часть мира ибо реплей мод не прогружает далеко. Вообщем я зашел в скаченный мир и там мой дом по среди другого биома, то есть мод world downloader то что отсканировал в реплей моде вставил в созданный мир. Могу ли я хотя бы узнать сид моего мира??(

    #6 | 8 декабря 2022 - 10:14

Статистика форума

Создано тем
13844
Написано сообщений
841968
Пользователей
373120
Новый участник
WarThunder

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Kelly Bailey - Requiem For Ravenholm (Half-Life 2)

Тема в разделе: Музыка

vovanhurcane

Просмотров: 106

Ответов: 3

Автор: cat1967

Сегодня, 07:56

Kelly Bailey - Hazardous Environments (Half-Life 2)

Тема в разделе: Музыка

vovanhurcane

Просмотров: 90

Ответов: 0

Автор: vovanhurcane

Вчера, 20:02

Kelly Bailey - Combine Harvester (Half-Life 2)

Тема в разделе: Музыка

vovanhurcane

Просмотров: 87

Ответов: 0

Автор: vovanhurcane

Вчера, 20:01

Kelly Bailey - Triage At Dawn (Half-Life 2)

Тема в разделе: Музыка

vovanhurcane

Просмотров: 91

Ответов: 0

Автор: vovanhurcane

Вчера, 20:00

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 102585

Ответов: 506

Автор: ritterydam

Вчера, 17:41