Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

SAINTCRAFT - Топовый сервер

    †SAINT†
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 14

    Симпатий: 1


    *Тема не соответствует требованиям сайта*

    Группа сервера в ВК: *Удалено*
    Сайт сервера:*Удалено*


    Представляем вам наш проект! Только у нас вы сможете играть на слабых пк, карта специально оптимизирована и сглажена. Для сервера выделяется громадное кол-во ресурсов, что позволяет играть с комфортом. Если вас обижают либо просто захотите стать владыкой сервера вы сможете купить донат на сайте. Сейчас идет 1 сезон и вы сможете стать одним из первых игроков посетивших наш проект. Тут нету правил вы можете гриферить ломать и даже использовать некоторые читы! На нашем проекте позволено все. А также установлены уникальные плагины позволяющие превращаться в мобов либо просто троллить игроков с помощью админских штучек. Дешёвый АУЕ донат. Скучно не будет!
    Сообщение отредактировал Капут-противогаз 30 марта 2021 - 16:46

    xTIIGRx

    #1 | 26 марта 2021 - 21:38

    Капут-противогаз
    не в сети

    Модератор

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 19

    Сообщений: 20824

    Симпатий: 26564

    В понедельник, 17 августа, Верховный суд (ВС) России постановил признать международное общественное движение «Арестантское уголовное единство» (АУЕ) экстремистской организацией. Заседание по иску Генпрокуратуры России проходило в закрытом режиме. С сегодняшнего дня любая деятельность, связанная с АУЕ, запрещена на территории страны.

    Теперь действия тех, кто причисляет себя к движению АУЕ, подпадают под статью 282.1 «Организация экстремистского сообщества» УК РФ с максимальным наказанием до 12 лет лишения свободы и штрафом до 700 тысяч рублей. Фактически сторонников АУЕ приравняли к адептам фашизма или исламистам-радикалам.
    NeonTeam, RenkoRei, Смит 3.0 и ещё 6 нравится это сообщение.


    Портфолио с моделями


    MALOVODSK - Тайны маленького города[1.15.2]

    667

    #2 | 26 марта 2021 - 21:42

    RenkoRei
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 10

    Симпатий: 3

    Капут-противогаз,
    Так это обозначение каких-то сильных штук, во многих играх эта формулировка используюется. В данном случае тут упоминается крутые привелегии. Хотя ваш комментарий позабавил. :)

    calvin had a klein, but never had a clue
    STEAM

    #3 | 27 марта 2021 - 03:39

    Капут-противогаз
    не в сети

    Модератор

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 19

    Сообщений: 20824

    Симпатий: 26564

    Цитата: RenkoRei
    Так это обозначение каких-то сильных штук, во многих играх эта формулировка используюется. В данном случае тут упоминается крутые привелегии. Хотя ваш комментарий позабавил. :)

    Думаете, тогда я гипотетически могу создать сервер с ИГИЛ(запрещенная в РФ террористическая организация) привилегиями, распродавать звания боевиков и шахидов направо и налево, пиарить это на сайтах по ДЕТСКОЙ игре и не понесу за это ответственности?

    Одно дело построить свастику на хамачи-сервере с друзьями или писать "Фартук в масле, оливье" в чат, а другое дело - продвигать это незаконное движение в массы, ещё и показывая даже тем же донатом, что чем круче ты "по понятиям", тем больше у тебя привелегий.
    MrSilverWolfTailer, Tsygan нравится это сообщение.


    Портфолио с моделями


    MALOVODSK - Тайны маленького города[1.15.2]

    667

    #4 | 27 марта 2021 - 03:52

    RenkoRei
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 10

    Симпатий: 3

    Капут-противогаз,
    Прошу прощения, если задела, но тут правда нет никакой связи с этой "бандой", или как ее еще можно назвать...
    Впервые этот термин появился в WoW, а не доте и он есть у русской аудитории. От английского АоЕ (Area Of Effect — область действия) — заклинание «массового поражения», воздействующее на площадь.
    В последующем, это выражение начало использоваться и в других играх для обозначения например оружия в игре с высокими характеристиками, которые способны убить разом огромное количество мобов. В этом вы можете удостовериться сами, стоит лишь потратить немного времени в гугле.

    Капут-противогаз,
    Так же прилагаю пруф.
    Сообщение отредактировал RenkoRei 27 марта 2021 - 05:50

    calvin had a klein, but never had a clue
    STEAM

    #5 | 27 марта 2021 - 05:42

    Смит 3.0
    не в сети

    Посетители

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 2384

    Симпатий: 518

    Капут-противогаз,
    Где-то в ФЧ я ещё слышал, как кто-то написал Фаркраю:"У тебя в репе АУЕ число". Я так и не понял, что это значит.

    #6 | 27 марта 2021 - 08:11

    Смит 3.0
    не в сети

    Посетители

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 2384

    Симпатий: 518

    Цитата: †SAINT†
    Тут нету правил вы можете гриферить ломать и даже использовать некоторые читы! На нашем проекте позволено все. А также установлены уникальные плагины позволяющие превращаться в мобов либо просто троллить игроков с помощью админских штучек.

    Мне уже захотелось поиграть. Читики можно использовать.... Можно даже сделать анти-грифер шоу. Известный мем из майна:"Ой, мама пришла"! creepy-troll Только в этих шоу эти люди просто крушал дома и уничтожают содержимое сундуков. Они поступают очень неразумно. Ведь можно провернуть вот что. Построить огромное подземелье с клетками. Полностью его заприватить. Затем устроить анти-грифер шоу. Вот только в конце этого матерящегося чела не оставлять матерится на пепелище, а тепехнуть в одну из клеток, а дом и ресы восстановить командами и забрать себе
    Сообщение отредактировал Смит 3.0 27 марта 2021 - 09:45

    #7 | 27 марта 2021 - 09:01

    Капут-противогаз
    не в сети

    Модератор

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 19

    Сообщений: 20824

    Симпатий: 26564

    Цитата: RenkoRei
    Капут-противогаз,
    Прошу прощения, если задела, но тут правда нет никакой связи с этой "бандой", или как ее еще можно назвать...
    Впервые этот термин появился в WoW, а не доте и он есть у русской аудитории. От английского АоЕ (Area Of Effect — область действия) — заклинание «массового поражения», воздействующее на площадь.
    В последующем, это выражение начало использоваться и в других играх для обозначения например оружия в игре с высокими характеристиками, которые способны убить разом огромное количество мобов. В этом вы можете удостовериться сами, стоит лишь потратить немного времени в гугле.


    Как Вовер со стажем, говорю, что между этими двумя терминами в данном контексте связи нет. Убедиться в этом можно, просто зайдя в их донат-шоп.
    SAINTCRAFT - Топовый серверSAINTCRAFT - Топовый сервер
    Все названия привилегий взяты из тюремного жаргона, а не из ВоВа или других игр.


    Портфолио с моделями


    MALOVODSK - Тайны маленького города[1.15.2]

    667

    #8 | 27 марта 2021 - 13:44

    RenkoRei
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 10

    Симпатий: 3

    Капут-противогаз,
    На сам серв я не заходила, поэтому просто высказывала свои предположения, подумала, может вы ошиблись. Но тут прошу прощения. Данные "привилегии" и в правду походят на популяризацию.

    calvin had a klein, but never had a clue
    STEAM

    #9 | 27 марта 2021 - 17:42

    †SAINT†
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 14

    Симпатий: 1

    RenkoRei,
    Уважаемая. Я как основатель данного проекта. Обязан вам доложить что вы скорее не правы в ваших высказываниях.
    Данные донаты. Были придуманы и выбраны мною. Не с целью их популяризации и пропаганды. Я осуждаю ауе культуру. Тогда вы спросите. А зачем? А за тем, отвечу я. Что на всех серверах все одно и тоже и однотипно. Админ, модер, вип , ну реально надоело. Я решил что на моем сервере будут именно такие. Потому что во-первых, это смешно , во-вторых , креативно , а в-третьих, мне никто не запрещал делать привелегии такие. Какие я захочу. Я надеюсь вопросов больше не будет. И я развёрнуто дал понять что и почему.

    Капут-противогаз,
    Уважаемый. Я как основатель данного проекта. Обязан вам доложить что вы скорее не правы в ваших высказываниях.
    Данные донаты. Были придуманы и выбраны мною. Не с целью их популяризации и пропаганды. Я осуждаю ауе культуру. Тогда вы спросите. А зачем? А за тем, отвечу я. Что на всех серверах все одно и тоже и однотипно. Админ, модер, вип , ну реально надоело. Я решил что на моем сервере будут именно такие. Потому что во-первых, это смешно , во-вторых , креативно , а в-третьих, мне никто не запрещал делать привелегии такие. Какие я захочу. Я надеюсь вопросов больше не будет. И я развёрнуто дал понять что и почему.

    Капут-противогаз,
    Вы слишком все воспринимаете в серьез. Причём тут ИГИИЛ , свастика и мои ДОНАТЫ
    Я все уже ответил что и почему. Хорош из мухи раздувать слона емае

    Смит 3.0,
    Читы запрещены
    Сообщение отредактировал †SAINT† 28 марта 2021 - 16:58

    xTIIGRx

    #10 | 28 марта 2021 - 16:53

    Father
    не в сети

    ТруЪ Плагинщик

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3368

    Симпатий: 2364

    Цитата: †SAINT†
    Только у нас вы сможете играть на слабых пк, карта специально оптимизирована и сглажена

    Это еще что за поебоба? Впервые слышу, чтобы была "Оптимизированная карта"
    Цитата: †SAINT†
    Если вас обижают либо просто захотите стать владыкой сервера вы сможете купить донат на сайте

    Цитата: †SAINT†
    Тут нету правил вы можете гриферить ломать и даже использовать некоторые читы! На нашем проекте позволено все

    Проще говоря - "Нам абсолютно пое##ть на то, что вас гриферят или т.п. Хотите, чтобы это не происходило? Покупайте наш ШУЕ донат и теперь вы будете доминировать над обычными игроками, а не они над вами."

    Ну и шлак.
    GormyshaYT, Freekray, greggonate и ещё 1 нравится это сообщение.

    RuBeta - Сервер на версии 1.7.3 Бета

    #11 | 28 марта 2021 - 17:02

    †SAINT†
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 14

    Симпатий: 1

    Father,
    Карта оптимизирована это факт
    Во-вторых гриф разрешён но до привелегии БЕС

    xTIIGRx

    #12 | 28 марта 2021 - 17:52

    Смит 3.0
    не в сети

    Посетители

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 2384

    Симпатий: 518

    Цитата: †SAINT†
    Потому что во-первых, это смешно

    Не смешно вообще то. Не вижу НИЧЕГО смешного в жаргоне зеков.
    Цитата: †SAINT†
    Читы запрещены

    Цитата: †SAINT†
    и даже использовать некоторые читы!

    Вы противоречите сами себе.

    #13 | 28 марта 2021 - 17:55

    †SAINT†
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 14

    Симпатий: 1

    Смит 3.0,
    Это смешно. Потому что это постирония. Обстебать эту субкультуру так гениально

    xTIIGRx

    #14 | 28 марта 2021 - 18:08

    Капут-противогаз
    не в сети

    Модератор

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 19

    Сообщений: 20824

    Симпатий: 26564

    Цитата: †SAINT†
    Потому что это постирония.

    SAINTCRAFT - Топовый сервер
    Freekray, NeonTeam, greggonate и ещё 1 нравится это сообщение.


    Портфолио с моделями


    MALOVODSK - Тайны маленького города[1.15.2]

    667

    #15 | 28 марта 2021 - 18:16

    Freekray
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3854

    Симпатий: 2806

    Цитата: †SAINT†
    Потому что это постирония. Обстебать эту субкультуру так гениально

    SAINTCRAFT - Топовый сервер
    Капут-противогаз, NeonTeam, greggonate и ещё 1 нравится это сообщение.

    #16 | 28 марта 2021 - 18:24

    Father
    не в сети

    ТруЪ Плагинщик

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3368

    Симпатий: 2364

    Цитата: †SAINT†
    Карта оптимизирована это факт

    rzhaka
    Ты можешь оптимизировать сервер, но ты НЕ МОЖЕШЬ оптимизировать карту. Что ты там собрался, переписывать систему сохранения карт или че?
    Цитата: †SAINT†
    Во-вторых гриф разрешён но до привелегии БЕС

    Типичный донатовый шлак, сразу видно бестолкового админа, который взял готовую сборку, немного поменял ее и теперь хочет наживиться на детишках
    Сообщение отредактировал Father 28 марта 2021 - 20:35

    RuBeta - Сервер на версии 1.7.3 Бета

    #17 | 28 марта 2021 - 20:34

    MrSilverWolfTailer
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1833

    Симпатий: 3402

    Смит 3.0,
    да не, по-моему ржака)

    Цитата: Father
    Типичный донатовый шлак, сразу видно бестолкового админа, который взял готовую сборку, немного поменял ее и теперь хочет наживиться на детишках


    Ну зато где ты ещё увидишь АУЕ донаты, не ну реально, заходит на серв такой Андрей1991[Опущенный], позвал Саню15 [Параша], Илью228 [Форшмак], Миху719 [Терпила] и пошли грифить чужой общак
    Сообщение отредактировал MrSilverWolfTailer 28 марта 2021 - 21:52

    Цитата: south_park
    PS никого не хотел обидеть просто нахуй послал

    #18 | 28 марта 2021 - 21:39

    †SAINT†
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 14

    Симпатий: 1

    Father,
    Блять. Ебаный ты глэк
    На сервере стоит плагин на границы карты , оптимизация? Оптимизация
    Во-вторых сервер создавался с чистого нуля. Моим честным трудом. Я тебе ничего доказывать не обязан по факту. Но меня просто оскорбляют твои высказывания как создателя проекта

    MrSilverWolfTailer,
    Ахахахаха. Это смешно. Но такого не происходит. И даже всего скорее происходить не будет
    MrSilverWolfTailer нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал †SAINT† 29 марта 2021 - 01:49

    xTIIGRx

    #19 | 29 марта 2021 - 01:46

    Father
    не в сети

    ТруЪ Плагинщик

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3368

    Симпатий: 2364

    Цитата: †SAINT†
    На сервере стоит плагин на границы карты , оптимизация? Оптимизация

    Так как таким образом ты оптимизируешь карту, а не сервер? default3
    Учи матчасть

    RuBeta - Сервер на версии 1.7.3 Бета

    #20 | 29 марта 2021 - 01:49

Статистика форума

Создано тем
13931
Написано сообщений
845128
Пользователей
373949
Новый участник
krushakinator 3000

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
какие моды на оптимизацию использовать

Тема в разделе: Моддинг

krushakinator 3000

Просмотров: 96

Ответов: 1

Автор: OneCatPlaton

Сегодня, 18:40

что бесит вас больше всего

Тема в разделе: Флудильня

Амогус на бархатной тяге

Просмотров: 1427

Ответов: 13

Автор: PROST5FROST

Сегодня, 09:56

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 112154

Ответов: 534

Автор: ritterydam

Вчера, 20:24

Набор в команду "Universe Speck"

Тема в разделе: Проекты

Bubble2019

Просмотров: 147

Ответов: 0

Автор: Bubble2019

Вчера, 16:07

Эксперимент с 30 людьми

Тема в разделе: Предложения

Lor1s

Просмотров: 498

Ответов: 4

Автор: Лим178

Вчера, 14:25