Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Идет поиск инициативных ребят для помощи в создании RPG сервера

    LittleLoly
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Приветствую. Перейду сразу к сути. На данный момент у меня есть достаточно продуманная сборка RPG сервера, грамотно доделав которую можно получить прекрасный жизнеспособный проект, аналоги которого нужно еще поискать. Все реализовано на плагинах. Никаких модов, лишь текстурпак. Диалоги с вариантами ответов, многоцелевые квесты, мобы с кастомными текстурами, кастомные маунты, предметы и прочие прелести жизни уже более-менее мной разработаны и допилены до ума (поглядеть в живую можно в группе VK, ссылка на которую будет в конце поста), однако в одно рыло все это делать весьма сложно и поэтому я обратился на просторы тырнета, дабы найти себе рукастых ребят, у которых есть желание приложить руку к чему-то, что в будущем можно будет назвать хорошим проектом. Мне нужны буквально все, кто так или иначе может или хочет научиться делать что-то в сфере майна - билдеры, кодеры, художники.
    Итак, что от вас требуется:
    Адекватность. Я принципиально не ограничиваю набор по возрасту, если вам 13 и вы отлично билдите - велком, однако при этом вы должны уметь воспринимать информацию и адекватно на нее реагировать.
    Опыт. Скорее косвенная черта. Майн весьма простой инструмент и научить мне чему-то с нуля человека не представляется проблемой, однако если вы например умеете моделировать и анимировать в BlockBench это было бы неплохим плюсом.
    Наличие свободного времени. Пожалуй главный параметр. Мне необходимо, чтобы вы могли выделять на проект время и активно участвовать в его разработке, а не прибегать на часик раз в день. В общем-то все.
    А что в итоге, ну вложу я силы в твой проект, чем мне это аукнется?
    Ну во первых, если вы покажете себя с хорошей стороны я не против буду взять вас в команду проекта, что само по себе в моем случае будет исключительностью, так как кого-то с улицы я брать после старта не планирую, разве что как модераторов.
    Во вторых - заработок. Понятное дело, что на старте пока ничего нет платить вам никто не собирается, но кто знает, может именно то, что мы сделаем станет действительно популярным проектом, и сможет выйти не только на самоокупаемость, но и на прибыль. Важная ремарка. Вопрос прибыли я не ставлю для себя краеугольным. Я делаю свой проект скорее для самореализации и выплескивания излишней креативности.
    Если вас заинтересовало что-то из вышеперечисленного, то предлагаю связаться со мной по контактам ниже. Буду рад всем и каждому.
    https://vk.com/necromium
    LittleLoly#7424

    #1 | 3 декабря 2021 - 18:44

    Ar`liReLLIca
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 2

    Привет, хочу в команду
    Добавь пж
    $VadbiDon#8688
    я тебе заявку уже кинул

    #2 | 6 декабря 2021 - 19:41

Статистика форума

Создано тем
13913
Написано сообщений
844552
Пользователей
373779
Новый участник
4Gatsu NoAme

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Есть ли мод для 1.18.2 forge который увеличивает количество руд в чанке либо даёт возможность без похода в шахту руды получать?

Тема в разделе: Моддинг

Coticnarcotic

Просмотров: 47

Ответов: 0

Автор: Coticnarcotic

Вчера, 19:53

Крашится маинкрафт

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

blessedgod

Просмотров: 723

Ответов: 2

Автор: blessedgod

Вчера, 11:13

Набор игроков на сервер-эксперимент

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

VICKTORON

Просмотров: 148

Ответов: 3

Автор: cat1967

Вчера, 09:58

Не заходит в рай AETHER

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

aimiiyy

Просмотров: 115

Ответов: 0

Автор: aimiiyy

Вчера, 09:32

Ищем кодеров, билдеров на сервер версия 1.12.2

Тема в разделе: Проекты

Kvartal

Просмотров: 115

Ответов: 0

Автор: Kvartal

Вчера, 08:32