Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Альтернативные аккаунты - разрешены?

Можно ЛИ создать кучу акков?
    ОбычныйЮзер

Просто хорошие люди

Звание: Где-то рядом с нами

Трофеев: 2

Тут у одного товарища целая гора альтернативных аккаунтов, и мне хотелось бы знать, можно ли и мне провернуть такой финт ушами jewish?

ОбычныйЮзер. Творю фигню с 27.04.2021. Ну и обладатель вафельницы с 03.08.2020, разумеется.

#1 | 12 мая 2021 - 15:06

Смит 3.0

Посетители

Звание: Чоткий паря

Трофеев: 12

Симпатий: 512

ОбычныйЮзер,
    Конечно можно! Можно даже с альтернативных аккаунтов поднимать себе репутацию на основном акке... Кстати, здесь альтернативные акки называют даблами!

Администратор газеты "RuMine Times"(официально зарегистрированная организация, патентный номер 221100)
    Товарищ Председатель Румайновской Коммунистической Партии, Смит. (официально зарегистрированная организация, патентный номер 000001)
    Верховный Главнокомандующий РСДДАКРРП, Смит. (официально признана террористической организацией на территории Румайна)
    А так же лидер многих других ОПГ Румайна
    Пожалуйста, дайте ПХЛ.

#2 | 12 мая 2021 - 15:14

Allexx

Дедушки

Звание: Илон Маск Румайна

Трофеев: 29

Симпатий: 68493

Цитата: Смит 3.0
    Можно даже с альтернативных аккаунтов поднимать себе репутацию на основном акке...

А ещё за такое можно схлопотать вечного банца на свои драгоценные дабл-акки и получить бомбардировку основного аккаунта минусами. rainbow-face
    Капут-противогаз, overstalker, greggonate и ещё 2 нравится это сообщение.

Сразу могу тебе сказать (гребеш на себя) Может, нужно разобраться.

#3 | 12 мая 2021 - 15:15

Freekray

Олдфаги

Звание: Бабка на лавке

Трофеев: 13

Симпатий: 2513

Главное не злоупотребляй этим, и не твори всякую херню с этих аккаунтов, как например товарищ выше axez

Ой, я это писал до того как появилось сообщение от аллаха pumba
    greggonate нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Freekray 12 мая 2021 - 15:17

#4 | 12 мая 2021 - 15:16

ОбычныйЮзер

Просто хорошие люди

Даже не знаю, стоит ли верить
    юзеру, репутацию которого достаточно часто опускают в грязьbrezguet

Меня тут просто решил один товарищ опустить мою репутацию ниже бездны. История долгая, и до безобразия тупая. Могу её написать, если хотите.
    Сообщение отредактировал ОбычныйЮзер 12 мая 2021 - 15:21

ОбычныйЮзер. Творю фигню с 27.04.2021. Ну и обладатель вафельницы с 03.08.2020, разумеется.

#5 | 12 мая 2021 - 15:17

Allexx

Дедушки

Случаем не некий Стив Рыбаков, который создаёт тьму даблов с никами вроде "stiv.ribakov" "stiva-ribakov" и нахваливает свои новости? xD
    itlpedia нравится это сообщение.

#6 | 12 мая 2021 - 15:23

ОбычныйЮзер

Просто хорошие люди

Allexx,
    О-хо-хо, да. В общем, я думаю, я отследил его главный аккаунт - indomnius. Этот БОЛВАН не допёр, что моды на 1.6.4 могут быть в формате .zip, а не .jar. Но для него это не моды, а "папки с тикстурами" (ошибка оставлена мною). А потом мне ещё и репу понизил, мол, "придераица". Ты можешь сам на это посмотреть, что уж там. Жаль, что переписку стёр в порыве ярости. А потом мне репу понизил стив рыбаков, и это обьяснить я могу лишь тем, что он каким-то образом посмотрел, кто ему заминусил комментарий.
    Сообщение отредактировал ОбычныйЮзер 12 мая 2021 - 15:46

#7 | 12 мая 2021 - 15:43

Капут-противогаз

Модератор

Звание: Стер пальцы в кровь

Трофеев: 19

Симпатий: 26132

ОбычныйЮзер,
    Я его уже предупреждал насчет даблов, так он начал мне доказывать, что это его "друзья". Я в это конечно не сильно поверил, но банить я могу только тех, кто оставляет сообщения на форуме. Если он вдруг будет даблами злоупотреблять, то нужно писать главредам или админу и тогда он ими уже не воспользуется.
    Цитата: ОбычныйЮзер
    А потом мне репу понизил стив рыбаков, и это обьяснить я могу лишь тем, что он каким-то образом посмотрел, кто ему заминусил комментарий.

Это можно обьяснить тем, что оба аккаунта у одного человека находятся, смотреть, кто лайках/дизлайкал коммент нельзя.

А минусами по лбу надавать всяким редискам - это дело святое xD

Альтернативные аккаунты - разрешены?
    А тут и причина для бана подъехала gonna
    Allexx, overstalker, TastyPill нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Капут-противогаз 12 мая 2021 - 16:01

Портфолио с моделями

MALOVODSK - Тайны маленького города[1.15.2]

667

#8 | 12 мая 2021 - 15:56

Allexx

Дедушки

В общем да, указанный товарищ со своими туповатыми даблами напрашивается на явный банец, клепать даблы в ответ не стоит.

#9 | 12 мая 2021 - 16:16

Капут-противогаз

Модератор

ОбычныйЮзер,
    Если видишь подобную дичь, то не стоит отвечать тем же. Достаточно написать админу или главредам(если живые есть ещё) и тогда его покарают. Ну или черкануть на форум.

Портфолио с моделями

667

#10 | 12 мая 2021 - 16:28

Смит 3.0

Посетители

Цитата: Капут-противогаз
    если живые есть ещё

Вот именно! Живых главредов нету! Дедетеп (лень по-английски писать) заходит раз в неделю, а может и реже, пишет пару мессагов и уходит в закат. Злой Крипер и того реже залетает. Ты бы у Сауза спросил, может ли он тебя главредом сделать? Ты же каждый день на форуме, да и опытный юзер, с 2013 года на форуме. Ты бы был идеальным главредом!

Администратор газеты "RuMine Times"(официально зарегистрированная организация, патентный номер 221100)
    Товарищ Председатель Румайновской Коммунистической Партии, Смит. (официально зарегистрированная организация, патентный номер 000001)
    Верховный Главнокомандующий РСДДАКРРП, Смит. (официально признана террористической организацией на территории Румайна)
    Пожалуйста, дайте ПХЛ.

#11 | 12 мая 2021 - 16:36

Капут-противогаз

Модератор

Ты бы у Сауза спросил, может ли он тебя главредом сделать?

Не, спасибо, мне и модера хватает over-here

Портфолио с моделями

667

#12 | 12 мая 2021 - 16:38

Смит 3.0

Посетители

Цитата: Капут-противогаз
    Не, спасибо, мне и модера хватает

Ну а что? Главредов считай на сайте нема! А будучи модером, ты чисто технически не можешь сделать ничего достаточно мощного. Просто банить и удалять темы с мессагами. А если станешь главредом, то перед тобой откроются по-настоящему большие перспективы! Да и Сауз, я так думаю, тебе не откажет. Он сам же не будет каждый день заходить и проверять, всё ли в порядке. А ты и так каждый день на форуме. Сауз же не будет бросать форум без защиты, лишь с одним модером, который даже ничо такого особого сделать не может.

Пожалуйста, дайте ПХЛ.

#13 | 12 мая 2021 - 16:44

ОбычныйЮзер

Просто хорошие люди

Капут-противогаз,
    Ладно, то есть мне нужно отыскать живого главреда, написать ему, и начать молиться аллаху, что выше мною описанный БОЛВАН не найдёт эту тему, и не попытается окунуть мою репу в дерьмо окончательно.

#14 | 13 мая 2021 - 01:39

overstalker

ТруЪ Олдфаги-с

Звание: Бешеный арбуз

Трофеев: 16

Симпатий: 5461

ОбычныйЮзер,
    Засрать тебе репу у идиота физически не получится: слишком малый выхлоп у его минусов. Относись к этому проще, эти цифры влияют лишь на один из пунктов кармы, от которой, в свою очередь, зависит количество прибавляемого/убавляемого рейтинга при оценке новости и репы. Никаких иных плюсов они не несут.
    Кроме того, после реворка системы оценивания утопить в минусах стало гораздо сложнее.
    Сообщение отредактировал overstalker 13 мая 2021 - 18:45

Покровитель/кошмар бездны. По настроению.

#15 | 13 мая 2021 - 08:00

Некрос2.0, Величайший Архилич
    можно ли и мне провернуть такой финт ушами

В принципе можно. Главное не творить херь с кучи даблов. А так даблы создавать можно. Вон даже у Капута есть аж пять даблов, хотя он модер.

#16 | 13 мая 2021 - 09:14

MrSilverWolfTailer

Просто хорошие люди

Звание: V.I.P на хуторе

Трофеев: 11

Симпатий: 327

А если станешь главредом, то перед тобой откроются по-настоящему большие перспективы!

rzhaka rzhaka rzhaka

Цитата: south_park
    PS никого не хотел обидеть просто нахуй послал

#17 | 13 мая 2021 - 09:27

Капут-противогаз

Модератор

Ладно, то есть мне нужно отыскать живого главреда, написать ему, и начать молиться аллаху, что выше мною описанный БОЛВАН не найдёт эту тему, и не попытается окунуть мою репу в дерьмо окончательно.

Ну, после этой темы ты репу себе неплохо так поднял, так что вряд-ли мальчик с тремя аккаунтами и 0,1 кармой сделают что-то существенное.

Портфолио с моделями

667

#18 | 13 мая 2021 - 14:41

NIGHTDANGER

Дедушки

Трофеев: 21

Симпатий: 56343

Ну а что? Главредов считай на сайте нема! А будучи модером, ты чисто технически не можешь сделать ничего достаточно мощного. Просто банить и удалять темы с мессагами. А если станешь главредом, то перед тобой откроются по-настоящему большие перспективы! Да и Сауз, я так думаю, тебе не откажет. Он сам же не будет каждый день заходить и проверять, всё ли в порядке. А ты и так каждый день на форуме. Сауз же не будет бросать форум без защиты, лишь с одним модером, который даже ничо такого особого сделать не может.

Бля смит походу хочет чтобы его трахало в жопу целое стадо кабанов, а не парочка, ведь если капут станет главредом он тебя забанит навсегда и комп тебе взорвет к хуям вместе с домом(у главредов есть такая функция) xD
    MrSilverWolfTailer, Капут-противогаз, overstalker и ещё 3 нравится это сообщение.

Сразу могу (нет это ложь я ничего не могу).

Мой чарт йухни

Голосуйте за Жердну, он удалит сайт и распылит всех пользователей.

#19 | 13 мая 2021 - 19:04

Re1LT

Посетители

Звание: Зелёный

Трофеев: 1

Я думаю нет банчик обеспечен redface

redface

#20 | 14 мая 2021 - 00:22

Статистика форума

Создано тем
12310
Написано сообщений
807895
Пользователей
359857
Новый участник
Митя Костин

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
"игра"сложи свой ник/своё имя на японском языке

Тема в разделе: Форумные игры

Dragon_Killer

Просмотров: 7983

Ответов: 44

Автор: vovanhurcane

Сегодня, 17:10

Веселая игра для всей семьи 18+

Тема в разделе: Форумные игры

InFeRnAl_KiD