Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Почему так много негатива в сторону майнкрафта?

    Javick
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 3

    Даже предположить не могу, как ты кликнул на такой заголовок, ну да ладно.

    Если ты тут зарегистрирован, то наверняка обожаешь данную игру и рукоплескаешь её разработчикам, сегодня я могу и оправдать это, и опровергнуть.

    Нашу игру часто любят необоснованно оскорблять. Некоторые это делают правильно, а другие – не очень. Давайте же разберёмся с основными претензиями в адрес майнкрафта:



    1) Плохая графика. Это самое просто, что здесь можно опровергнуть. Это не является её минусом, это является её стилистикой. Не секрет, что игра была создана инди разработчиком аж в 2011-ом году, и тогда 1 человек не мог сделать графику лучше, а со временем это уже стало настолько привычным, настолько обыкновенным, что смена стилистики вызовет резонанс в сообществе. К тому же у такого аспекта игры есть куча плюсов: большая дальность прорисовки, маленькая нагрузка и невероятно гигантский мир, который абсолютно и полностью поддаётся редактированию; нет большей песочницы, чем майнкрафт, в каком-нибудь рдр 2, ведьмаке, 4-ом фоллауте вы не сможете просто взять, взорвать гору и на её месте построить город, в нашей игре это возможно. К тому же всегда можно скачать обновлённые текстуры, которых очень много в интернете.



    2) Коммьюнити. Или же сообщество игроков. Есть претензия к его качеству. Тут лукавить не стану, это абсолютная правда. Майнкрафт – безумно популярная игра, которая смогла собрать в себе очень плохих людей, и я сейчас говорю не о читерах, о нет, читеры – нормальные люди, они прекрасно общаются и играют на моём сервере, на серверах анархии и похожих, есть люди, которые не могут в предложении поставить запятой или правильно написать слово. Тогда получается этот аргумент в сторону того, что майнкрафт – плохая игра верен? Нет, так как игра тут не при чём, а чтобы огородить себя от неприятных людей, вы можете создать свой сервер или пойти на какой-то закрытый проект, где есть отсев по адекватности. Можете выбрать мой сервер, так как там мало людей, ламповая атмосфера, однако он не является мирным местом, ведь это анархия. Также есть вариант выбрать иной сервер с маленьким количеством игроков на борту. Важно выбирать сервер без доната. Как я заметил, донат привлекает большое количество не шибко умных людей.



    3) Большое количество школьников. Изначально этот пункт можно было отнести ко второму, но я решил его вынести, так как хочу разобрать обособленно. Не секрет, что школьники очень часто портят многие вещи, но нельзя давать всей этой группе людей одно качество, а то это уже не будет отличаться от нацизма. Ведь там тоже людям давали характеристику исходя из свойств, на которые они не могли повлиять. Среди школьников есть масса приятных добрых людей, а среди взрослых - токсичных и злых. Если вы не хотите играть со школьниками, то это ваше право, просто создайте свой сервер или найдите тот, который подходит под ваши критерии.


    4)Однообразность и скучность геймплея. Ну, тут всё на любителя. Кому-то нравится в майнкрафте строить великолепные постройки, кому-то – их взрывать и заливать водой, кто-то любит изучать дальние просторы, а кому-то просто в кайф убивать игроков, блокировать кровати лавой и обсидианом, а кому-то не подходит ничего из списка. Чаще всего последняя категория людей уходит из игры, но есть большое количество модов и плагинов, которые смогут разнообразить или изменить геймплей до неузнаваемости. Но опять же, всё на любителя.



    5)Оптимизация. Не знаю, один ли я так часто слышал данную причину, но это абсурд. Если не писать /fill ~15 ~15 ~15 ~-15 ~-15 ~-15 tnt и не подрывать получившийся куб, то игра не должна вызывать никаких лагов. Браузер вызывает больше лагов, чем майнкрафт. Единственное, где это игра может вызывать проблемы, так это сервера, но не думаю, что основным «критикам» майнкрафта есть дело до создания серверов. Впрочем, если купить Б/У компьютер за 100 долларов, то проблем с данной игрой возникнуть не должно.



    Кстати, несколько раз в статье я упоминал о своём сервере, если вас чем-то заинтересовало, то ознакомиться подробнее вы можете по ссылке https://goo-gl.su/infoserver2 (ссылка сокращена, ведёт на https://ru-minecraft.ru/...).

    Версия игры - 1.12.2. Сервер без внутриигровых покупок (доната) и без античита.

    Сообщение отредактировал Javick 4 июня 2021 - 23:22

    #1 | 4 июня 2021 - 21:52

Статистика форума

Создано тем
13939
Написано сообщений
845289
Пользователей
373991
Новый участник
Jijkaa

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Настоящее неванильное выживание с лором на 1.20.4

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Jijkaa

Просмотров: 53

Ответов: 0

Автор: Jijkaa

Сегодня, 09:59

Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 1242

Ответов: 8

Автор: zubkanov

Сегодня, 08:28

Во что вы сейчас играете?

Тема в разделе: Игры

Apolon27

Просмотров: 43749

Ответов: 231

Автор: Лим178

Сегодня, 07:45

Minecolonies

Тема в разделе: Игры

Wooper78

Просмотров: 154

Ответов: 2

Автор: Devo4ka_Maru

Сегодня, 03:31

"Titanfall, но только бесплатно. И с нюансами..."

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

OneCatPlaton

Просмотров: 313

Ответов: 2

Автор: OneCatPlaton

Вчера, 15:50