Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Проблемы с JEI

    HellMoth
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    Играем с друзьями на сборке но у мея возникла проблема с JEI а именно перестала работать авто подстановка крафтов
    https://wmpics.pics/di-X1IY.png
    Сообщение отредактировал HellMoth 14 октября 2021 - 15:11

    #1 | 14 октября 2021 - 15:08

    south_park
    на сайте

    Администраторы

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1914

    Симпатий: 2843

    Цитата: HellMoth
    https://wmpics.pics/di-X1IY.png

    Ну, пишет, что на сервере нет JEI, сервер то у вас кто-то из игроков? или он собран отдельно?
    Я вот вообще, кстати, не знал, что для работы этого функционала на сервере нужно устанавливать джеи, всегда считал мод исключительно клиентским.

    #2 | 14 октября 2021 - 16:40

    HellMoth
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    south_park,
    Сервак у друга мы в 4 играем а не робит только у меня?

    #3 | 15 октября 2021 - 11:25

    south_park
    на сайте

    Администраторы

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1914

    Симпатий: 2843

    HellMoth,
    Нужно проверить, одинаковые ли у вас версии JEI, может не работать потому что разные

    #4 | 15 октября 2021 - 15:24

    Itathi
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    простите что влезаю и пишу чутка не по теме,но у меня проблема с jer дополнение к jey только даёт информ ацию о том с кого предмет падает.Так вот у меня всё установлено, всё активно но мод ину не отображает инфу, играю на 1 16 5 forge.Можите посоветовать что-нибудь чтоб мод работал

    [quote=south_park]простите что влезаю и пишу чутка не по теме,но у меня проблема с jer дополнение к jey только даёт информ ацию о том с кого предмет падает.Так вот у меня всё установлено, всё активно но мод ину не отображает инфу, играю на 1 16 5 forge.Можите посоветовать что-нибудь чтоб мод работал
    Сообщение отредактировал Itathi 21 мая 2023 - 09:06

    #5 | 21 мая 2023 - 08:49

Статистика форума

Создано тем
14008
Написано сообщений
848980
Пользователей
374778
Новый участник
ispalin

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 32

Ответов: 3

Просмотров: 120595

Ответов: 568