Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Помогите найти старый летсплей

желтая овца, лазуритовый пол, железные поножи
    Searcher1
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 1

    Моё знакомство с майнкрафтом началось с просмотра первой серии случайного летсплея на ютубе. С тех пор прошло много времени, и вспоминая о тех сериях меня охватывает жуткая ностальгия. Но попытавшись найти эти видео, я не смог найти ничего.

    Что я помню: это был летсплей с модами, точно была миникарта. У автора был небольшой дом с полом из лазурита, его питомцем была желтая овечка. Позднее к ему присоединился его друг, его дом был сделан из адского кирпича. Первая броня автора были железные поножи, и он угарал из-за этого. Больше не помню ничего, кроме коротких отрывков (например как автор собирал листву ножницами), но этого мало для зацепок.

    За год не могу точно сказать, но после этих видео я сразу скачал майнкрафт и играл на версии 1.7.2 (поэтому приблизительно 2013-2014).

    Если кто-то тоже помнит какие-нибудь отрывки, пишите - это поможет мне в поисках. Задавайте мне вопросы, может я еще что-то вспомню.

    #1 | 18 сентября 2021 - 12:48

Статистика форума

Создано тем
13844
Написано сообщений
841968
Пользователей
373120
Новый участник
WarThunder

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нужен веб-разработчик

Тема в разделе: Проекты

GasTpoIIep

Просмотров: 464

Ответов: 1

Автор: GasTpoIIep

Сегодня, 12:00

Kelly Bailey - Requiem For Ravenholm (Half-Life 2)

Тема в разделе: Музыка

vovanhurcane

Просмотров: 162

Ответов: 5

Автор: cat1967

Сегодня, 11:42

Kelly Bailey - Hazardous Environments (Half-Life 2)

Тема в разделе: Музыка

vovanhurcane

Просмотров: 110

Ответов: 0

Автор: vovanhurcane

Вчера, 20:02

Kelly Bailey - Combine Harvester (Half-Life 2)

Тема в разделе: Музыка

vovanhurcane

Просмотров: 114

Ответов: 0

Автор: vovanhurcane

Вчера, 20:01

Kelly Bailey - Triage At Dawn (Half-Life 2)

Тема в разделе: Музыка

vovanhurcane

Просмотров: 110

Ответов: 0

Автор: vovanhurcane

Вчера, 20:00