Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Карта про апокалипсис.

Здравствуйте, товарищи майнкрафтеры. Когда-то давно на каком-то сайте мы выложили проект по типу DayZ. Он вам в каком-то месте понравился, и я принялся за постройку другой карты. Однако, чтобы людям карта понравилась, нужно знать, чего эти люди хотят. Поэ

Что вы хотите видеть в проекте?

Techguns 0 голосов0%
Vic\\\'s modern warfare 0 голосов0%
Зомби 0 голосов0%
Паразиты 0 голосов0%
Зомби и паразиты вместе 0 голосов0%
Магазин со статичными ценами 0 голосов0%
Магазин с динамичными ценами 0 голосов0%
Выживание как в проектах типа DayZ 1 голосов100%
Выживание с полной свободой действий 0 голосов0%
Ширина карты не больше 1000 блоков 0 голосов0%
Ширина карты от 1000 до 5000 блоков 0 голосов0%
Ширина карты больше 5000 блоков 0 голосов0%
    DESTROYERY
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 3

    1) Карта размером минимум 1000х1000 блоков. Предположительно карта будет 5000х5000.
    2) На карте будет несколько поселений, в которых будут спавниться ресурсы и оружие.
    3) Основные моды на апокалипсис - Zombie awarenes и Scape and run: parasites. Паразиты в последнее время стали популярны, мне этот мод нравится и для апокалипсиса самое то.
    4) Основной вычислительной мощью карты стал мод Redstone control. Лучший на мой взгляд мод на системы из красного камня. С помощью этого мода будут спавниться ресурсы в сундуках и возможно с его помощью будет построена система магазина с динамичными ценами. Подробнее про эту систему могу написать ниже, если хотите.
    5) Мод на оруже - великий и неповторимый Vic's modern warfare 2.0 contagion. Лучший мод на оружие нашего времени. Но некоторые вещи меня беспокоят: этот мод очень капризный, часто багуется, а также требователен к железу компа. Также в моде нет нормального крафта для оружия, хотя это не является серьёзной проблемой. Вместо этого мода я могу предложить Techguns.
    6) Никаких модов на промышленные агрегаты не предусмотрено, так как тип проекта "DayZ". Но, если вы захотите, это можно изменить, и превратить проект в некоторое подобие выживания в апокалипсисе.
    7) На карте также будут располагаться несколько баз выживших, в которых будут магазины. В них можно будет продавать и покупать ресурсы и оружие. Тип магазина - динамичный или статичный - зависит от вашего решения.
    8) Скорее всего на карте будет невозможно выживать вечно. Паразиты эволюционируют, и через некоторое время на карте не останется безопасных мест. Что с этим делать, я пока не знаю.
    На этом пока всё. Пишите ваши предложения, давайте вместе их обсуждать.

    #1 | 8 октября 2021 - 05:27

Статистика форума

Сейчас онлайн: 2

Создано тем
13901
Написано сообщений
844127
Пользователей
373663
Новый участник
Fresko_line

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
КОФЕЙНЯ

Тема в разделе: Форумные игры

vovanhurcane

Просмотров: 4127

Ответов: 36

Автор: Sasha_03150

Сегодня, 00:59

Крашиется мир 1.12.2

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Romanov_2

Просмотров: 319

Ответов: 0

Автор: Romanov_2

Вчера, 17:43

Утечка памяти на сборке 1.12.2

Тема в разделе: Моддинг

Starsclub1999

Просмотров: 757

Ответов: 6

Автор: lolpt

16-04-2024, 21:07

Помогите

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Ovaredge

Просмотров: 228

Ответов: 0

Автор: Ovaredge

16-04-2024, 17:20

Игра "Грузчики"

Тема в разделе: Форумные игры

Сергуньчик

Просмотров: 23606

Ответов: 250

Автор: egg2003

15-04-2024, 16:57